Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Мерсед, в 8 км от озера Йосемити. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, ежедневный континентальный завтрак и сезонный открытый бассейн. В мотеле допускается размещение с домашними животными.Все номера отеля Travelodge…

Не дорогой мотель по пути в Йосемити — Что понравилось: Приветливый персонал, отзывчивые и помогли со всеми вопросами. Хороший завтрак (тосты, Нутелла, фрукты, булочки, кофе, сок, сухие завтраки)... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1260 Yosemite Parkway, CA 95341

  Merced

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Потрясающе — Что понравилось: Это настоящая жемчужина! Это место нельзя сравнивать с обычными сетевыми отелями. Там своя атмосфера.... Это старинный особняк со своей историей, которую вы, кстати.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

575 W North Bear Creek Dr, CA 95348

  Merced

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Мерсед, штат Калифорния, всего в 3,7 км от зоопарка Эпплгейт Парклэнд. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, а также ресторан на территории.Все элегантные номера отеля Merced Inn…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Грязные полотенца, грязный номер, wi - fi на уровне 2g.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

2010 E CHILDS AVE, 95341-5351

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в 8,8 км от колледжа Мерсед. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с шезлонгами. По утрам на стойке регистрации предлагается бесплатный кофе.В числе удобств номеров мотеля…

Тараканы! — Что понравилось: Рядом с шоссе, заправкой и местами для завтрака. — Что не понравилось: Тараканы! Очень шумный кондиционер. Плохое состояние ванной комнаты... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1983 East Childs Avenue, CA 95341

Отели

  • Разрешены домашние животные

Исключительно переночевать одну ночь, не более того. — Что понравилось: Хорошие кровати и подушки. Это все. Остальное может повергнуть в шок. — Что не понравилось: Нехватает огромных кусков эм.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1215 R Street, CA 95341

  Merced, Yosemite Area Regional Transporation System

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с автомагистралью 99, в 1,8 км от зоопарка Эпплгейт и в 2,5 км от торгово-выставочного центра округа Мерсед. К услугам гостей бесплатная парковка.Все номера мотеля 6 Merced North оснащены кондиционером, телевизором с кабельными…

1410 V Street, CA 95340

  Merced, Yosemite Area Regional Transporation System

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 99, всего в 4,8 км от торгово-выставочного центра округа Мерсед. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Отель Rodeway Inn Merced находится недалеко от многих…

1001 Motel Drive, CA 95340

  Merced

FAQ

  • «Travelodge Merced Yosemite», «Bear Creek Inn», «Merced Inn & Suites»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Мерседе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.