Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До этого отеля легко добраться от межштатной автомагистрали 65 в городе Лафайетт, штат Индиана. К услугам гостей люксы с кухней и отдельной гостиной зоной, а также сезонный открытый бассейн и баскетбольная площадка.Все номера отеля Lafayette Homewood…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютное место. Любезный персонал. Удобная парковка. Большой чистый номер... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3939 State Road 26 East, IN 47905

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Лафайетт, штат Луизиана, рядом с межштатной автомагистралью I-10 и всего в 7,7 км от спортивно-концертного комплекса «Каджундоум». К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным…

Отличная гостиница — Что понравилось: Очень красиво и уютно. Чистый номер, чистый бассейн. На завтрак нетлько хлопья и вафли, но и омлет с колбасками... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2224 Northeast Evangeline Thruway, LA 70501

Отели

  • СПА-отель

Этот отель сети Lafayette расположен в здании, построенном во французском стиле, в 30 минутах езды от Сан-Франциско. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера спа-отеля Lafayette Park со…

субъективно: лучше выбрать другой вариант. — Что понравилось: всё, кроме персонала. и парковки. — Что не понравилось: - девушка на чек - ине была крайне неприветливой. чувствовал себя лишним... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3287 Mount Diablo Boulevard, CA 94549

  Lafayette

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 5 минутах езды от университета Луизианы в Лафайете. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в радиусе 4,8 км.В каждом номере отеля Wyndham Garden Lafayette есть мини-холодильник, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и…

1801 West Pinhook Road, LA 70508

1521 West Pinhook Road, LA 70503-3158

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites расположен к югу от пересечения межштатных автомагистралей I-10 и I-49, в нескольких минутах от конгресс-центра Cajundome, исторического района и регионального аэропорта Лафайетта. От отеля можно легко добраться до местных…

2300 NE Evangeline Thru Way, LA 70501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 5,3 км от Колумбийского зоопарка и центра города Лафайетт, штат Индиана. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и просторные номера с кабельным телевидением.Все ярко оформленные номера мотеля 6 Lafayette располагают…

139 Frontage Road, IN 47905

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Лафайетт, штат Луизиана. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Drury Inn & Suites Lafayette оснащены телевизором с плоским экраном и киноканалами премиум-класса…

120 Alcide Dominique Drive, LA 70506

1015 West Pinhook Road, LA 70503

Отели

  • Разрешены домашние животные

1421 Southeast Evangeline Thruway, LA 70501

  Lafayette

Этот отель расположен в центре города Лафайет, недалеко от многих основных достопримечательностей города, включая загородный клуб Lafayette, расположенный в 7 минутах езды. Номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами.В распоряжении…

4000 South Street, IN 47905

Этот отель находится в 6,4 км от университета Луизианы в Лафайетте. К услугам гостей бесплатный трансфер от регионального аэропорта Лафайетт, открытый бассейн и гидромассажная ванна с видом на реку Вермилион.Номера отеля Fairfield Inn & Suites by…

1606 West Pinhook Road, LA 70508

1910 College Road, LA 70508

Этот отель для некурящих расположен в городе Лафайетт, штат Индиана, рядом с университетом Пердью и заводом Toyota. К услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.В каждом номере отеля Hampton Inn Lafayette есть…

3941 State Road 26 East, IN 47905

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Лафайетт, всего в 4 км от Детского музея Акадианы. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Все номера мотеля 6 Lafayette оформлены в теплых тонах и располагают большим рабочим…

1605 North University Avenue, LA 70506

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4,8 км от университета Луизиана-Лафайетт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все номера отеля Pear Tree Inn Lafayette оснащены телевизором с кабельными каналами, гладильными принадлежностями и феном.Гости, которые…

126 Alcide Dominique Drive, LA 70506

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Staybridge Suites Lafayette-Airport расположен всего в 3,5 км от регионального аэропорта Лафайетт. К услугам гостей люксы с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей открытый бассейн и круглосуточный…

129 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

2216 Ne Evangeline Thruw, 70501

Отель Courtyard Lafayette Airport располагает номерами с бесплатным WiFi и микроволновой печью менее чем в 3,2 км от регионального аэропорта Лафайетта. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна.Номера отеля Lafayette Airport Courtyard…

214 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

125 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 4,8 км от центра города Лафайетт и в 6 минутах езды от регионального аэропорта Лафайетт. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный горячий завтрак «шведский стол».Все номера отеля Homewood Suites Lafayette-Airport…

201 Kaliste Saloom Road, LA 70508

Объявление

Этот отель расположен в 4 км от регионального аэропорта Лафайетт. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней и отдельными рабочей и обеденной зонами.К услугам гостей отеля…

128 James Comeaux Road, LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Comfort Suites Lafayette удобно расположен на пересечении межштатной автомагистрали 65 и государственной автомагистрали 26. Гости могут бесплатно звонить на местные номера и пользоваться бесплатным Wi-Fi.В просторных люксах отеля Lafayette в вашем…

