Поиск по сайту

Отели

Этот бутик-отель расположен в историческом центре города Глендейл, всего в 15 минутах езды от киностудии Universal. Гостей отеля Brandwood ждут 2 ресторана и роскошные номера с бесплатным доступом в Интернет.Номера отеля Brandwood оформлены в нейтральных…

Комфортная остановка в Глендейле — Что понравилось: Очень комфортный отель, с небольшими, по американским меркам, но удобными и чистыми номерами с оригинальным интерьером. Очень отзывчивый и всегд.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

339 1/2 North Brand Boulevard, CA 91203

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Замечательный отель! — Что понравилось: Все отлично! Хорошие, просторные, чистые и аккуратные номера со всеми удобствами необходимыми в путешествии. Приличные завтраки. Хороший wi - fi, удобная па.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9824 West Camelback Road, AZ 85305

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Глендейл, штат Аризона, в 20 минутах езды от базы ВВС США Люк и исторического центра города. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров мотеля Glendale 6…

Превосходно — Что понравилось: всё, почти. — Что не понравилось: Отсутствие кресла, самого простого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7116 North 59th Avenue, AZ 85301

  13779

Новые отзывы в категории

Мотель Glen Capri Inn & Suites Burbank расположен в городе Бербанк, в 5 км от Знака Голливуда. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с…

Хорошо — Что понравилось: Удобное расположение. Чистая кровать. — Что не понравилось: Пахло сигаретами в комнате, в румах можно курить. Стены были в каких то кляксах. Изголовье кровати украшен.. Читать дальше

★ 3

4 отзыва

6700 San Fernando Road, CA 91201

  Downtown Burbank

Отель Best Western Plus Glendale Inn расположен в Лос-Анджелесе. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и ежедневный завтрак.В каждом номере есть кондиционер, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, кабельными и спутниковыми каналами…

Хорошо — Что понравилось: Кровать - хорошая, плазма огромная Завтрак вкусный, но однообразный На парковке всегда есть места — Что не понравилось: Средства для душа лучше иметь свои.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2911 Colorado Boulevard, CA 90041

  409 Commuter Express to Sunland/Sylmar, Commuter Express 549 To Encino

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен в городе Глендейл, в 25 минутах езды от центра города Финикс. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна, ежедневный завтрак «шведский стол» и люксы с полностью оборудованной кухней.В…

9340 West Cabela Drive, AZ 85305

  14630

Этот отель с разнообразными удобствами удобно расположен в очаровательном историческом районе города Глендейл, штат Аризона, в окружении ресторанов, магазинов и развлекательных заведений.Отель Hampton Inn & suites Phoenix Glendale - Westgate находится…

6630 North 95th Avenue, AZ 85305

  14632

Объявление

Этот отель расположен в городе Денвер, в 2,8 км от Денверского университета. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах отеля Fairfield Inn & Suites…

1680 South Colorado Boulevard, CO 80222

  S Colorado Blvd & E Mexico Ave, S Colorado Blvd & E Iowa Ave

Отель Hampton Inn & Suites Los Angeles - Glendale расположен в городе Глендейл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн, работающий круглый год.Стойка регистрации работает круглосуточно.Гриффит-парк находится в 2,5 км от отеля Hampton Inn…

114 W. Colorado , 91204

Этот отель находится в 30 км от Финикса, в 5 минутах езды от стадиона Университета Финикса. К услугам гостей открытый бассейн и люксы с телевизором с плоским экраном. В ресторане подают бесплатный завтрак.Люксы отеля Springhill Suites Phoenix Glendale…

7370 North Zanjero (Janjero) Boulevard, AZ 85305

  14630

Отели

Этот отель расположен в историческом центре города Глендейл, в 25 минутах езды от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Gas Light Inn Glendale располагают телевизором с плоским экраном и…

5747 West Avenue, AZ 85301

  14610

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Милуоки, рядом с межштатной автомагистралью 43, напротив поля для гольфа Lincoln Park. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все просторные номера отеля La Quinta Inn and Suites Milwaukee Bayshore Area…

5423 North Port Washington Road, WI 53217

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Глендейл, штат Аризона, в 24 км от международной гоночной трассы Феникс. К услугам гостей номера-студио с полностью оборудованной кухней и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, а также открытый бассейн и фитнес-центр.Все…

7350 North Zanjero Boulevard, AZ 85305

  14630

Отели

  • Теннисный корт

Отель и конференц-центр Thunderbird Executive Inn расположен в городе Глендейл, в 13 км от стадиона «Джила Ривер Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и ресторан.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с кабельными…

15249 N 59th Ave, AZ 85306

  16300

FAQ

  • «Hotel Brandwood», «Comfort Suites Univ. of Phoenix Stadium Area», «Motel 6 Glendale AZ»
  • На сайте 14 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Глендейле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.