Поиск по сайту

Отель Sonesta ES Suites находится напротив автомагистрали I-Drive 360, которая включает в себя колесо обозрения «Орландо Око», в 3,2 км от парка аттракционов «Юниверсал Студиос Орландо». Гостям предоставляется бесплатный трансфер до достопримечательностей…

Хорошо — Что понравилось: Расположение, номер повысили с одной комнаты до двух. — Что не понравилось: Вайфай в некоторых комнатах не ловил.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

8480 International Drive, FL 32819

  20 south

Курортные отели

Этот курортный отель расположен всего в 1,6 км от парка аттракционов «Дисней Уорлд». К услугам гостей 2 открытых бассейна, сад, спа-салон с полным спектром услуг, а также номера с видом на город или город и бесплатным трансфером до парка аттракционов…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень красивый отель, большой. Развлечения на любой вкус есть. В ресторане Стейкхаус самые вкусные стейки на свете ? — Что не понравилось: Окна старые и поэтому.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6000 West Osceola Parkway, Селебрейшн, FL 34746

  Old Town Station, Trinidad South

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Для гостей отеля Universal's Loews Portofino Bay предусмотрен ранний доступ в парк аттракционов Wizarding World of Harry Potter® и тематический парк «Вулкано Бэй Бэй» (1 час до парков аттракционов), а также (действительный вход в парк аттракционов).В числе…

Самый лучший вариант — Что понравилось: Отличные завтрака, месторасположение, кровать в номере была такая большая это нечто. Мы с супругой и ребенком спокойно лежали на этой кровати, никак не меша.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5601 Universal Boulevard, FL 32819

  G4 south, G1

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Орландо, в 15 минутах езды от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей ресторан, теннисный корт и виллы с собственным балконом или патио.Виллы располагают кухней или мини-кухней, обеденной зоной…

Очень понравилось — Что понравилось: Отель очень понравился. Путешествовали с женой и с детьми. Очень большой номер(брали с двумя спальнями)На кухне все оборудование есть и все работало. Во дворе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12118 Turtle Cay Circle, Лейк Буэна Виста, FL 32836

  8

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Melia Orlando расположен в поселке Селебрейшн, всего в 4 км от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей бесплатный трансфер до парков аттракционов и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех люксов отеля Melia Orlando — полностью…

Потрясающе — Что понравилось: Отношение персонала, чистота - ежедневная уборка, парковка, расположение отеля — Что не понравилось: Завтрак, не стоит оно того! Каждый день - одно и тоже, ну не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

225 Celebration Place, Селебрейшн, FL 34747

  Old Town Station

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель класса люкс находится в Орландо в 3 км от парка аттракционов и океанариума «Морской мир Орландо» и в 4,6 км от курортной зоны Интернешнл Драйв, где сосредоточено множество магазинов и ресторанов. На…

Хороший отель. — Что понравилось: Хороший отель. Отличный бассейн. Отличный завтрак. — Что не понравилось: Уборка в номерах оставляет желать лучшего! Не меняли полотенца и не доставляли душевы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6001 Destination Parkway, FL 32819

  28 south, 34

Международный аэропорт Орландо и Всемирный центр отдыха Уолта Диснея находятся в нескольких минутах от отеля. К услугам гостей рестораны на территории отеля и номера с ЖК-телевизором с 32-дюймовым (81 см) экраном.В каждом номере отеля Renaissance Orlando…

Превосходно — Что понравилось: Прилетели ночью, Отель находится рядом с аэропортом, ходит шаттл, рядом с отелем покат Sixt дошёл туда пешком утром... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5445 Forbes Place, FL 32812

Объявление

Этот отель находится в городе Лейк-Буэна-Виста, на территории курортного комплекса Walt Disney World®. К услугам гостей 2 бассейна с подогревом, водная игровая площадка и постоянный трансфер до парков аттракционов Диснея. Напротив отеля находится…

Превосходно — Что понравилось: Удачно расположен, чисто, персонал гуд — Что не понравилось: За стоянку доплачивали 12 долл + tax - это должно входить в стоимость номера.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1850 Hotel Plaza Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32830

  4

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Оформленный в замковом стиле отель Castle, Autograph Collection расположен всего в 4 км от парка аттракционов «Юниверсал Орландо». К услугам гостей открытый бассейн с обширной водой.Номера отеля Castle оформлены в уникальном стиле и располагают…

