Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - San Jose - Milpitas расположен в Милпитасе. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Все кухни в отеле Extended Stay America - San Jose оснащены…

ночлег с возможностью готовить — Что понравилось: - удобная парковка, большие номера — Что не понравилось: - завтрака можно считать, что в отеле нет (пакетики с кашей, снек, ужасный кофе - это.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

1000 Hillview Court, 95035

  Main & Weller, Jacklin & Escuela

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

330 Cypress Drive , 95035

  I-880/Milpitas, Cisco Way

Калифорнийский отель Days Inn San Jose Milpitas расположен в 8 км от парка аттракционов Great America. К услугам гостей открытый бассейн, кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров письменный стол, гостиный уголок, микроволновая печь…

270 South Abbott Avenue, CA 95035

  Main & Weller, I-880/Milpitas

Новые отзывы в категории

Мотели

Мотель Executive Inn находится в 5 минутах езды от торгового центра Great Mall of the Bay Area. Расстояние до аэропорта Сан-Хосе и калифорнийского парка аттракционов Great America составляет 11 км.Номера мотеля оформлены в строгом стиле и обставлены…

95 Dempsey Road, CA 95035

  Jacklin & Escuela, Main & Weller

Этот отель расположен в Милпитасе, в 15 минутах от Сан-Хосе и всего в 1,6 км от Большого торгового центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр и континентальный завтрак.Все номера отеля Milpitas Best Value Inn оснащены микроволновой печью…

485 South Main Street, CA 95035

  Great Mall/Main, Main & Weller

Этот отель находится в Милпитасе, недалеко от Силиконовой долины. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в каждом номере и континентальный завтрак.К услугам гостей отеля Milpitas Inn открытый бассейн и гидромассажная ванна, а также номера с кабельным…

66 South Main Street, CA 95035

  Main & Weller, Great Mall/Main

FAQ

  • «Extended Stay America - San Jose - Milpitas», «Extended Stay America - San Jose - Milpitas - McCarthy Ranch», «Days Inn San Jose Milpitas»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Милпитасе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.