Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Мерсед, штат Калифорния, всего в 3,7 км от зоопарка Эпплгейт Парклэнд. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, а также ресторан на территории.Все элегантные номера отеля Merced Inn…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Грязные полотенца, грязный номер, wi - fi на уровне 2g.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

2010 E CHILDS AVE, 95341-5351

Отель America's Best Inn & Suites Merced расположен рядом с автомагистралью 99, в 7 минутах езды от казино Poker Flats. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств…

1199 Motel Drive, CA 95341

  Merced

Отели

Отель Courtyard Merced расположен на пересечении автомагистралей 99 и 140. К услугам гостей номера с мини-холодильником и телевизором с плоским экраном, а также крытый бассейн и гидромассажная ванна.Номера отеля Merced Courtyard оформлены в естественных…

750 Motel Drive, CA 95340

  Merced

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Мерсед, штат Калифорния, в 1 часе езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и номера с 32-дюймовым ЖК-телевизором.Все номера отеля Merced Hampton Inn and Suites оснащены…

225 South Parsons Avenue, CA 95340

Отели

1033 Motel Drive, CA 95341

  Merced

FAQ

  • «Merced Inn & Suites», «America's Best Inn & Suites», «Courtyard Merced»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Мерседе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.