Поиск по сайту

Отель Port-O-Call с сезонным открытым бассейном и видом на море расположен в городе Оушен-Сити, штат Нью-Джерси, в 800 м от пляжа Оушен-Сити. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Номера отеля оснащены телевизором с плоским…

1510 Boardwalk, NJ 08226

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен в городе Оушен-Сити, штат Нью-Джерси, в 350 м от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi, плавательный бассейн на крыше и терраса в саду.В каждом номере отеля Biscayne Suites есть телевизор с…

820 Ocean Aveue , NJ 08226

Отель Watson's Regency Suites расположен в городе Оушен-Сити. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, телевизор и DVD-плеер. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные…

901 Ocean Ave, NJ 08226

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта мини-гостиница с открытым бассейном расположена в городе Оушен-Сити, штат Нью-Джерси, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и набережной. На территории обустроена бесплатная парковка.Во всех номерах отеля Ocean Manor…

1100 Ocean Avenue, NJ 08226

FAQ

  • «Port-O-Call Hotel», «Biscayne Suites», «Watson's Regency Suites»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Оушене-Сити». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.