Поиск по сайту

Курортные отели

Отель Marina Inn at Grande Dunes расположен на пристани для яхт, в 2,4 км от берега Миртл-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, рестораны, спа-услуги в номере, а также 2 бассейна с гидромассажной ванной.Во всех номерах установлен телевизор с плоским…

Хороший отель, но мы ожидали большего — Что понравилось: Просторный номер с большой ванной комнатой, хороший кондиционер, удобные кровати. Замечательный пляж с шезлонгами и зонтиками, на который р.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8121 Amalfi Place, SC 29572

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный бутик-отель The Strand - A Boutique Resort on 27th расположен в городе Миртл-Бич, штат Южная Каролина, в 1,5 км от конгресс-центра Миртл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна…

Хороший отель. Требуется ремонт. — Что понравилось: Отличный завтрак с возможностью самому печь вафли. Отличный вид из окна на океан. — Что не понравилось: Отель старый, видно что был косметич.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Oceanfront at 27th Avenue North, SC 29577

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Westgate расположен рядом с пляжем в городе Мертл-Бич, в 3,2 км от торгового центра Broadway at the Beach с магазинами и развлекательными заведениями. К услугам гостей открытый бассейн с аттракционом «ленивая река» и ресторан Myrtle Beach…

Хорошо — Что понравилось: Неплохое расположение, выход из гостиницы прямо на пляж. 2 бассейна, шезлонги и полотенца у бассейнов бесплатно. В номере был сейф, холодильник, кофеварка с кофе, микрово.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

415 South Ocean Boulevard, SC 29577

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в 9 минутах езды от пляжа в городе Мерреллс-Инлет, штат Южная Каролина. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля The Inlet Sports Lodge оснащены микроволновой печью, холодильником…

4600 Business Highway 17, Murrells Inlet, SC 29576

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Роскошный отель Marriott's OceanWatch Villas at Grande Dunes расположен всего в 19 км от международного аэропорта Миртл-Бич. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, тренажерный зал и просторные номера с шикарной…

8500 Costa Verde Drive, SC 29572

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится всего в 5 минутах езды от центра Миртл-Бич, прямо на берегу. К услугам гостей 2 открытых бассейна, аттракцион «ленивая река» и спа-салон с полным спектром услуг.Все номера спа-отеля Anderson…

2600 North Ocean Boulevard, SC 29577

Курортные отели

Этот семейный курортный отель идеально расположен на берегу океана, всего в нескольких шагах от многих наиболее популярных достопримечательностей Миртл-Бич, в том числе центра распродаж Tanger Outlet Mall. К услугам гостей превосходные мероприятия и…

10000 Beach Club Drive, SC 29572

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится на берегу океана, всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей Миртл-Бич. К услугам гостей домашний комфорт, бесконечные мероприятия, изысканные рестораны и красивые пляжи.Отель…

10000 Beach Club Drive, SC 29572

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Курортный отель Myrtle Beach Island Vista расположен в 2 км от поля для гольфа Pine Lakes и в 12 км от международного аэропорта Миртл-Бич. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный WiFi.Все апартаменты курортного отеля Island Vista…

6000 North Ocean Boulevard, SC 29577

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Towers on the Grove расположен в районе Черри-Гроув на севере города Миртл-Бич. К услугам гостей частный пляж и аттракцион «ленивая река».Во всех номерах отеля Towers on the Grove есть полностью оборудованная…

2100 North Ocean Boulevard, North SC 29582

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. This smoke-free Tilghman Beach and Golf Resort is in North Myrtle Beach and 15 minutes’ drive from Barefoot Landing and Alabama Theatre. Features include apartments with full kitchens and both an indoor and an…

1819 North Ocean Boulevard, North SC 29582

Курортные отели

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот апарт-отель в стиле апартаментов находится всего в нескольких шагах от пляжа в Миртл-Бич, Южная Каролина. К услугам гостей полностью оборудованные номера с видом на Атлантический океан и различные удобства.В…

215 77th Avenue North, SC 29572

Курортные отели

1250 US Highway 17 North, SC 29575

Эти виллы с собственной кухней расположены в городе Миртл-Бич. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, полностью оборудованная кухня и балкон с красивым видом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер от/до пляжа.В полностью…

8120 Amalfi Drive, SC 29572

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот курортный отель расположен в Южной Каролине, на берегу Атлантического океана, в 19 км от центра города Миртл-Бич. К услугам гостей тематически оформленный карибский бассейн, роскошный спа-салон и полностью…

719 North Beach Boulevard, Брайрклифф Эйкерс, SC 29582

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот большой курортный отель расположен в городе Миртл-Бич. К услугам гостей аквапарк площадью 1 га с баром у кромки бассейна, классические апартаменты, спа-салон и поле для гольфа с полным спектром услуг.В числе…

719 North Beach Boulevard, Брайрклифф Эйкерс, SC 29582

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

3200 South Ocean Boulevard, SC 29577

Курортные отели

2300 South Ocean Boulevard, SC 29577

FAQ

  • «Marina Inn at Grande Dunes», «The Strand - A Boutique Resort», «Westgate Myrtle Beach Oceanfront Resort»
  • На сайте 18 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Миртле-Биче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.