Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Myrtle Beach расположен прямо на пляже, в 10 минутах езды от международного аэропорта Миртл-Бич и в 15 минутах езды от аутлетов Tanger Myrtle Beach. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все…

Отлично — Что понравилось: Комфортные номера, удобные кровати, бассейн, очень близкое расположение к пляжу... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2601 South Ocean Boulevard, SC 29577

Мотель Carolina Tarheel находится в Южной Каролине, в городе Мертл-Бич, в 600 метрах от конференц-центра Мертл-Бич. Окна номеров выходят на сезонный бассейн. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории мотеля.Номера…

Рассчитывали на большее — Что понравилось: Расположение, 3 минуты до пляжа, 10 до центра бульвара — Что не понравилось: Неприветливый и достаточно грубый персонал на рецепции, шумный кондицион.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1801 Withers Drive, SC 29577

Мотели

Этот мотель расположен рядом с пляжем в городе Норт-Миртл-Бич, штат Южная Каролина, в 4 минутах ходьбы от гольф-клуба Beachwood. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и балконом с видом на океан, а также открытый бассейн.Все номера мотеля Red Tree Inn…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Вид из номера на океан, до воды 100 метров. — Что не понравилось: Всё можно простить за прекрасный вид из номера, но не клопов. Ужасно. Дали другой номер.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1415 South Ocean Boulevard, North SC 29582

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Summer Wind Inn and Suites расположен рядом с пляжем в городе Миртл-Бич, штат Южная Каролина, в 1,6 км от парка аттракционов Family Kingdom. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с…

Лучше не останавливаться даже на ночь! — Что понравилось: Бесплатная парковка рядом с отелем. Небольшой бассейн на улице. Море - прямо за отелем. — Что не понравилось: Кондиционер громыхал так.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1903 South Ocean Boulevard, SC 29577

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот мотель расположен в 5 минутах езды от торгового центра Barefoot Landing и в 30 минутах езды от парка штата Миртл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и Wi-Fi в лобби.Все номера мотеля Castaway Beach Inn…

1717 South Ocean Boulevard, North SC 29582

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. This property is situated in Myrtle Beach, 1.5 km from Myrtle Beach State Park. Guests can get to the beach, located across the street from the property, with just a 3-minute walk.David's Landing features…

2708 S. Ocean Blvd., SC 29577

Мотели

  • Разрешены домашние животные

В мотеле Edgewater Inn, расположенном в городе Норт-Миртл-Бич, к услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Номера располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами, обеденной зоной с микроволновой печью и холодильником, а также…

4622 South Ocean Boulevard, SC 29582

Объявление

Мотели

210 North Ocean Blvd., SC 29577

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Cabana Shores расположена в городе Миртл-Бич, штат Южная Каролина, в 5,7 км от аквариума Рипли. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают меблированным балконом с видом на океан, гостиным…

5701 North Ocean Blvd, SC 29577

Мотели

1427 South Ocean Boulevard, North SC 29582

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель с 2 плавательными бассейнами и гидромассажной ванной расположен на берегу Атлантического океана, в 1,6 км от центра города Миртл-Бич.Все номера отеля Polynesian Oceanfront оформлены в строгом стиле и…

1001 South Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Hurl Rock находится в 3,2 км от международного аэропорта города Мертл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн на территории, а также номера с микроволновой печью и холодильником.Во всех номерах мотеля Myrtle…

2010 South Ocean Boulevard, SC 29577

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Rainbow Court Annex расположен в городе Миртл-Бич, штат Южная Каролина, менее чем в 5 минутах ходьбы от набережной и пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и номера с небольшим холодильником.В числе удобств…

411 North Ocean Boulevard, SC 29577

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в Южной Каролине, всего в 5 минутах езды от гоночной трассы Миртл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. Расстояние до торгового центра Broadway at the Beach составляет 5,1…

3622 Waccamaw Boulevard, SC 29579

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Set in Myrtle Beach in the South Carolina Region, 2.2 km from Myrtle Manor, Beachcomber Inn & Suites features an outdoor pool and views of the sea.Each room at this inn is air conditioned and is equipped with a…

1405 S Ocean Blvd, 29577-4631

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3650 Waccamaw Boulevard, SC 29579

