Поиск по сайту

Мотели

Мотель Indio Holiday расположен в 5 минутах езды от межштатной автомагистрали I-10. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi. Предоставляется бесплатная парковка для всех транспортных средств, включая грузовики.Все номера мотеля Indio…

Очень хорошо — Что понравилось: Мотель как в фильмах Голливуда.)) Отношение персонала, чистота. Ресторанчик на заправке напротив. — Что не понравилось: Цена за проживание была значительно выше.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

44301 Sun Gold Street, CA 92201

  Indio Amtrak Station

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с бульваром Индио, в 6,4 км от казино Spotlight 29. К услугам гостей открытый бассейн, а также номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все просторные номера мотеля Rodeway Inn & Suites оформлены в теплых…

82275 Boulevard, CA 92201

  Indio Amtrak Station

Мотели

Этот мотель расположен в городе Палм-Спрингс, в 4 км от музея Коачелла. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Western Sands оснащены кондиционером и телевизором с…

80900 US Highway 111, CA 92201

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites Indio расположен в 6 минутах ходьбы от поля для гольфа Eagle Falls. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все…

84096 Springs Drive, CA 92203

  Indio Amtrak Station

Мотели

Этот исторический мотель расположен в городе Индио, в 1,8 км от центра города Индио. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Tropics Motor располагают телевизором, кондиционером, рабочим столом и гостиным уголком. В…

82297 Boulevard, CA 92201

  Indio Amtrak Station

Мотели

Этот мотель расположен в городе Индио, штат Калифорния, менее чем в 32 км от центра города Палм-Спрингс и международного аэропорта. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также бесплатный континентальный завтрак каждое…

80651 Highway 111, CA 92201

Мотели

  • Разрешены домашние животные

43505 Monroe Street, CA 92201

  Indio Amtrak Station

FAQ

  • «Indio Holiday Motel», «Rodeway Inn & Suites», «Western Sands Motel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Мини-отели в Индио». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.