Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

В отеле типа «постель и завтрак» Yosemite Plaisance подают изысканный завтрак и послеобеденные закуски. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до национального парка Йосемити составляет 52 км.Все номера отеля типа «постель и завтрак»…

Домашний прием в маленьком отеле Марипозы. — Что понравилось: В основном все понравилось: большой просторный номер, удобные кровати, есть все, что надо для короткой остановки недалеко от парка Йос.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4953 Trabucco Street, CA 95338

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, окруженный пышными садами, находится в городе Марипоса, в 1 часе езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах отеля Americas Best Value Inn Mariposa…

Превосходно — Что понравилось: Отличный просторный номер, очень удобная парковка. Нет залога, можно оплачивать наличными. — Что не понравилось: Значительное расстояние от парка Йосемити.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

5052 Highway 140, CA 95338

Мотели

Этот мотель расположен в историческом городе Марипоса, всего в 70 км от западного входа в национальный парк Йосемити. К услугам гостей бесплатный WiFi и уникально оформленные номера с видом на горы.В каждом номере мотеля 5th Street Inn есть кабельное…

Потрясающе — Что понравилось: Удачное расположение для посещения Yosemite (примерно час езды от парка). Милый, уютный отельчик. Просторный номер с хорошо оборудованной кухней. Читала отзывы про шу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4994 5th Street, CA 95338

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в тихой загородной местности, в окружении дикой природы, в 11 км от центра города Марипоса. К услугам гостей ежедневный домашний завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля типа «постель и завтрак»…

прекрасный домашний отельчик прям рядом с дикой природой — Что понравилось: очень милое место. семейный отель - чувствуешь себя, как будто живешь в этой семье. прекрасные люди, хозяева, были вежли.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4327 Buckeye Creek Road, CA 95338

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Sierra Trails Inn с террасой и видом на горы расположен в городе Марипоса в штате Калифорния, в 56 км от деревни Йосемити.Гости могут выпить чашечку чая на балконе или в патио. Собственная ванная комната укомплектована феном…

Всем - всем советую — Что понравилось: Все! Абсолютно все понравилось! Прекрасный дом, гостеприимные Джейн и Ричард, замечательная, со вкусом оформленная комната. наивкуснейший завтрак. Недалёко о.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2754 E Westfall Rd, CA 95338

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Марипоса, штат Калифорния, в 16 км от калифорнийского города Марипоса. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатным WiFi и видом на сад и горы.В номерах отеля типа «постель и…

Лучшее место — Что понравилось: Понравилось абсолютно все! Этот гостевой дом расположен в красивейшем месте, недалеко от национального парка Йосемити. До Долины Йосемити ехать 1 - 1, 5 часа. Вокру.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3125 Wild Dove Lane, CA 95338

Мотели

Этот мотель расположен в городе Марипоса, в 2 минутах ходьбы от центра. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств номеров мотеля Mother Lode Lodge кабельное телевидение, кондиционер, рабочий стол…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Расположение. — Что не понравилось: Единственный мотель из 9 мотелей в нашем путешествии который мало того что заблокировал сумму на карте, но за два дн.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

5051 Highway 140, CA 95338

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница River Rock с просторной террасой для загара расположена в 40 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и бесплатный континентальный завтрак.Номера располагают гостиным уголком…

Хорошо — Что понравилось: Жить можно, но не долго. У нас это был самый дешевый вариант из отелей в Марипозе - поэтому нормально. Но если есть варианты, то я бы другой попробовала. Бонусом были печ.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4993 Seventh Street, CA 95338

Этот отель расположен в предгорьях Сьерра-Футхилс, рядом с парком искусств Марипоса, в 51 км от западного входа в национальный парк Йосемити с выходом к долине и водопадам.Все номера отеля Best Western Plus Yosemite Way Station оснащены кондиционером…

Хорошо — Что понравилось: В целом к отелю нет претензий, кромешно завтрака - он просто никакой, йогурт и вафли с начинками. Номер стандартный для семьи - с двумя кроватями большими — Что не пон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4999 Highway 140, CA 95338

Мотели

Этот отель расположен в городе Марипоса, штат Калифорния, рядом с шоссе 49 и в 1 часе езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ежедневный кофе и чай, а также номера с кабельным телевидением.Все номера мотеля The…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Номер был чистый, было тихо и спокойно. — Что не понравилось: Завтрак был ужасный даже по американским меркам. Кофе, невкусные вафли, небольшой выбор очень.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5059 Highway 140, CA 95338

Отель Comfort Inn Yosemite Valley Gateway расположен в городе Марипоса, штат Калифорния, рядом с пересечением знаменитого калифорнийского шоссе 49, известной как Золотая цепь, и государственной автомагистрали 140, по которой круглый год можно добраться до…

место для ночёвки про посещении йосемите — Что понравилось: Чисто, аккуратно, по домашнему. В номере тихо, кровать удобная, белье хорошее, душ нормальный. — Что не понравилось: Завтраки очень.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4994 Bullion Street, CA 95338

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот лодж с принадлежностями для барбекю расположен рядом с транзитной станцией Yosemite Area Rapid Transit Service (YARTS), в 30 минутах езды от входа в национальный парк Йосемити.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а…

Хорошо для короткой поездки — Что понравилось: Расположение от парка -40 минут на машине. Тепло (обогреватель) и горячее водоснабжение было хорошое — Что не понравилось: Нет связи никакой. Ном.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6993 Highway 140, CA 95345

  Yosemite Bug Stop

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Марипоса, между западным и южным входом в национальный парк Йосемити. К услугам гостей большая терраса с потрясающим видом на лес и бесплатный WiFi в каждом номере.По-домашнему уютные номера оснащены…

4501 Bridgeport Drive, CA 95338

Исторический отель Mariposa расположен в здании, построенном в 1901 году. К услугам гостей уникально оформленные номера с антикварной мебелью и мебелью из массива дуба. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.Все номера отеля Mariposa Inn…

5029 Highway 140, CA 95338

Объявление

Мотели

Этот отель находится в 3,2 км от Калифорнийского музея горного дела и минералов в штате Калифорния, напротив туристического центра Марипоса.Номера мотеля Yosemite Inn оформлены в теплых тонах, обставлены деревянной мебелью и располагают спутниковым…

5180 Jones Street, CA 95338

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Miners Inn расположен всего в 8 минутах ходьбы от музея и центра истории Марипосы. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Просторные, традиционно оформленные номера мотеля Miners Inn…

5181 Highway 49 North, CA 95338

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

2734 East Westfall Rd, 95338

Дома для отпуска

3109 Wild Dove Lane, CA 95338

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Little Valley Inn расположен в городе Марипоса, в 40 км от деревни Йосемити и в 23 км от города Окхерст. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

3483 Brooks Rd, CA 95338

Дома для отпуска

Этот комплекс расположен в 40 минутах езды от входа в национальный парк Йосемити. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, полностью оборудованная кухня и бесплатный WiFi.В числе удобств коттеджа Yosemite — собственная ванная комната и гостиная со…

4501 Bridgeport Drive, CA 95338

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в городе Марипоса, штат Калифорния, всего в 30 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и крытая терраса, окруженная задним двором с газоном.Все просторные дома для отпуска…

Different locations in California, CA 95338

FAQ

  • «Yosemite Plaisance Bed & Breakfast», «America's Best Value Inn Mariposa Lodge», «5th Street Inn»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.