31 Frontage Road, IN 47905

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Лафайетт, штат Индиана, в 5,6 км от Колумбийского зоопарка и аквапарка «Тропикано Коув». К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и завтрак «шведский стол» с горячими вафлями.Все номера отеля Comfort Inn Lafayette…

4701 Meijer Court, IN 47905

Этот отель находится в 8 км от регионального аэропорта Лафайетт и университета Луизианы в Лафайетте. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак «шведский стол», открытый бассейн, магазин товаров первой необходимости и номера-студио с бесплатным WiFi.Все…

321 Settlers Trace Boulevard , LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

1909 Kaliste Saloom Road , 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 8 км от регионального аэропорта Лафайетт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все номера отеля Baymont Inn and Suites Lafayette Airport оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

2200 Northeast Evangeline Thruway, LA 70501

К услугам гостей отеля Wingate by Wyndham Lafayette Airport бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi, бесплатный завтрак и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Современные номера отеля Wingate by Wyndham Lafayette…

702 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

312 Meijer Drive, IN 47905

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится всего в 5 км от исторического центра города Лафайетт. Отель Candlewood Suites Lafayette расположен рядом с межштатной автомагистралью 65. К услугам гостей просторные номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным…

240 Meijer Drive, IN 47905

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

807 S. Hugh Wallis Rd, 70508

Этот отель расположен на шоссе 90, всего в 5 минутах от центра города Лафайетт. К услугам гостей просторный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.В числе удобств хорошо меблированных номеров кабельное телевидение…

2215 NW Evangeline Thruway, LA 70501

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Key West Inn - LaFayette находится в 6 минутах езды от центра города Лафайетт, штат Джорджия. Каждый день для гостей сервируется бесплатный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гольф-поле LaFayette расположено в 5,4 км от мотеля Key West Inn…

2221 North Main Street, GA 30728

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Каждое утро в этом отеле в городе Лафайетт сервируется завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi. До казино Evangaline Downs и ипподрома можно доехать менее чем за 30 минут.Все номера отеля La Quinta Inn Lafayette North оснащены телевизором…

2100 Northeast Evangeline Thruway, LA 70501

Отели

2111 NW Evangeline Thruway, LA 70501

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

4221 State Road 26 East, IN 47905

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих находится в городе Лафайетт, штат Индиана, всего в 8 км от университета Пердью. В мотеле Red Roof Inn возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью.В каждом номере есть…

4201 South Street, IN 47905

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Лафайетт, штат Луизиана, всего в 3,8 км от регионального аэропорта Лафайетт. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также трансфер до…

120 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Лафайетт, в 9,3 км от университета Пердью. К услугам гостей фитнес-центр и современные номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и бесплатным WiFi.Все номера отеля Baymont Inn and Suites…

201 Frontage Road, IN 47905

200 Hugh Wallis Rd, 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 8 км от центра города Лафайетт и уличного рынка Джефферсона. К услугам гостей бизнес-центр и люксы с телевизором с плоским экраном.В числе удобств всех люксов отеля Candlewood Suites Lafayette — полностью оборудованная кухня с…

2105 Kaliste Saloom Road, LA 70508

301 Ambassador Caffery Parkway, LA 70583

Объявление

Мини-гостиницы

220 Ambassador Caffery Parkway, LA 70583

Мотели

  • Разрешены домашние животные

2501 Southeast Evangeline Thruway, LA 70508

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

1718 North University Avenue, LA 70507

Отель Fairfield Inn & Suites Lafayette I-10 расположен в 6,4 км от аэропорта Лафайетт. К услугам гостей континентальный завтрак, бесплатный доступ в Интернет, крытый бассейн и гидромассажная ванна.Во всех номерах есть косметическое зеркало с…

2225 NorthWest Evangeline Thruway, LA 70501

Отели

  • Разрешены домашние животные

4320 State Road 26 East, IN 47905

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Studio 6 Lafayette расположен в 1,9 км от исторической деревни Вермилион. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Lafayette Studio 6 располагают телевизором с кабельными каналами, гладильными…

1441 SE Evangeline Trwy, LA 70501

  Lafayette

Мотели

Этот мотель расположен в городе Уэст-Лафайетт, в 10 минутах ходьбы от кампуса университета Пердью. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Campus Inn располагают телевизором со спутниковыми и кабельными каналами, а также собственной ванной…

200 Brown Street, IN 47906

  (South of) Howard Ave & River Rd: BUS580W, (Northest of) River Rd & William St: BUS186

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен в 4,8 км к востоку от центра города Лафайетт, штат Индиана, и в 15 минутах езды от университета Пердью. К услугам гостей континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все просторные номера отеля Lafayette Super 8 оснащены кофеваркой и…

4301 State Road 26, IN 47905

FAQ

  • «Homewood Suites Lafayette», «Super 8 Lafayette», «Lafayette Park Hotel & Spa»
  • На сайте 70 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.