Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен рядом с автомагистралью I-880, в 7 минутах ходьбы от центра Милпитаса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все светлые номера отеля Milpitas Heritage Inn оснащены кабельным телевидением…

Отвратительно — Что понравилось: Нормального качества wifi internet. — Что не понравилось: Грязно везде. Ремонт не делали лет 500. Показал индусу с ресепшн наш явно не мытый унитаз и несвежие.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

378 West Calaveras Boulevard, CA 95035

  Main & Weller, I-880/Milpitas

Отели

  • Теннисный корт

Этот отель расположен в 4,3 км от торгового центра Great Mall of Milpitas. К услугам гостей открытый бассейн, теннисный корт и номера с мини-кухней. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.Все номера отеля Residence Inn Milpitas Silicon…

1501 California Circle, CA 95035

  Jacklin & Escuela, Main & Weller

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Силиконовой долины, в нескольких шагах от многих крупных корпораций и местных достопримечательностей. К услугам гостей первоклассные удобства и первоклассные номера.Отель Sheraton San Jose удобно расположен недалеко от…

1801 Barber Lane, CA 95035

  Oakland & Montague Expressway, I-880/Milpitas

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Милпитасе, в 13 км к северу от центра города Сан-Хосе и стадиона HP Pavillion в Сан-Хосе. К услугам гостей терраса с гидромассажной ванной на открытом воздухе и ежедневный континентальный завтрак.Все люксы располагают телевизором с…

40 Ranch Drive, CA 95035

  I-880/Milpitas, Main & Weller

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с открытым бассейном с подогревом, сауной, тренажерным залом и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Милпитас, штат Калифорния, в 6,4 км от парка аттракционов Great America.Номера отеля Best Western Plus Brookside Inn оснащены принадлежностями…

400 Valley Way, CA 95035

  Main & Weller, I-880/Milpitas

Этот отель удобно расположен для знакомства с окрестностями, недалеко от основных автомагистралей и в нескольких минутах от офисов крупных корпораций в Силиконовой долине. К услугам гостей множество современных удобств.Отель Hampton Inn Milpitas находится…

215 Barber Court, CA 95035

  I-880/Milpitas, Main & Weller

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Милпитасе, в нескольких минутах езды от международного аэропорта Сан-Хосе и других местных достопримечательностей. К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней.Гости отеля Staybridge Suites Silicon…

321 Cypress Drive, CA 95035

  I-880/Milpitas, Cisco Way

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

1820 Barber Lane, CA 95035

  Oakland & Montague Expressway, I-880/Milpitas

FAQ

  • «Heritage Inn», «Residence Inn Milpitas Silicon Valley», «Sheraton San Jose»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Милпитасе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.