Поиск по сайту

Хостелы

Этот хостел находится в городе Хайаннис, штат Массачусетс, всего в 5 минутах ходьбы от парома, на котором можно добраться до островов Нантакет и Мартас-Винъярд. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере хостела Hostelling International – Hyannis…

111 Ocean Street, MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в городе Хайаннис, всего в 650 м от гавани и паромного терминала, откуда можно добраться до Нантакета. К услугам гостей крытый и открытый бассейны. К услугам гостей бесплатный WiFi и…

206 Main Street, MA 02601

  Hyannis, Hyannis Transportation Center

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот мотель находится в Хаянисе. Дорога до муниципального аэропорта Барнстейбла займет около 1 минуты, а до пляжа Калмус Парк — 10 минут. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Hyannis Host…

614 Iyannough Road, MA 02601

  Capetown Plaza, Cape Cod Mall

Мини-гостиницы

18 North Street, MA 02601

  Hyannis, Hyannis Transportation Center

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

P. O. Box 578 (288 Scudder Avenue), 02647

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот мотель с видом на гавань Хайанниса расположен на полуострове Кейп-Код, в 1,6 км от пляжа Калмус-Парк и в 7 минутах ходьбы от музея Джона Ф. Кеннеди в Хайянисе. К услугам гостей ежедневный завтрак.В каждом номере…

119 Ocean Street, MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в центре города Хайаннис на главной улице, в нескольких минутах ходьбы от живописной набережной Кейп-Кода. Каждое утро сервируется бесплатный континентальный завтрак.Музей Джона Ф. Кеннеди…

447 Main Street, MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

FAQ

  • «HI - Hyannis Hostel», «America's Best Value Inn & Suites/Hyannis», «Hyannis Host Inn»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.