Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Juneau расположен в городе Джуно, в 3 км от ледника Менденхолл. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный WiFi. В летние месяцы с мая по сентябрь для гостей отеля типа «постель и завтрак» организуют экскурсии для наблюдения…

Достаточно хорошо — Что понравилось: итак. транспорт в джуно ходит не часто. автобус 6 раз в день! т.е. интервал может быть в 2 - 3 часа! если туда еще можно на такси от аэропорта, то обратно я бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3701 Amalga Street, AK 99801

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с Государственным музеем Аляски. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта и паромного причала. К услугам гостей бизнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля The Driftwood есть…

435 Willoughby Avenue, AK 99801

  Federal building bus stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Prospector расположен напротив Государственного музея Аляски. К услугам гостей ресторан с видом на набережную Джуно и канал Гастино, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера располагают микроволновой печью…

375 Whittier Street, AK 99801

  Federal building bus stop

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Juneau - Shell Simmons Drive находится в городе Джуно и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все кухни в…

1800 Shell Simmons Drive, AK 99801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, построенный в 1913 году, оформлен в викторианском стиле и расположен в городе Джуно, штат Аляска, в 5 минутах ходьбы от зданий Капитолия.В номерах отеля и бара Alaskan предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на стойке регистрации можно заказать…

167 South Franklin Street, AK 99801

  Federal building bus stop

FAQ

  • «Juneau Guesthouse», «The Driftwood Hotel», «Prospector Hotel Juneau»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.