Поиск по сайту

Отель Sonesta ES Suites находится напротив автомагистрали I-Drive 360, которая включает в себя колесо обозрения «Орландо Око», в 3,2 км от парка аттракционов «Юниверсал Студиос Орландо». Гостям предоставляется бесплатный трансфер до достопримечательностей…

Хорошо — Что понравилось: Расположение, номер повысили с одной комнаты до двух. — Что не понравилось: Вайфай в некоторых комнатах не ловил.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

8480 International Drive, FL 32819

  20 south

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Для гостей отеля Universal's Loews Portofino Bay предусмотрен ранний доступ в парк аттракционов Wizarding World of Harry Potter® и тематический парк «Вулкано Бэй Бэй» (1 час до парков аттракционов), а также (действительный вход в парк аттракционов).В числе…

Самый лучший вариант — Что понравилось: Отличные завтрака, месторасположение, кровать в номере была такая большая это нечто. Мы с супругой и ребенком спокойно лежали на этой кровати, никак не меша.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5601 Universal Boulevard, FL 32819

  G4 south, G1

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Melia Orlando расположен в поселке Селебрейшн, всего в 4 км от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей бесплатный трансфер до парков аттракционов и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех люксов отеля Melia Orlando — полностью…

Потрясающе — Что понравилось: Отношение персонала, чистота - ежедневная уборка, парковка, расположение отеля — Что не понравилось: Завтрак, не стоит оно того! Каждый день - одно и тоже, ну не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

225 Celebration Place, Селебрейшн, FL 34747

  Old Town Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот отель находится недалеко от многих основных достопримечательностей Орландо, в том числе Всемирного центра отдыха Уолта Диснея и океанариума SeaWorld. К услугам гостей современные номера с мини-холодильником и экскурсионное бюро.Отель Monumental…

Потрясающе — Что понравилось: Уютный отель в колониальном стиле. Расположен в пяти минутах от парков Sea World и аутлета Premium Outlet. — Что не понравилось: В бассейне отеля плавают утки, ко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12120 International Drive, FL 32821

  G17 south

От этой гостиницы можно всего за несколько минут добраться до конгресс-центра Оранж-Каунти в Орландо и многих других достопримечательностей. Ее гости размещаются в просторных номерах с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Гости, остановившиеся в…

Замечательное место. — Что понравилось: Отель замечательный, персонал доброжелательный, можно дойти пешком (или проехать)до всего необходимого - парки с Колесом обозрения, музеи, центры развлечени.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7448 North International Drive, FL 32819

  G8 south

Отель Lake Buena Vista с комфортабельными номерами и продуманными удобствами находится в 2,4 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с феном и…

Хороший отель — Что понравилось: Удобное месторасположение, вежливый персонал, все чисто, завтрак по сравнению с другими отелями хороший и можно сказать разнообразный. Нам понравился... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8150 Palm Parkway, Лейк Буэна Виста, FL 32836

  4

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Киссимми, в 4,8 км от парка аттракционов «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея» и в 13 км от центра распродаж Orlando Premium. К услугам гостей открытый бассейн с детской зоной и бесплатный регулярный трансфер до…

Приемлемо — Что понравилось: Переночевать можно. Завтрак с колбасками. — Что не понравилось: Мотель типа с претензией на нечто большее. А по факту все колхозненько - ключ не сработал, пришлось.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

7888 West Irlo Bronson Highway, Селебрейшн, FL 34747

  Harambe Station

Объявление

Этот отель расположен в Орландо, штат Флорида, в 3 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей бесплатный регулярный трансфер до парка аттракционов «Диснейуорлд», открытый бассейн, гидромассажная ванна и горячий завтрак.Номера и люксы…

Хорошо — Что понравилось: Достаточно просторный номер, есть бассейн, рядом Диснейуорлд (собственно из - за него и приехали сюда) — Что не понравилось: В коридоре на 2 этаже какой - то неприятн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

8303 Palm Parkway, Лейк Буэна Виста, FL 32836

  4

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот курортный отель на берегу озера предоставляет бесплатный трансфер до тематического парка Universal Studios, океанариума SeaWorld и аквапарка Wet ‘n Wild. К услугам гостей ресторанный дворик и 2 открытых бассейна.Все номера курортного отеля Enclave…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Это местоположение и большая парковка. — Что не понравилось: В этом отели мы останавливаемся третий раз на протяжении 6 лет, думаю, что последний. Первое.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

