Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в штате Луизиана, рядом с полем для гольфа Houma и в 7 минутах ходьбы от казино Lucky's Houma. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, тренажерный зал и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Howard Johnson…

105 Lamar Street, LA 70360

Этот отель сети Hampton Inn расположен в 4 км от центра города Хума. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также открытый бассейн и фитнес-зал.Номера отеля Hampton Inn Houma оформлены в теплых тонах и…

1728 Martin Luther King Boulevard, LA 70360

Отели

Этот отель находится в городе Хума, штат Оклахома, в 16 км от административного центра Терребон. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Номера отеля Days Inn Houma оформлены в классическом стиле и оснащены рабочим столом и…

125 Dixie Avenue, LA 70363

Отель Quality находится в штате Луизиана, на территории знаменитого региона Страна Байу. До отеля 45 минут езды на юго-запад от Нового Орлеана. Отель расположился в непосредственной близости от шоссе 90. Этот отель отличается полным спектром услуг и…

210 South Hollywood Road, LA 70360

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Houma, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Хума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств каждого номера — телевизор с кабельными каналами и собственная ванная комната.Стойка регистрации работает…

955 Highway 182, 70364

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Луизиане, в 24 км от Государственного университета Николс. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi. В отеле допускается размещение с домашними животными.Номера отеля Ramada Inn Houma оснащены телевизором с кабельными каналами…

1400 West Tunnel Boulevard, LA 70360

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 90 в городе Хаума, штат Луизиана, менее чем в 1,6 км от торгового центра Southland. К услугам гостей ежедневный завтрак и номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites…

189 Synergy Center Boulevard, LA 70360

Объявление

Мотели

Мотель Budget Inn Houma расположен в городе Хума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта…

342 New Orleans Boulevard, 70364

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Хума, всего в 4 км от исторического музея плантации Саутдаун. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами премиум-класса.Все номера отеля Microtel Inn &…

1801 Martin Luther King Boulevard, LA 70360

100 Picone Road, LA 70360

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Хума, штат Луизиана, в 24 км от университета Николс. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и открытый бассейн с подогревом.Все номера отеля Plantation Inn оснащены письменным столом, телевизором с кабельными…

1381 West Tunnel Boulevard , LA 70360

FAQ

  • «Howard Johnson Houma», «Hampton Inn Houma», «Days Inn Houma»
  • На сайте 11 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Хауме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.