Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с видом на Тихий океан находится в 1,6 км от пляжа Оушен-Шорс. К услугам гостей открытый бассейн в теплое время года, крытый бассейн в холодные месяцы и бесплатный WiFi во всех номерах.Во всех люксах…

648 Boulevard Northwest, WA 98569

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот мотель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа города Оушен-Шорс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и гостиным уголком. На территории обустроена бесплатная парковка.В числе удобств номеров мотеля…

870 Boulevard Northwest, WA 98569

Мотели

Этот мотель расположен в 1 квартале от пляжа города Оушен-Шорс. К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера мотеля Oasis располагают телевизором со спутниковыми каналами, микроволновой печью, холодильником, гостиной…

686 Boulevard North West, WA 98569

Мотели

681 Boulevard Northwest, WA 98569

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Chris by the Sea Motel is situated in Ocean Shores, 1.6 km from Ocean City State Park and 1.1 km from Pacific Paradise Family Fun Center. Free private parking is available on site.Certain units include a seating area…

17 Chickiman Road, WA 98569

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Caroline расположена в городе Оушен-Шорс, в 11 км от парка штата Оушен-Сити. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, терраса и номера с видом на Тихий океан.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, электрический…

1341 Blvd SW, WA 98569

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Мини-гостиница при ресторане расположена недалеко от Тихого океана, в городе Оушен-Шорс, штат Вашингтон, в нескольких минутах от пляжа. К услугам гостей номера с камином и гидромассажной ванной.Все номера…

855 Boulevard North West, WA 98569

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located 2.4 km from Ocean City State Park in Ocean Shores, Maris Stella Inn features free WiFi access and free private parking.The rooms have a flat-screen TV. Every room has a private bathroom. For your comfort, you…

802 Boulevard Northwest, WA 98569

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

1031 Discovery Avenue Southeast, WA 98569

FAQ

  • «Ocean Shores Inn & Suites», «Westerly Motel», «Oasis Motel»
  • На сайте 9 отелей в категории «Мини-отели в Ошене Шорсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.