Уютно, спокойно романтично... — Что понравилось: Персонал, дизайн, логистика размещения зон прибывания... — Что не понравилось: Отсутствие минибара и др допуслуг.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8629 International Drive, FL 32819

  G10 south

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Винтер-Парк, штат Флорида, в 650 м от колледжа Роллинс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн. Расстояние до парка Авеню с магазинами и ресторанами составляет 750 м.Во всех номерах отеля Winter Park’s The…

рекомендую — Что понравилось: Отель оформлен с большим вкусом и пользуется заслуженным спросом.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

300 East New England Avenue, FL 32789

  Winter Park

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Орландо на территории площадью 11 га в окружении тропических пейзажей, рядом с парком развлечений и океанариумом SeaWorld и в 8 минутах езды на машине от конференц-центра округа Ориндж. В отеле работает спа-центр с полным…

Хорошо — Что понравилось: Доступность — Что не понравилось: Помещение старое и требует реконструкции.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

10100 International Drive, FL 32821

  34, 28 south

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель находится в центре города Юниверсал-Орландо. Гости могут без ограничений без ограничений добраться до отеля на личном транспорте, который отправляется в тематические парки Universal. Ночные клубы Citywalk находятся в 5 минутах ходьбы…

5800 Universal Boulevard, FL 32819

  Pick-up and Drop-off Area, King's Cross station

Дома для отпуска

2811 Oakwater Drive, Селебрейшн, FL 34747

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

На территории курортного отеля Hyatt Regency Grand Cypress есть поле для гольфа Jack Nicklaus и спа-салон Marilyn Monroe. Поездка до парка аттракционов «Мир Уолта Диснея» занимает 3 минуты.Во всех номерах отеля Grand Cypress есть балкон, сейф, док-станция…

One Grand Cypress Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32836

  8

Объявление

К услугам гостей этого курортного отеля спа-центр с полным спектром услуг, тематически оформленный бассейн с пиратским кораблем, бесплатный трансфер до близлежащих достопримечательностей, включая Диснейуорлд, а также бесплатный Wi-Fi. Расстояние до…

8113 Resort Village Drive, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  Paradise Island Station

Этот отель расположен в городе Орландо, менее чем в 5 минутах езды от парка аттракционов «Юниверсал Орландо». Гостям предоставляется бесплатный местный трансфер до парков аттракционов Universal Orlando Resort, SeaWorld и Walt Disney World Resort.Все номера…

7800 Universal Boulevard, FL 32819

  G8 south

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен во Флориде, в 6,4 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея и в 4,8 км от океанариума SeaWorld. К услугам гостей 4 бассейна с подогревом, поле для гольфа, спа-центр с полным спектром услуг и 4 ресторана.Во всех номерах и виллах…

5925 Avenida Vista, FL 32821

  37 north

Дома для отпуска

Этот курортный отель находится в городе Киссимми, штат Флорида, в 10 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея и в 20 км от парка аттракционов «Юниверсал Орландо Резорт». Курортный отель Regal Oaks a CLC World - Kissimmeee располагает общими открытыми…

5780 Golden Hawk Way, Селебрейшн, FL 34746

  Old Town Station

Курортные отели

Курортный отель WorldQuest Orlando с открытым бассейном расположен менее чем в 10 минутах езды от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. Для гостей организуется бесплатный трансфер.В каждой спальне курортного отеля WorldQuest Orlando установлен телевизор с…

8849 WorldQuest Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  Old Town Station

Этот отель расположен в городе Лейк-Буэна-Виста, штат Флорида. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до парка аттракционов Диснейуорлд. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств каждого номера отеля Delta Orlando…

12490 South Apopka Vineland Road, Лейк Буэна Виста, FL 32836

  8

Курортные отели

Этот отель расположен в Орландо, штат Флорида, в центре курорта Walt Disney World. К услугам гостей пляж, 5 открытых бассейнов, а также 17 ресторанов и лаунджей.К услугам гостей отеля Walt Disney World Swan современные номера с бесплатным Wi-Fi…

1200 Epcot Resorts Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32830

  Aruba, Jamaica

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель, подходящий для размещения с домашними животными, расположен на улице Интернешнл-Драйв, всего в 10 минутах езды от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей оздоровительный центр площадью 2,5 га и 2 открытых бассейна.К…

