Поиск по сайту

Этот мотель находится в 4 минутах ходьбы от станции Lake Merritt BART, откуда можно легко добраться от Окленда до Сан-Франциско. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также бесплатная парковка на территории отеля.Все номера…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший отель за свои деньги. Не далеко от bart что очень удобно. Номер чистый( как ревиззоро не проверяли)... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

50 6th Street, CA 94607

  Lake Merritt, Jack London Square Amtrak

Мотели

Мотель Piedmont Place расположен в городе Окленд, в 5 минутах езды от медицинского центра Kaiser, озера Мерритт, парка аттракционов Children's Fairyland и театра Парамаунт. К услугам гостей бесплатный WiFi во всех номерах.Все номера мотеля Piedmont Place…

Великолепно — Что понравилось: Номера чистые, много полотенец и есть кабельное ТВ. Номера очень новые! — Что не понравилось: Заправляют постель грязным одеялом сверху... что за мода такая? С п.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

55 MacArthur Boulevard, CA 94610

  Veterans Memorial, MacArthur

Мотели

Этот отель находится всего в 3,2 км от центра Окленда и в 10 км от международного аэропорта Окленда. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами и бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Continental Lodge оформлены в теплых тонах и оснащены…

Великолепно — Что понравилось: Очень чистый, комфортный и аккуратный отель. Приветливый персонал, ненавязчивый сервис. До СФ полчаса езды, по соотношению цена - качество - прекрасный выбор... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1424 International Boulevard, CA 94606

  Lake Merritt, Park Blvd & Kingsley St

Новые отзывы в категории

Мотель эконом-класса Bay Bridge Inn расположен в Окленде, в 2 кварталах от станции скоростных электропоездов BART (Bay Area Rapid Transit), откуда можно легко добраться до Сан-Франциско и Беркли.Чистые и комфортабельные номера оснащены современными…

Хорошо — Что понравилось: В целом все хорошо, но райончик так себе, до метро 5 минут идти... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

683 West MacArthur Boulevard, CA 94609

  MacArthur

Отели

Одна большая кровать! — Что не понравилось: Мы бронировали номер на трёх человек, когда мы приехали нам был предложен номер с одной кроватью! Заменить его нам не смогли, но предложили скидку и зам.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

3720 Telegraph Ave, CA 94609

  MacArthur

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - Oakland - Emeryville находится в городе Окленд и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и завтрак…

Достаточно хорошо — Что понравилось: С одной стороны расположение неплохое, так как близко к мосту, с другой - заезд на этот мост на машине не так уж и прост. Завтрак включает в себя кофе, маффины.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3650 Mandela Pkwy, CA 94608

  Emeryville, MacArthur

Отель Days Oakland Airport Coliseum расположен в 5 км от международного аэропорта Окленда. К услугам гостей бесплатный трансфер до международного аэропорта Окленда, ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка на территории.Номера отеля…

Хорошо — Что понравилось: Good personal. — Что не понравилось: Location. Отель нормальный, но район выглядит криминальным. Не очень уютно в магазинах и ресторанах вокруг... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

8350 Edes Avenue, CA 94621

  Coliseum / Oakland Airport (OAK), Oakland - Coliseum/Airport Amtrak (OAC)

Объявление

Отели

Просто, дорого, но приятно — Что понравилось: Рядом площадь Джека Лондона и его сторожка, в которой он жил на Аляске. Плюс рядом неплохой бар с кафе. В отеле есть парковка с видеонаблюдением и лиф.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

444 Embarcadero West, CA 94607

  Jack London Square Amtrak, Oakland City Center - 12th Street

Это отель, в котором разрешено размещение с домашними животными, находится возле межштатной автомагистрали 880 в Окленде, штат Калифорния, а также в 1,6 км от стадиона "Колизей округа Окленд-Аламеда" и в 5 минутах от залива Сан-Леандро. К услугам гостей…

Не советую... — Что не понравилось: Мотель располагается рядом с автострадой в совершенно жутком районе с бомжами, без машины передвигаться не советую. Персонал - неприятные индусы. Сам номер небо.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

4801 Coliseum Way, CA 94601

  Fruitvale, Coliseum / Oakland Airport (OAK)

Мотели

Мотель Oaks удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-580 в городе Окленд, штат Калифорния. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля располагают телевизором, кондиционером, обеденной зоной с…

3250 MacArthur Boulevard, CA 94602

  Fruitvale at MacArthur, Fruitvale & Montana

Отели

  • Разрешены домашние животные

621 John Long Road, OR 97462

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Окленд, в 10 минутах езды от стадиона «Оракл-Арена» и международного аэропорта Окленда. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с киноканалами.Все номера мотеля 6 Oakland Airport…

8480 Edes Avenue, CA 94621

  Coliseum / Oakland Airport (OAK), Oakland - Coliseum/Airport Amtrak (OAC)

Мотели

Этот мотель находится рядом с шоссе 880, в 1,6 км от стадиона «Оракл Арена», домашней арены команды «Окленд Рэйдерс». К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Во всех номерах мотеля Bay Breeze Inn есть кабельное телевидение с…

4919 Coliseum Way, CA 94601

  Fruitvale, Coliseum / Oakland Airport (OAK)

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

8465 Enterprise Way, CA 94621

  Coliseum / Oakland Airport (OAK), Oakland - Coliseum/Airport Amtrak (OAC)

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Clarion Downtown Oakland City Center удобно расположен всего в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Окленда. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств…

371 13th Street, CA 94612

  Oakland City Center - 12th Street, 13th Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель для некурящих расположен в городе Окленд, штат Калифорния, в 10 минутах езды от стадиона «Окленд Аламеда Каунти Колизеум». К услугам гостей открытая гидромассажная ванна с открытой верандой на солнечной стороне и круглосуточная стойка…

1801 Embarcadero, CA 94606

  51A North, Fruitvale

Этот отель расположен в городе Окленд, штат Калифорния, всего в 1 квартале от отеля и в 21 км от международного аэропорта Окленда. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Oakland Imperial Inn оснащены телевизором с…

490 West MacArthur Boulevard, CA 94609

  MacArthur

Мотели

Этот мотель расположен в Окленде, в 4,1 км от Колизея Мкафee. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Все номера мотеля Harris располагают спутниковым телевидением, кондиционером, микроволновой…

10400 Macarthur Boulevard , CA 94605

Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Окленда, расположенного напротив отеля. К услугам гостей прокат автомобилей, ресторан и просторные номера с холодильником.Гости отеля Econo Lodge Inn and Suites Oakland Airport могут…

10 Hegenberger Road, CA 94621-9956

  Oakland International Airport, Oakland Airport

Отель Quality Inn Oakland Airport предоставляет бесплатный трансфер до международного аэропорта Окленда, расположенного в 6,4 км. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн и ежедневный роскошный горячий завтрак.Все номера отеля Quality Inn Oakland…

8471 Enterprise Way, CA 94621

  Coliseum / Oakland Airport (OAK), Oakland - Coliseum/Airport Amtrak (OAC)

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 880. К услугам гостей кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi и бесплатный континентальный завтрак. На территории обустроена бесплатная парковка. Поездка до международного аэропорта Окленда занимает…

122 East 12th Street, CA 94606

  Lake Merritt, Jack London Square Amtrak

FAQ

  • «Civic Center Lodge / Lake Merritt BART», «Piedmont Place», «Continental Lodge»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.