Поиск по сайту

Мотели

Этот отель находится в городе Медфорд, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. Этот мотель расположен в 11 км от парка Прескотт/Рокси-Энн-Пик. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный континентальный завтрак.Все номера…

Чистота и уют — Что понравилось: Все поравилось, чисто, уютно, есть все что заявлено в описании... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

509 North Riverside Avenue , OR 97501

  RVTD, RVTD To Jacksonville

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический викторианский дом с 2 спальнями расположен в 4,8 км от аэропорта Джексон Каунти. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Номера отеля Waverly Cottage оснащены кондиционером и…

305 North Grape Street, OR 97501

  RVTD To Central Station, RVTD To Jacksonville

Отель AC by Marriott Boston North расположен в городе Медфорд, штат Массачусетс. К услугам гостей крытый бассейн с соленой водой, круглосуточный фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены 48-дюймовым телевизором с плоским…

95 Station Landing, MA 02155

  Wellington, Wellington Station - Outbound

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Медфорд, штат Орегон, недалеко от межштатной автомагистрали 25. К услугам гостей 2 ресторана и бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Рог Вэлли Медфорд.К услугам гостей отеля Rogue Regency Inn & Suites крытый…

2300 Biddle Road, OR 97504

  RVTD

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Econo Lodge Inn & Suites Central расположен в 11 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с террасой для загара и бизнес-центр с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера располагают спутниковым…

1015 South Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, Rvtd

Отель Springhill Suites Medford расположен менее чем в 1,6 км от парка Беар Крик. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный завтрак. В просторных люксах установлен 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и предоставляется…

1389 Center Drive, OR 97501

  Rvtd

Гостям этого отеля в городе Медфорд, штат Нью-Йорк, предоставляется регулярный трансфер до аэропорта Макартур и железнодорожного вокзала Ронконкома. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Fairfield Inn by Marriott…

2695 Route 112, NY 11763

  Medford

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 3,22 километрах от центра города Медфорд. Для его гостей ежедневно сервируется континентальный завтрак. В отеле имеется бизнес-центр и прачечная самообслуживания на территории. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Каждый…

2111 Biddle Road, OR 97504

  RVTD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

854 N 8th st, 54451

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The White House расположен в городе Медфорд, на тихой уединенной аллее с деревьями. К услугам гостей бесплатный завтрак с собственным графиком работы и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и…

212 Valley View Drive, OR 97504

  RVTD, Rvtd

2280 Biddle Road, OR 97504

  RVTD

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в 2,7 км от центра города Медфорд, штат Орегон, и в 1,6 км от международного аэропорта Рог Вэлли. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Quality Inn and Suites…

1950 Biddle Road, OR 97504

  RVTD

Этот отель сети Comfort Inn расположен рядом с автомагистралью Long Island Expressway, в 15 минутах езды от аэропорта Лонг-Айленд Макартур. К услугам гостей тренажерный зал и просторные номера.Номера отеля Medford Comfort Inn оснащены бесплатным Wi-Fi…

2695 Route 112, NY 11763

  Medford

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 5. Гостям предоставляется трансфер до международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд, расположенного в 10 км. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бизнес-центр. В номерах предоставляется…

525 South Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Central Station

Объявление

Мотели

Этот мотель расположен в центре города Медфорд, штат Орегон, в 26 км от Университета Южного Орегона. К услугам гостей прачечная самообслуживания и лаконично оформленные номера с бесплатным WiFi.В большинстве номеров мотеля City Center Medford установлен…

324 South Central Ave, OR 97501

  RVTD, RVTD To Central Station

Мотели

1102 North Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Jacksonville

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Медфорд, штат Массачусетс, в 6 минутах езды от университета Туфтс и в 7 минутах езды от торгового центра Assembly Row. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, крытый бассейн и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров…

116 Riverside Avenue, MA 02155

  116 Riverside Ave, 121 Riverside Ave - Senior Housing

Этот отель расположен в городе Медфорд, штат Орегон, рядом с межштатной автомагистралью I-5. К услугам гостей бесплатный ежедневный горячий завтрак, а также номера с микроволновой печью и мини-холодильником.К услугам гостей отеля Hampton Inn Medford…

1122 Morrow Road, OR 97504

  RVTD

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен в штате Орегон, рядом с межштатной автомагистралью 5. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, горячий завтрак, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный трансфер до международного аэропорта Рог-Вэлли-Медфорд (в 4,8 км).В числе…

200 North Riverside, OR 97501

  RVTD, RVTD To Central Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от торгового центра Medford Center Mall и в 4,8 км от торгового центра Pear Tree Factory Stores. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов.Все номера…

950 Alba Drive, OR 97504

  Rvtd, RVTD

Этот мотель расположен недалеко от автомагистрали I-5, в 12 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Budget Inn of America оснащены микроволновой…

345 S Central Ave, OR 97501

  RVTD, RVTD To Central Station

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-5, в 1,9 км от международного аэропорта Рог Вэлли - Медфорд. К услугам гостей мотеля 6 Medford North сезонный открытый бассейн и Wi-Fi.Все номера мотеля Medford North 6 оснащены телевизором с…

2400 Biddle Road, OR 97504

  RVTD

Мотели

Этот отель расположен всего в нескольких секундах от межштатной автомагистрали 5 и в 6,9 км от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Royal Crest оснащены микроволновой печью, холодильником…

411 East Barnett Road, OR 97501

  RVTD, Rvtd

Мотели

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 5 в городе Медфорд, штат Орегон, всего в 2,2 км от поля для гольфа Bear Creek. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера…

850 Alba Drive, OR 97504

  Rvtd, RVTD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 32 км от входа в национальный парк Кламат и в 120 км от национального парка Озеро Крейтер. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все номера мотеля Cedar Lodge Inn располагают телевизором с…

518 North Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Jacksonville

Мотели

Этот мотель расположен в штате Орегон, в 6,4 км от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей горячий континентальный завтрак и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все светлые номера располагают…

901 South Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Central Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с автомагистралью 5 в городе Медфорд, штат Орегон, в 5 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi.Комфортабельные номера отеля…

3548 Heathrow Way, OR 97504

  RVTD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

954 Alba Drive, OR 97504

  Rvtd, RVTD

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

60 East Stewart Avenue, OR 97501

  Rvtd, RVTD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Медфорд, в 8 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли и поля для гольфа Stewart Meadows. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Rogue Valley…

500 North Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Jacksonville

Мотели

250 East Barnett Road, OR 97501

  RVTD, Rvtd

Апартаменты

124 Forest St, MA 02155

  Salem St opp River St, City Hall Mall @ Salem St - Medford City Hall

FAQ

  • «Tiki Lodge», «Waverly Cottage», «AC Hotel Boston North»
  • На сайте 32 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.