12562 International Drive, FL 32821

  G17 south

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель находится на берегу озера. К услугам гостей бесплатный трансфер до парков аттракционов Диснейуорлд, Юниверсал-Студиос, СиУорлд и центра распродаж Universal Premium, а также спа-салон с полным спектром услуг и 7 открытых бассейнов с…

9500 Turkey Lake Road, FL 32819

  20 north

Курортные отели

Отель Marriott Orlando World Center расположен в центре Флориды, в 2,4 км от парка аттракционов «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея». К услугам гостей 6 открытых бассейнов, профессиональное поле для гольфа, спа-салон с полным спектром услуг и номера с…

8701 World Center Drive, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  4

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот курортный отель, окруженный пышной тропической растительностью площадью 202 га, расположен на берегу озера в городе Орландо. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до парков аттракционов «Диснейуорлд». На…

14651 Chelonia Parkway, Лейк Буэна Виста, FL 32830

  Trinidad North, Old Port Royale

Курортные отели

Этот отель с открытым бассейном, рестораном и номерами с меблированным балконом расположен в Орландо, штат Флорида, в 4,3 км от парка аттракционов «Юниверсал Орландо», где можно увидеть Волшебный мир Гарри Поттера.В числе удобств номеров отеля Las Palmeras…

9501 Universal Boulevard, FL 32819

  28 south, G10 north

Отель Crown Plaza Orlando Downtown расположен рядом с межштатной автомагистралью I-4, всего в 4 минутах ходьбы от станции метро Church Street и в 3 минутах езды от спортивно-развлекательного комплекса Amway Center. К услугам гостей этого отеля для…

304 West Colonial Drive, FL 32801

  A

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Курортный отель Wyndham Garden Lake Buena Vista Disney Springs® Resort Area расположен в Орландо, в 800 м от торгово-развлекательного центра Disney Springs®. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, терраса для загара, комната для игр и 4…

1850B Hotel Plaza Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32830-8406

  4

Объявление

Этот отель с первоклассными удобствами и многочисленными бесплатными услугами расположен в превосходном месте прямо напротив входа в парк аттракционов Universal Orlando Resort, недалеко от основных достопримечательностей района и в 16 км от Всемирного…

5780 Major Boulevard, FL 32819

  G4 south

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

В этом отеле, возвышающемся над районом искусств в Орландо, к услугам гостей бассейн на крыше с панорамным видом на город. К услугам гостей роскошные номера и 2 ресторана изысканной кухни.Номера украшены пышными бархатными шторами и отделаны древесиной…

325 South Orange Avenue, FL 32801

  City Hall Station, Church Street

Курортные отели

Курортный отель Renaissance Orlando at SeaWorld® находится рядом с аквариумом «Морской мир®» и в 9,1 км от парка аттракционов «Юниверсал Орландо». К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг и открытый бассейн.Современно оформленные номера отеля…

6677 Sea Harbor Drive, FL 32821

  33, G14 south

Этот отель расположен в главном терминале международного аэропорта Орландо. До него легко добраться от популярных местных достопримечательностей, включая касса авиабилетов. Торговый центр Florida находится в 13 км.Номера отеля Hyatt Regency Orlando…

9300 Jeff Fuqua Boulevard, Fl 32827

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Для гостей курортного отеля Universal's Loews Royal Pacific предусмотрен ранний доступ в парк аттракционов The Wizarding World of Harry Potter® и тематический парк «Вулкано Бэй Бэй» (1 час до открытия парка аттракционов).Все номера курортного отеля Loews…

6300 Hollywood Way, FL 32819

  Pick-up and Drop-off Area, Hogsmeade Station

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Wyndham Orlando International Drive расположен на улице Интернешнл-Драйв, в 4,1 км от парка аттракционов Юниверсал Студиос и в 7,3 км от парка аттракционов «Морской мир». К услугам гостей 2 открытых бассейна с подогревом, 3 ресторана и тропический…

8001 International Drive, FL 32819

  G9 south

Этот отель идеально расположен на улице Интернешнл-Драйв, рядом с озером Орландо. Гостям предоставляется бесплатный регулярный трансфер до парков аттракционов «Диснейуорлд», «Морской мир» и «Юниверсал Орландо». Этот отель расположен в 1,2 км от парка…

