Поиск по сайту

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, окруженный пышными садами, находится в городе Марипоса, в 1 часе езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах отеля Americas Best Value Inn Mariposa…

Превосходно — Что понравилось: Отличный просторный номер, очень удобная парковка. Нет залога, можно оплачивать наличными. — Что не понравилось: Значительное расстояние от парка Йосемити.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

5052 Highway 140, CA 95338

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница River Rock с просторной террасой для загара расположена в 40 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и бесплатный континентальный завтрак.Номера располагают гостиным уголком…

Хорошо — Что понравилось: Жить можно, но не долго. У нас это был самый дешевый вариант из отелей в Марипозе - поэтому нормально. Но если есть варианты, то я бы другой попробовала. Бонусом были печ.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4993 Seventh Street, CA 95338

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот лодж с принадлежностями для барбекю расположен рядом с транзитной станцией Yosemite Area Rapid Transit Service (YARTS), в 30 минутах езды от входа в национальный парк Йосемити.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а…

Хорошо для короткой поездки — Что понравилось: Расположение от парка -40 минут на машине. Тепло (обогреватель) и горячее водоснабжение было хорошое — Что не понравилось: Нет связи никакой. Ном.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6993 Highway 140, CA 95345

  Yosemite Bug Stop

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Miners Inn расположен всего в 8 минутах ходьбы от музея и центра истории Марипосы. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Просторные, традиционно оформленные номера мотеля Miners Inn…

5181 Highway 49 North, CA 95338

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

2734 East Westfall Rd, 95338

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в городе Марипоса, штат Калифорния, всего в 30 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и крытая терраса, окруженная задним двором с газоном.Все просторные дома для отпуска…

Different locations in California, CA 95338

FAQ

  • «America's Best Value Inn Mariposa Lodge», «River Rock Inn», «Bear Creek Cabins»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Марипосе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.