Поиск по сайту

Достаточно хорошо. Would recommend — Что понравилось: Хорошее месторасположение, недалеко от местных достопримечательностей. Персонал вежлив. Хороший крытый бассейн. Кровать удобная. Достаточно чи.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1043 E Chocolate Avenue, PA 17033

Мотели

Этот мотель расположен в городе Херши, штат Пенсильвания, в нескольких минутах от парка аттракционов Херши. К услугам гостей номера с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет и ежедневный завтрак.Все номера мотеля Econo Lodge Hershey оснащены…

115 Lucy Avenue, PA 17033

Мотели

Этот мотель расположен в 1,6 км от музея «Шоколадный мир Херши». Во всех номерах предоставляется высокоскоростной Wi-Fi.Номера мотеля Cocoa оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, холодильником и кофемашиной.Поездка до…

914 Cocoa Avenue, PA 17033

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1518 E. Chocolate Avenue, PA 17033

Отели

  • Гольф

Этот отель идеально расположен всего в 1,6 км от парка аттракционов Хершипарк и зоопарка «ЗооАмерика Норт Американ Уайлдлайф», в 16 км от колледжа Лебанон Вэлли и в 13 км от международного аэропорта Гаррисберг. К услугам гостей продуманные удобства и…

181 Road Route 39, PA 17033

Этот мотель расположен в штате Пенсильвания, всего в 12 минутах ходьбы от парка Хершипарк и шоколадного мира Hershey. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.Во всех номерах и апартаментах мотеля Simmons and Suites…

355 West Chocolate Avenue, PA 17033

Мотели

Этот отель находится всего в 3,2 км от экскурсионного бюро и аттракциона «Шоколадный мир Херши». К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным кабельным телевидением и гостиным уголком.Все номера мотеля Hershey Travel Inn располагают бесплатным…

905 East Chocolate Avenue, PA 17033

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Red Roof Inn Hershey расположен в городе Херши, штат Пенсильвания, всего в 6 минутах езды от парка Хершипарк. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и рабочий…

1806 East Chocolate Avenue, PA 17033

FAQ

  • «Travelodge Hershey», «Econo Lodge Hershey», «Cocoa Motel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Херши». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.