Поиск по сайту

Этот отель находится в 4 км от центра города Хума и в 5 минутах езды от общественного колледжа Флетчера. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна.Номера отеля Fairfield Inn & Suites Houma располагают рабочим столом и бесплатным WiFi.Гости…

1530 Martin Luther King Boulevard, LA 70360

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен рядом с шоссе 90 в городе Хаума, штат Луизиана, в 5,4 км от дома-музея Саутдаун. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Wingate by Wyndham Houma…

1835 Martin Luther King Boulevard, LA 70364

Отель Courtyard находится недалеко от центра города Хума, в 6,4 км от аэропорта Хаума-Терребонн. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера отеля Courtyard Houma располагают ЖК-телевизором со…

142 Library Drive, LA 70360

1650 Grand Caillou Road, LA 70363

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Candlewood Suites Houma с бесплатным Wi-Fi находится всего в 4,2 км от плантации Саутдаун.Все номера отеля Houma Candlewood Suites располагают мини-кухней с микроволновой печью, холодильником, плитой и посудомоечной машиной, а также телевизором с…

737 Corporate Drive, LA 70360

Отель Houma расположен в 3,2 км от Музея водных водоемов Байю Терребон. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и фитнес-центр, а также номера с телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и видеоиграми Nintendo.Номера отеля Holiday Inn Houma…

1800 Martin Luther King Boulevard, LA 70360

Отель Comfort Inn & Suites Houma расположен рядом с медицинским центром Леонард Дж. Чаберта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак с яйцами, мясом, йогуртом, фруктами и вафлями.Просторные номера оснащены кофеваркой, микроволновой…

2120 Industrial Boulevard, LA 70360

FAQ

  • «Fairfield Inn & Suites Houma», «Wingate by Wyndham Houma», «Courtyard by Marriott Houma»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Хауме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.