Поиск по сайту

Мотели

Мотель Carideon расположен всего в 2 кварталах от променада Уайлдвуд. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Carideon оснащены микроволновой печью, холодильником и телевизором с плоским экраном и…

Курортный отель Acropolis Oceanfront расположен в городе Норт-Уайлдвуд. К услугам гостей открытый бассейн, бар, ресторан, номера с собственным балконом с видом на океан, а также бесплатный WiFi.Номера располагают собственной ванной комнатой с ванной или…

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Island Breeze Motel is located in North Wildwood, 11 km from Cape May. Free WiFi is provided and free private parking is available on site.Each room at this motel is air conditioned and is fitted with a TV with cable…

Мотели

Этот мотель расположен в городе Норт-Вайлдвуд, всего в 350 м от пляжа. К услугам гостей 2 террасы для загара, открытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi.Все номера мотеля White Caps располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами…

FAQ

  • «Carideon Motel», «Acropolis Oceanfront Resort», «Matador Oceanfront Resort»