Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в нескольких минутах от конгресс-центра Коннектикута. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в радиусе 8 км. К услугам гостей круглосуточный магазин и бесплатная доставка продуктов. По утрам для гостей сервируют бесплатный…

Для Хартворда -отлично! — Что понравилось: Есть Старбакс в здании отеля, а также ресторан, который работает до поздна. Приятный персонал. Быстрый интернет, просторный номер! Мне так же понравился.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

942 Main Street, CT 06103

  Hartford

Мотели

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-91, в 6 минутах езды от центра города Хартфорд и в 2 минутах езды от театра Комкаст. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ландшафтный сад.Все номера мотеля Travel Inn Hartford…

100 Weston Street, CT 06120

Отели

  • Гольф

Отель AmericInn of Hartford находится в Хартфорде, штат Висконсин, всего 9 минутах езды от горнолыжной зоны Маленькая Швейцария. Для гостей каждый день сервируется континентальный завтрак. На территории работает бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля…

1527 East Sumner Street, WI 53027

Новые отзывы в категории

К услугам гостей этого отеля комфортабельные номера с современными удобствами и бесплатный трансфер до достопримечательностей Хартфорда, в том числе до конгресс-центра.Отель Best Western Hartford and Suites расположен рядом с межштатными автомагистралями…

185 Brainard Road, CT 06114

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в Хартфорде, рядом с конгресс-центром Коннектикута и пересечением межштатных автомагистралей 84 и 91. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Современные номера отеля Radisson Hartford располагают роскошными постельными принадлежностями…

50 Morgan Street, CT 06103

  Hartford

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Хартфорде, рядом с развлекательным комплексом XL Center. К услугам гостей трансфер по району, бесплатный Wi-Fi и док-станция для MP3 в каждом номере.В числе удобств номеров отеля Hilton Hartford кофеварка, бесплатные газеты по…

315 Trumbull Street, CT 06103

  Hartford

FAQ

  • «Residence Inn by Marriott Hartford Downtown», «Travel Inn Motel», «AmericInn of Hartford»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Хартфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.