Поиск по сайту

Мотели

Этот отель находится в городе Медфорд, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. Этот мотель расположен в 11 км от парка Прескотт/Рокси-Энн-Пик. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный континентальный завтрак.Все номера…

Чистота и уют — Что понравилось: Все поравилось, чисто, уютно, есть все что заявлено в описании... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

509 North Riverside Avenue , OR 97501

  RVTD, RVTD To Jacksonville

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от торгового центра Medford Center Mall и в 4,8 км от торгового центра Pear Tree Factory Stores. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов.Все номера…

950 Alba Drive, OR 97504

  Rvtd, RVTD

Этот мотель расположен недалеко от автомагистрали I-5, в 12 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Budget Inn of America оснащены микроволновой…

345 S Central Ave, OR 97501

  RVTD, RVTD To Central Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-5, в 1,9 км от международного аэропорта Рог Вэлли - Медфорд. К услугам гостей мотеля 6 Medford North сезонный открытый бассейн и Wi-Fi.Все номера мотеля Medford North 6 оснащены телевизором с…

2400 Biddle Road, OR 97504

  RVTD

Мотели

Этот отель расположен всего в нескольких секундах от межштатной автомагистрали 5 и в 6,9 км от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Royal Crest оснащены микроволновой печью, холодильником…

411 East Barnett Road, OR 97501

  RVTD, Rvtd

Мотели

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 5 в городе Медфорд, штат Орегон, всего в 2,2 км от поля для гольфа Bear Creek. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера…

850 Alba Drive, OR 97504

  Rvtd, RVTD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 32 км от входа в национальный парк Кламат и в 120 км от национального парка Озеро Крейтер. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все номера мотеля Cedar Lodge Inn располагают телевизором с…

518 North Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Jacksonville

Объявление

Мотели

Этот мотель расположен в штате Орегон, в 6,4 км от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей горячий континентальный завтрак и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все светлые номера располагают…

901 South Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Central Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с автомагистралью 5 в городе Медфорд, штат Орегон, в 5 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли-Медфорд. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi.Комфортабельные номера отеля…

3548 Heathrow Way, OR 97504

  RVTD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

954 Alba Drive, OR 97504

  Rvtd, RVTD

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

60 East Stewart Avenue, OR 97501

  Rvtd, RVTD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Медфорд, в 8 минутах езды от международного аэропорта Рог Вэлли и поля для гольфа Stewart Meadows. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Rogue Valley…

500 North Riverside Avenue, OR 97501

  RVTD, RVTD To Jacksonville

Мотели

250 East Barnett Road, OR 97501

  RVTD, Rvtd

FAQ

  • «Tiki Lodge», «Motel 6 Medford South», «Budget Inn of America»
  • На сайте 13 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Медфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.