6500 International Drive, FL 32819

  G6 south

Объявление

Этот курортный отель находится в городе Селебрейшн, штат Флорида. Гостям предоставляется бесплатный трансфер и скидки на билеты в парки аттракционов «Диснейуорлд», «Юниверсал Студиос» и «Морской мир». К услугам гостей 4 открытых бассейна и ресторан.Все…

7600 Mystic Dunes Lane, Селебрейшн, FL 34747

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Bohemian расположен на берегу озера, в 10 минутах езды от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный трансфер до близлежащего поля для гольфа.В числе удобств номеров отеля Bohemian Celebration…

700 Bloom Street, Селебрейшн, FL 34747

Курортные отели

Курортный отель Caribe Royale Orlando, оформленный в тропическом стиле, расположен в 3,7 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, фитнес-центр, теннисные корты, детская игровая площадка, игровая комната и…

8101 World Center Drive, Лейк Буэна Виста, FL 32821

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в Орландо, в 12 км от парка аттракционов «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея». К услугам гостей бесплатный регулярный трансфер до киностудии Universal Studios, парков аттракционов SeaWorld и Disney World, круглосуточная…

6145 Carrier Drive, FL 32819

  G6 south

Курортные отели

8805 World Center Drive, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  4

Курортные отели

Этот курортный отель расположен на территории площадью 8 га в Орландо, штат Флорида, в 3,2 км от международного шоссе. К услугам гостей первоклассное поле для гольфа, спа-салон с полным спектром услуг и ресторан изысканной кухни.В числе удобств просторных…

9939 Universal Boulevard, FL 32819

  Hotel Bus Stop, 34

Дома для отпуска

Курортный отель Damai Orlando расположен в районе Лейк-Буэна-Виста города Киссимми, в 6 км от центра распродаж Kissimmee Value. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории. Из окон открывается вид на бассейн.В числе…

14590 Damai Lane, Лейк Буэна Виста, 32821

  Old Town Station

Объявление

Курортные отели

Этот курортный отель находится в Орландо, в 15 минутах езды от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея» и тематического парка Universal Studios. К услугам гостей открытый аквапарк, апартаменты с бесплатным Wi-Fi и билетная касса.В просторных апартаментах…

12401 International Drive, FL 32821

  G17 south

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

В распоряжении гостей курортного отеля Universal's Lowes Sapphire Falls ранний парк аттракционов The Wizarding World of Harry Potter® и аквапарк «Вулкано-Бэй-Бэй» (1 час до парка).В числе удобств всех номеров этого курортного отеля в карибском стиле —…

6601 Adventure Way, FL 32819

  Hogsmeade Station, Pick-up and Drop-off Area

Курортные отели

Этот отель расположен рядом с парком аттракционов «Мир Уолта Диснея», на территории природного заповедника площадью 482 гектара. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до парков аттракционов Диснея, а также водная горка на территории площадью 1,2 га.Все…

14100 Bonnet Creek Resort Lane, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  Trinidad South, Old Port Royale

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hyatt Regency расположен на улице Интернешнл-Драйв, рядом с конгресс-центром округа Ориндж и в 12 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, салон, 2 бассейна с водной горкой и 1 частный бассейн…

9801 International Drive, FL 32819

  28 south

6725 Adventure Way, FL 32819

  7 south

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 10 минутах езды от центра Диснейуорлда. К услугам гостей 2 открытых бассейна, водная горка и регулярный трансфер до парков аттракционов Диснея.Все номера курортного отеля Sheraton Lake Buena Vista оснащены холодильником и…

12205 S. Apopka - Vineland Road, Лейк Буэна Виста, FL 32836

  8

Эти апартаменты расположены всего в 5 минутах езды от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей полностью оборудованная кухня, открытые бассейны и пляж на берегу озера.Все меблированные апартаменты курортного отеля Grand Beach оснащены…

8317 Lake Bryan Beach Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  4

Объявление

Курортные отели

Этот курортный отель находится всего в 4,8 км от входа в парк аттракционов Диснейуорлд. К услугам гостей 7 открытых бассейнов с подогревом. К услугам гостей 6 ресторанов и просторные виллы с кухней. Расстояние до торгово-развлекательного комплекса Disney…

8800 Vistana Centre Drive, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  4

FAQ

  • «Sonesta ES Suites Orlando International Drive», «Gaylord Palms Resort & Convention Center», «Universal's Loews Portofino Bay Hotel»
  • На сайте 53 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.