Поиск по сайту

Мотель Crossings Ocean City с сезонным открытым бассейном находится в городе Оушен-Сити. Поездка от мотеля до набережной займет всего в 5 минут.К услугам гостей всех лаконично обставленных номеров мини-кухня, гостиный уголок и телевизор с плоским экраном…

3420 Haven Ave, NJ 08226

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Ocean 7 расположен в Оушен-Сити, в 1,2 км от пляжа. Среди удобств открытый бассейн, работающий круглый год, и терраса для загара. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого…

870 E 7th St, NJ 08226

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

416 Central Avenue, NJ 08226

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель находится в городе Оушен-Сити, в 5 минутах ходьбы от набережной и пляжа. Отель Blue Water Inn находится менее чем в 1,6 км от пирса Гиллиан-Уандерленд и аквапарка Айленд. В мотеле также есть открытый…

617 East 8th Street, NJ 08226

Этот отель расположен в нескольких минутах от пляжа и всего в 5 минутах ходьбы от набережной Оушен-Сити. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.Гостям отеля Ocean Breeze предлагаются роскошно оформленные в…

724 Ocean Avenue, NJ 08226

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Harris House Motel is set in Ocean City, 60 metres from the Boardwalk and the beach.The rooms come with a flat-screen TV with satellite channels. All rooms include a seating area to relax in after a busy day. Every…

1201 Ocean Avenue, NJ 08226

FAQ

  • «The Crossings Ocean City», «Ocean 7», «Ocean City Mansion Breakfast Included»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Оушене-Сити». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.