Поиск по сайту

Отель Ocean Shores расположен всего в 2 минутах езды от пляжа. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания входит ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Days Inn Ocean Shores располагают микроволновой печью…

891 Boulevard North West, WA 98569

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Ocean Shores. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и гидромассажная…

773 Boulevard North West, WA 98569

Отели

  • Гольф

Отель Comfort Inn & Suites расположен на берегу Тихого океана, в городе Оушен-Шорс, штат Вашингтон, недалеко от всех достопримечательностей, в том числе конгресс-центра Ocean Shores и поля для гольфа Ocean Shores. Колледж Грейс-Харбор и город Уэстпорт…

829 Ocean Shore Blvd Northwest, WA 98569

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Ocean Shores расположен в городе Оушен-Шорс, менее чем в 10 минутах ходьбы от конгресс-центра. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с подогревом, а также номера с кабельным телевидением.В числе удобств номеров курортного отеля Sands…

801 Boulevard Northwest, WA 98569

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с видом на Тихий океан находится в 1,6 км от пляжа Оушен-Шорс. К услугам гостей открытый бассейн в теплое время года, крытый бассейн в холодные месяцы и бесплатный WiFi во всех номерах.Во всех люксах…

648 Boulevard Northwest, WA 98569

FAQ

  • «Days Inn Ocean Shores», «Quality Inn Ocean Shores», «Comfort Inn & Suites Ocean Shores»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Ошене Шорсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.