Поиск по сайту

Отель Comfort Inn & Suites Oakland Airport удобно расположен в 4,8 км от международного аэропорта Окленда. Гости могут расслабиться в гидромассажной ванне и сауне. Ежедневно для гостей сервируется бесплатный горячий завтрак.В числе удобств номеров…

Очень хорошо — Что понравилось: Достаточно просторный номер и большая кровать. Чисто... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

8452 Edes Avenue, CA 94621

  Coliseum / Oakland Airport (OAK), Oakland - Coliseum/Airport Amtrak (OAC)

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен у залива в Окленде. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до станции BART и железнодорожного вокзала Джек-Лондон-Сквер-Амтрак, расположенного менее чем в 3,2 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полный горячий завтрак.Все…

Великолепно — Что понравилось: Большой номер. В ванной комнате душевая кабинка+ванна. Кофемашинка в номере... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1717 Embarcadero, CA 94606

  51A North, Lake Merritt

Отели

  • Гольф

Очень хорошо — Что понравилось: Персонал вежлив. Приехали ночью, заселились быстро. Парковка на территории бесплатная. В номере чисто. — Что не понравилось: Очень шумно, так как рядом автотрас.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8400 Edes Avenue, 94621

  Coliseum / Oakland Airport (OAK), Oakland - Coliseum/Airport Amtrak (OAC)

Новые отзывы в категории

Этот отель с видом на бухту Эмбаркадеро расположен в Окленде, штат Калифорния. К услугам гостей бесплатный трансфер до международного аэропорта Окленда, достопримечательностей центра города и остановок общественного транспорта, а также номера и люксы с…

Очень хорошо — Что понравилось: Красивый вид на залив. — Что не понравилось: Скромный завтрак без омлета, сыра и нарезок. Только булки и спреды, в общем как и везде в США... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1755 Embarcadero, CA 94606

  51A North, Fruitvale

Мини-гостиницы

Этот исторический отель расположен в центре Ист-Бей в Окленде, недалеко от нескольких федеральных автомагистралей. К услугам гостей разнообразные бесплатные удобства и удобное расположение для изучения окрестностей.Отель Washington Inn находится всего в…

Приемлемо — Что понравилось: Отель удачно расположен. Есть несколько вариантов добраться до Сан - Франциско. Брали номер Delux на семью из 4 человек. Места достаточно. В номере холодильник, микров.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

495 Tenth Street, CA 94607

  Oakland City Center - 12th Street, 13th Street

Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Окленда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах и открытый бассейн.Номера отеля Courtyard Oakland Airport обставлены современной мебелью и располагают кабельным…

350 Hegenberger Road, CA 94621

  Coliseum / Oakland Airport (OAK), Oakland - Coliseum/Airport Amtrak (OAC)

Мотели

Во всех номерах этого мотеля для некурящих предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до Телеграф-авеню составляет менее 1,6 км. К услугам гостей кондиционер и круглосуточная стойка регистрации.Все просторные номера мотеля Westwind Lodge с деревянным…

336 West MacArthur Boulevard, CA 94609

  MacArthur

Объявление

Отель Z Jack London Square расположен в Окленде, исторической площади Джека Лондона, в нескольких шагах от многих достопримечательностей. К услугам гостей тихие, комфортабельные номера и все новейшие технологии.В нескольких шагах от отеля находятся…

233 Broadway, CA 94607

  Jack London Square Amtrak, Oakland City Center - 12th Street

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот бутик-отель с видом на площадь Джека Лондона и набережную находится всего в 13 км от международного аэропорта Окленда. От отеля можно легко добраться до основных достопримечательностей региона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Отель Waterfront…

10 Washington Street, CA 94607

  Jack London Square Amtrak, Oakland City Center - 12th Street

Этот отель расположен через дорогу от станции метро BART, откуда можно легко добраться до центра Сан-Франциско. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с киноканалами HBO.Все номера отеля Oakland Marriott City Center оснащены…

1001 Broadway, CA 94607

  Oakland City Center - 12th Street, 13th Street

В отеле Red Lion Oakland International Airport со знаменитым рестораном Bistro 150 на территории гостям предоставляется бесплатный круглосуточный трансфер до международного аэропорта Окленда. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и номера с…

150 Hegenberger Road, CA 94621

  Oakland International Airport, Oakland Airport

FAQ

  • «Comfort Inn & Suites Oakland Airport», «Best Western Plus Bayside Hotel», «Radisson Hotel Oakland Airport»
  • На сайте 11 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Окленде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.