Поиск по сайту

Херши парк — Что понравилось: Две большие кровати с двумя нормальными! подушками. Очень отзывчивые хозяева.. Интернет обещали только в лоби, но он в номере был. Искали поближе к аутлетам. 1,5км Ба.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

43 West Areba Avenue, PA 17033

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

В этом отеле, расположенном в городе Херши, штат Пенсильвания, запрещено курение. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до близлежащего парка Херши-Уорлд, зоопарка «ЗуАмерика» и лоджа и конгресс-центра Hershey.К услугам гостей отеля Days Inn Hershey…

350 West Chocolate Avenue, PA 17033

Этот отель находится в городе Херши, штат Пенсильвания, в 15 минутах ходьбы от парка аттракционов Хершипарк. К услугам гостей люксы с кухней, стиральной машиной и сушилкой.Все люксы отеля The Suites at Hershey оформлены в прохладных тонах и располагают…

176 East Park Drive, PA 17033

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен всего в 3,2 км от парка аттракционов Hershey's Chocolate World. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Гаррисберг, расположенного в 16 км. В номерах-студио есть мини-кухня и бесплатный…

115 Museum Drive, PA 17033

Этот мотель находится в городе Херши, менее чем в 4 км от парка аттракционов Hershey, посвященного шоколадной тематике. К услугам гостей игровая комната, открытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Rodeway Inn & Suites…

1733 East Chocolate Avenue, PA 17033

Отели

Отель Super 8 Hershey расположен в городе Херши, в 2,8 км от парка аттракционов Hersheypark. К услугам гостей фитнес-центр, полный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера оснащены микроволновой печью, холодильником, кофемашиной и телевизором с…

210 Hockersville Rd, PA 17033

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом центре города, в нескольких секундах от знаменитого аттракциона Hershey Chocolate World. К услугам гостей комфортабельные номера и продуманные удобства, включая холодильники в номерах.В радиусе 1,6 км от отеля Hampton Inn and…

749 East Chocolate Avenue, PA 17033

Объявление

Этот отель расположен в штате Пенсильвания, всего в 4,8 км от парка аттракционов «Шоколадный мир Херши» и садов Херши. К услугам гостей крытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера оформлены в насыщенных тонах, обставлены мебелью из темного…

1200 Mae Street, PA 17036

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Route 422 & Sipe Avenue, PA 17033

Этот отель расположен в 1,6 км от парка аттракционов Herseypark и в 5 минутах езды от стадиона «Хершипарк» и кинотеатра Star Pavilion. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и крытый бассейн.Все номера отеля Fairfield Inn & Suites by…

651 West Areba Avenue, PA 17033

845 East Chocolate Avenue, PA 17033

FAQ

  • «Simplicity Inn Hershey», «Days Inn Hershey», «Bluegreen Vacations Suites at Hershey»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.