Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Surf Song Beach расположен в городе Норт-Уайлдвуд, в 11 км от города Кейп-Мей. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара и бесплатная частная парковка…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот мотель расположен в городе Вайлдвуд, на побережье в штате Нью-Джерси, в 5 минутах ходьбы от пляжа и развлекательных заведений на набережной. К услугам гостей открытый бассейн и терраса на солнечной стороне с…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Chateau Bleu расположен в городе Норт-Вайлдвуд (штат Нью-Джерси), в 12 км от города Кейп-Мей. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории. Из мотеля открывается вид…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель с бесплатным WiFi и открытым бассейном располагается всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Вайлдвуда. За 3 минуты вы сможете дойти до улицы Бордуок с ее аттракционами и играми.Каждый номер мотеля Bird of…

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель расположен в 6 кварталах от набережной в городе Уайлдвуд, штат Нью-Джерси. К услугам гостей открытый бассейн с водопадом и открытая веранда на солнечной стороне, а также просторные апартаменты с…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Мотель Lollipop расположен в городе Норт-Уайлдвуд. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный WiFi и принадлежности для барбекю.Номера располагают мини-кухней с плитой, микроволновой печью и…

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in North Wildwood in the New Jersey Region, 12 km from Cape May, Condor Motel boasts a seasonal outdoor pool and views of the pool. Free WiFi is available throughout the property and free private parking is…

Объявление

Мотели

FAQ

  • «Surf Song Beach Resort», «Sandy Shores Resort», «Chateau Bleu Motel»