Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в нескольких минутах от конгресс-центра Коннектикута. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в радиусе 8 км. К услугам гостей круглосуточный магазин и бесплатная доставка продуктов. По утрам для гостей сервируют бесплатный…

Для Хартворда -отлично! — Что понравилось: Есть Старбакс в здании отеля, а также ресторан, который работает до поздна. Приятный персонал. Быстрый интернет, просторный номер! Мне так же понравился.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

942 Main Street, CT 06103

  Hartford

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на здание Капитолия расположен в центре города Хартфорд, рядом с парком Бушнелл и в 1 квартале от железнодорожного вокзала Хартфорда. В просторных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Red Roof Plus+ Hartford…

Хорошо — Что понравилось: Центр города. Приятный номер. Большая кровать. Вид из окна на стоянку. Бесплатный "комплимент" завтрак можно было перекусить с утра. — Что не понравилось: Платная пар.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

440 Asylum Street, CT 06103

  Hartford, Parkville Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Хартфорде, рядом с развлекательным комплексом XL Center. К услугам гостей трансфер по району, бесплатный Wi-Fi и док-станция для MP3 в каждом номере.В числе удобств номеров отеля Hilton Hartford кофеварка, бесплатные газеты по…

315 Trumbull Street, CT 06103

  Hartford

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 Hartford WI расположен в Хартфорде, в 47 км от Милуоки. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.В отеле…

1539 East Sumner Street, WI 53027-2608

Отели

  • Разрешены домашние животные

1031 Diamond Circle, SD 57033

FAQ

  • «Residence Inn by Marriott Hartford Downtown», «Red Roof Inn PLUS+ Hartford Downtown», «Hilton Hartford»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Хартфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.