Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До этого отеля легко добраться от межштатной автомагистрали 65 в городе Лафайетт, штат Индиана. К услугам гостей люксы с кухней и отдельной гостиной зоной, а также сезонный открытый бассейн и баскетбольная площадка.Все номера отеля Lafayette Homewood…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютное место. Любезный персонал. Удобная парковка. Большой чистый номер... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3939 State Road 26 East, IN 47905

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites расположен к югу от пересечения межштатных автомагистралей I-10 и I-49, в нескольких минутах от конгресс-центра Cajundome, исторического района и регионального аэропорта Лафайетта. От отеля можно легко добраться до местных…

2300 NE Evangeline Thru Way, LA 70501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 5,3 км от Колумбийского зоопарка и центра города Лафайетт, штат Индиана. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и просторные номера с кабельным телевидением.Все ярко оформленные номера мотеля 6 Lafayette располагают…

139 Frontage Road, IN 47905

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Лафайетт, штат Луизиана. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Drury Inn & Suites Lafayette оснащены телевизором с плоским экраном и киноканалами премиум-класса…

120 Alcide Dominique Drive, LA 70506

1015 West Pinhook Road, LA 70503

Отели

  • Разрешены домашние животные

1421 Southeast Evangeline Thruway, LA 70501

  Lafayette

Этот отель расположен в центре города Лафайет, недалеко от многих основных достопримечательностей города, включая загородный клуб Lafayette, расположенный в 7 минутах езды. Номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами.В распоряжении…

4000 South Street, IN 47905

Объявление

Этот отель находится в 6,4 км от университета Луизианы в Лафайетте. К услугам гостей бесплатный трансфер от регионального аэропорта Лафайетт, открытый бассейн и гидромассажная ванна с видом на реку Вермилион.Номера отеля Fairfield Inn & Suites by…

1606 West Pinhook Road, LA 70508

1910 College Road, LA 70508

Этот отель для некурящих расположен в городе Лафайетт, штат Индиана, рядом с университетом Пердью и заводом Toyota. К услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.В каждом номере отеля Hampton Inn Lafayette есть…

3941 State Road 26 East, IN 47905

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Лафайетт, всего в 4 км от Детского музея Акадианы. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Все номера мотеля 6 Lafayette оформлены в теплых тонах и располагают большим рабочим…

1605 North University Avenue, LA 70506

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4,8 км от университета Луизиана-Лафайетт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все номера отеля Pear Tree Inn Lafayette оснащены телевизором с кабельными каналами, гладильными принадлежностями и феном.Гости, которые…

126 Alcide Dominique Drive, LA 70506

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Staybridge Suites Lafayette-Airport расположен всего в 3,5 км от регионального аэропорта Лафайетт. К услугам гостей люксы с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей открытый бассейн и круглосуточный…

129 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

2216 Ne Evangeline Thruw, 70501

Объявление

Отель Courtyard Lafayette Airport располагает номерами с бесплатным WiFi и микроволновой печью менее чем в 3,2 км от регионального аэропорта Лафайетта. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна.Номера отеля Lafayette Airport Courtyard…

214 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

125 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 4,8 км от центра города Лафайетт и в 6 минутах езды от регионального аэропорта Лафайетт. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный горячий завтрак «шведский стол».Все номера отеля Homewood Suites Lafayette-Airport…

201 Kaliste Saloom Road, LA 70508

Этот отель расположен в 4 км от регионального аэропорта Лафайетт. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней и отдельными рабочей и обеденной зонами.К услугам гостей отеля…

128 James Comeaux Road, LA 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Comfort Suites Lafayette удобно расположен на пересечении межштатной автомагистрали 65 и государственной автомагистрали 26. Гости могут бесплатно звонить на местные номера и пользоваться бесплатным Wi-Fi.В просторных люксах отеля Lafayette в вашем…

31 Frontage Road, IN 47905

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Лафайетт, штат Индиана, в 5,6 км от Колумбийского зоопарка и аквапарка «Тропикано Коув». К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и завтрак «шведский стол» с горячими вафлями.Все номера отеля Comfort Inn Lafayette…

4701 Meijer Court, IN 47905

Этот отель находится в 8 км от регионального аэропорта Лафайетт и университета Луизианы в Лафайетте. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак «шведский стол», открытый бассейн, магазин товаров первой необходимости и номера-студио с бесплатным WiFi.Все…

321 Settlers Trace Boulevard , LA 70508

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

1909 Kaliste Saloom Road , 70508

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 8 км от регионального аэропорта Лафайетт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все номера отеля Baymont Inn and Suites Lafayette Airport оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

2200 Northeast Evangeline Thruway, LA 70501

К услугам гостей отеля Wingate by Wyndham Lafayette Airport бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi, бесплатный завтрак и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Современные номера отеля Wingate by Wyndham Lafayette…

702 East Kaliste Saloom Road, LA 70508

FAQ

  • «Homewood Suites Lafayette», «Quality Inn & Suites Lafayette», «Motel 6 Lafayette IN»
  • На сайте 24 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.