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn & Suites расположен в городе Миртл-Бич, штат Южная Каролина. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Парк аттракционов Family Kingdom находится в 960 м.Все номера располагают кондиционером, кабельным…

1401 South Ocean Boulevard, SC 29577

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен менее чем в 10 минутах езды от международного аэропорта Миртл-Бич. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы, прямо через…

2711 South Ocean Boulevard, SC 29577

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный мотель расположен в городе Миртл-Бич, штат Южная Каролина, в 2,2 км от аквапарка Sea Mist. К услугам гостей бесплатный WiFi.Все номера оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником и…

608 North Ocean Boulevard, SC 29577

Этот отель расположен в городе Миртл-Бич, в 5 минутах езды от торгового центра Broadway at the Beach. К услугам гостей открытый бассейн, выход на пляж и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Во всех номерах отеля Myrtle Beach Waves есть кабельное телевидение и…

2502 North Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель расположен напротив пляжа с прямым выходом на пляж, в 4,8 км от международного аэропорта Миртл-Бич. К услугам гостей бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля El Dorado располагают полностью…

2800 South Ocean Boulevard, SC 29577

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Comfort Inn & Suites Beach Front Central удобно расположен напротив парка аттракционов «Фэмили Кингдом», менее чем в 8 км от океанариума Рипли и международного аэропорта Миртл-Бич.К услугам гостей этого…

601 South Ocean Boulveard, 29577

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Sea Hawk расположен на берегу Миртл-Бич, всего в 3,2 км от парка штата Миртл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и номера с собственным балконом.В каждом традиционно оформленном номере отеля Myrtle Beach…

2801 South Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с открытым бассейном, номерами с небольшим холодильником и бесплатным WiFi расположен в городе Мертл-Бич, рядом с шоссе 17 и в 2,5 км от общественного рынка.В числе удобств каждого номера мотеля Market Common Super 8 микроволновая печь…

3450 Highway 17 Bypass South, SC 29577

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель расположен через дорогу от прекрасного Атлантического океана в Миртл-Бич, штат Южная Каролина. К услугам гостей удобства для отдыха и комфортабельные номера.Мотель Virginian окружен прекрасными…

1810 South Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

  • Разрешены домашние животные

2608 South Ocean Blvd, SC 29577

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен напротив берега Атлантического океана, всего в 10 минутах езды от центра города Миртл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и кабельное телевидение.Все номера мотеля Happy Holiday оформлены в…

507 North Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Sea Gypsy Inn с видом на море расположен в городе Мертл-Бич, в 3 км от набережной и набережной. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и сезонный открытый бассейн.В распоряжении гостей номера с телевизором…

304 North Ocean Boulevard, SC 29577

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Sunfun Sunrise размещается в 2 зданиях и находится через дорогу от пляжа Мертл-Бич. В распоряжении гостей открытый бассейн в здании Sunfun во время их пребывания. Каждый номер оснащен микроволновой печью и…

2303 North Ocean Boulevard, SC 29577-3244

Этот мотель с открытым бассейном, номерами и номерами-студио с бесплатным Wi-Fi находится в городе Мертл-Бич. Мотель расположен рядом с пляжем и в 2 км от набережной Мертл-Бич.Номера и номера-студио мотеля Sea Dunes Oceanfront располагают телевизором с…

605 South Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель с бассейном на берегу океана и 2 крытыми гидромассажными ваннами расположен на берегу Атлантического океана, в 1,6 км от центра Миртл-Бич.Все номера мотеля Ocean Plaza оформлены в строгом стиле и…

1005 South Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

300 North Ocean Blvd, SC 29577

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен на берегу Атлантического океана, в 5 минутах езды от центра города Миртл-Бич. К услугам гостей номера с мини-кухней и открытый бассейн.Все номера мотеля Oceanfront Viking оформлены в строгом…

1811 South Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

Этот мотель расположен напротив пляжа Миртл-Бич в штате Южная Каролина, в 15 минутах ходьбы от колеса обозрения Миртл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Wayfarer оснащены телевизором с кабельными каналами, небольшим…

311 North Ocean Boulevard, SC 29577

Мотели

1901 South Ocean Boulevard, SC 29577

FAQ

  • «Vancouver Motel», «Carolina Tarheel Motel», «The Red Tree Inn»
  • На сайте 35 отелей в категории «Мини-отели в Миртле-Биче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.