Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с бульваром Индио, в 6,4 км от казино Spotlight 29. К услугам гостей открытый бассейн, а также номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все просторные номера мотеля Rodeway Inn & Suites оформлены в теплых…

82275 Boulevard, CA 92201

  Indio Amtrak Station

Мотели

Этот мотель расположен в городе Палм-Спрингс, в 4 км от музея Коачелла. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Western Sands оснащены кондиционером и телевизором с…

80900 US Highway 111, CA 92201

Апарт-отели

Этот отель расположен в городе Индио, всего в 9,6 км от долины Коачелла и в нескольких шагах от гольф-клуба Terra Lago. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон на территории, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и принадлежностями для…

42-151 Worldmark Way, CA 92203

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Royal Plaza Inn расположен в городе Индио, штат Калифорния, в 25 минутах езды от национального парка Джошуа-Три. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажный бассейн, а также номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi.Номера…

82347 Highway 111, CA 92201

  Indio Amtrak Station

FAQ

  • «Rodeway Inn & Suites», «Western Sands Motel», «WorldMark Indio»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.