Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Juneau расположен в городе Джуно, в 3 км от ледника Менденхолл. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный WiFi. В летние месяцы с мая по сентябрь для гостей отеля типа «постель и завтрак» организуют экскурсии для наблюдения…

Достаточно хорошо — Что понравилось: итак. транспорт в джуно ходит не часто. автобус 6 раз в день! т.е. интервал может быть в 2 - 3 часа! если туда еще можно на такси от аэропорта, то обратно я бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3701 Amalga Street, AK 99801

Отели типа «постель и завтрак»

Не поняли в чём Luxury:) — Что понравилось: Номер чистый, уютный. — Что не понравилось: Это комната в частном доме. Не общего пространства. Пришлось после трёх перелётов идти в город, пока уби.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

3120 Douglas Highway, AK 99801

  Federal building bus stop

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с Государственным музеем Аляски. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта и паромного причала. К услугам гостей бизнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля The Driftwood есть…

435 Willoughby Avenue, AK 99801

  Federal building bus stop

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Джуно, в 10 минутах ходьбы от набережной Аляски-Боент-Эдвенчерс. К услугам гостей ресторан и лаундж на территории, а также фитнес-центр.Все номера отеля Westmark Baranof Juneau оформлены в стиле ар-деко и оснащены телевизором…

127 North Franklin Street, AK 99801

  Federal building bus stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Prospector расположен напротив Государственного музея Аляски. К услугам гостей ресторан с видом на набережную Джуно и канал Гастино, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера располагают микроволновой печью…

375 Whittier Street, AK 99801

  Federal building bus stop

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с гидромассажной ванной на крыше расположена в центре города Джуно, штат Аляска, менее чем в 5 минутах ходьбы от причалов круизных судов Adventure Bound и Adventure Bound, где можно понаблюдать за дикими животными. Ежедневно сервируется…

120 2nd Street , AK 99801

  Federal building bus stop

Отели типа «постель и завтрак»

4541 Sawa Circle, Ste 1, AK 99801

Объявление

Отели

Этот отель расположен в центре города Джуно. К услугам гостей бесплатный трансфер до международного аэропорта Джуно и паромного терминала, а также люксы с полностью оборудованной кухней, стиральной и сушильной машинами.К услугам гостей отеля Juneau suites…

1200 West Ninth Street, AK 99801

  Federal building bus stop

Этот отель расположен в городе Джуно, штат Аляска. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера с бесплатным проводным доступом в Интернет, кабельным телевидением и бесплатным трансфером до международного аэропорта Джуно, который находится…

9400 Glacier Highway, AK 99801

Этот отель с видом на набережную расположен в центре города Джуно, штат Аляска, менее чем в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Centennial Hall.В каждом номере отеля Four Points by Sheraton Juneau есть кабельное телевидение и собственная ванная комната.В…

51 Egan Drive, AK 99801

  Federal building bus stop

Мотели

Этот мотель находится в городе Джуно, штат Аляска. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный континентальный завтрак. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Джуно, расположенного всего в 1 км.В собственной ванной комнате…

2295 Trout Street, AK 99801

Этот отель расположен в штате Аляска, менее чем в 1,6 км от международного аэропорта Джуно. К услугам гостей просторные номера с мини-кухней, круглосуточный фитнес-центр и прачечная самообслуживания.Во всех номерах отеля Aspen Suites есть бесплатный Wi-Fi…

8400 Airport Boulevard, AK 99801

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Juneau - Shell Simmons Drive находится в городе Джуно и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все кухни в…

1800 Shell Simmons Drive, AK 99801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, построенный в 1913 году, оформлен в викторианском стиле и расположен в городе Джуно, штат Аляска, в 5 минутах ходьбы от зданий Капитолия.В номерах отеля и бара Alaskan предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на стойке регистрации можно заказать…

167 South Franklin Street, AK 99801

  Federal building bus stop

Объявление

Апартаменты

3075 Pioneer Avenue, AK 99801

  Federal building bus stop

Дома для отпуска

1410 Glacier Highway, AK 99801

  Federal building bus stop

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический особняк Золотой эпохи, обставленный современной мебелью, находится через дорогу от здания Капитолия штата Аляска. Номера оснащены бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В звукоизолированных номерах отеля…

113 West Fifth Street, AK 99801

  Federal building bus stop

Гостевые дома

9028 Atlin Drive, AK 99801

FAQ

  • «Juneau Guesthouse», «Beachside Villa Luxury Inn», «The Driftwood Hotel»
  • На сайте 18 отелей в категории «Отели в Джуно». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.