Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель расположен всего в 1,6 км от пляжа Крейгвилл. К услугам гостей люксы с кухней, крытый бассейн и гидромассажная ванна.В числе удобств светлых и просторных полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также…

657 West Main Street, MA 02601

  West Main St & Route 28, Cape Cod Mall Rear Lot - Route 28

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель находится в нескольких шагах от живописной гавани Хайанниса, а также паромов, следующих до острова Мартас-Винъярд. К услугам гостей ресторан и просторные номера с бесплатным беспроводным доступом в…

259 Main Street, MA 02601

  Hyannis, Hyannis Transportation Center

Отели

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Seacoast Inn расположен в центре города на полуострове Кейп-Код, всего в 5 минутах ходьбы от паромов, следующих до островов Нантакет и Мартас-Винъярд. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Магазины на…

33 Ocean Street, MA 02601

  Hyannis, Hyannis Transportation Center

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот мотель расположен на улице Мейн-стрит в Кейптауне, на полуострове Кейп-Код, в 250 м от музея Джона Ф. Кеннеди в Хайянисе. К услугам гостей бесплатный WiFi и традиционно оформленные номера с холодильником и…

473 Main Street , MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

Этот мотель расположен в городе Хайаннис на полуострове Кейп-Код, напротив гавани Хайанниса и в 16 км от пляжа Сэнди-Нек. Из некоторых номеров открывается вид на гавань. Каждое утро гостям подают кофе и выпечку.Номера мотеля Hyannis Holiday располагают…

131 Ocean Street, MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

Этот отель расположен в городе Хайаннис, штат Массачусетс, в 4,8 км от пляжа Калмус-Парк. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Fairfield Inn & Suites by Marriott Cape Cod Hyannis оснащены…

867 Iyannough Road, MA 02601

  Cape Cod Mall, Capetown Plaza

Курортные отели

1225 Iyannough Road, MA 02601

  Cape Codder Resort, Festival Mall

Объявление

Отель International Inn расположен в городе Хайаннис, в 1,6 км от парома до островов Мартас-Винъярд и Нантакет. К услугам гостей ресторан и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе стандартных удобств — собственная ванная комната и…

662 Main Street, MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

Курортные отели

Этот курортный отель площадью 21 га на полуострове Кейп-Код располагает помещениями для проведения конференций площадью 30 000 кв. м. К услугам гостей 4 ресторана и бара, а также собственное поле для гольфа Twin Brooks с 18 лунками и собственным Executive…

35 Scudder Avenue, MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Хайаннис на полуострове Кейп-Код, в 10 минутах езды от пляжей Деннис и в 16 км от пляжа Сэнди-Нек. На территории работает ресторан и предоставляется бесплатный WiFi.Каждое утро в ресторане Garden Room сервируется завтрак, а…

287 Iyannough Road , MA 02601

  Hyannis Transportation Center, Hyannis

Отель Anchor In Prectid Waterfront Lodging расположен в городе Хайаннис. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. До музея Джона Ф. Кеннеди в Хайянисе можно дойти за 11 минут.Номера оформлены в классическом стиле Кейп-Код. В некоторых номерах…

1 South Street, MA 02601

  Cape Cod Hospital, Hyannis

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится рядом с гаванью Хайанниса, через дорогу от паромов, следующих до островов Нантакет и Мартас-Винъярд. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.В отеле Hyannis Harbor есть крытый и…

213 Ocean Street, MA 02601

  St. Francis/Sturgis Schools, Hyannis

FAQ

  • «Cape Winds Resort», «The Heritage House Hotel», «SeaCoast Inn»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.