6165 Carrier Drive, FL 32819

  G6 south

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Неудовлетворительно — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Три звезды за 250$ в сутки это слишком много, старый и шумный напольный кондиционер в номере, шум как самолете от двигателей.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

9840 International Drive, FL 32819

  28 south, 33

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Альтамонте-Спрингс, в нескольких минутах езды от лучших достопримечательностей Орландо, в том числе парка развлечений «Дисней Уорлд». К услугам гостей номера с микроволновой печью и мини-холодильником.В отеле Altamonte &…

Рекомендую Booking. com не позориться своим сотрудничеством с этим отелем — Что понравилось: Ничего вообще не понравилось — Что не понравилось: Не понравилось абсолютно все! Откровенное хамств.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

230 West State Road 436, FL 32714

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен во Флориде, в 6,4 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея и в 4,8 км от океанариума SeaWorld. К услугам гостей 4 бассейна с подогревом, поле для гольфа, спа-центр с полным спектром услуг и 4 ресторана.Во всех номерах и виллах…

5925 Avenida Vista, FL 32821

  37 north

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Курортный отель Wyndham Garden Lake Buena Vista Disney Springs® Resort Area расположен в Орландо, в 800 м от торгово-развлекательного центра Disney Springs®. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, терраса для загара, комната для игр и 4…

1850B Hotel Plaza Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32830-8406

  4

Этот отель с первоклассными удобствами и многочисленными бесплатными услугами расположен в превосходном месте прямо напротив входа в парк аттракционов Universal Orlando Resort, недалеко от основных достопримечательностей района и в 16 км от Всемирного…

5780 Major Boulevard, FL 32819

  G4 south

Объявление

Этот отель расположен в главном терминале международного аэропорта Орландо. До него легко добраться от популярных местных достопримечательностей, включая касса авиабилетов. Торговый центр Florida находится в 13 км.Номера отеля Hyatt Regency Orlando…

9300 Jeff Fuqua Boulevard, Fl 32827

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Для гостей курортного отеля Universal's Loews Royal Pacific предусмотрен ранний доступ в парк аттракционов The Wizarding World of Harry Potter® и тематический парк «Вулкано Бэй Бэй» (1 час до открытия парка аттракционов).Все номера курортного отеля Loews…

6300 Hollywood Way, FL 32819

  Pick-up and Drop-off Area, Hogsmeade Station

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Wyndham Orlando International Drive расположен на улице Интернешнл-Драйв, в 4,1 км от парка аттракционов Юниверсал Студиос и в 7,3 км от парка аттракционов «Морской мир». К услугам гостей 2 открытых бассейна с подогревом, 3 ресторана и тропический…

8001 International Drive, FL 32819

  G9 south

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Bohemian расположен на берегу озера, в 10 минутах езды от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный трансфер до близлежащего поля для гольфа.В числе удобств номеров отеля Bohemian Celebration…

700 Bloom Street, Селебрейшн, FL 34747

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hyatt Regency расположен на улице Интернешнл-Драйв, рядом с конгресс-центром округа Ориндж и в 12 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, салон, 2 бассейна с водной горкой и 1 частный бассейн…

9801 International Drive, FL 32819

  28 south

9956 Hawaiian Court, FL 32819

  28 south, 33

Отели

  • Гольф

Отель Quality Inn & Suites By The Parks находится в 2,4 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея и в 14 км от центра распродаж Orlando Premium. К услугам гостей открытый бассейн, современные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный трансфер до парков…

2945 Entry Point Boulevard, Селебрейшн, FL 34747

Объявление

Расстояние до международного аэропорта Орландо составляет 3,9 км. К услугам гостей круглосуточный бизнес-центр, полный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi. Трансфер от/до аэропорта предоставляется в определенные часы.В каждом номере отеля Orlando…

5750 Hazeltine National Drive, FL 32822

Отели

  • Гольф

Этот отель класса люкс расположен во Флориде, всего в 3,2 км от парка аттракционов «Диснейуорлд». К услугам гостей бесплатный трансфер до парков аттракционов в Орландо, ресторан и бар у бассейна, а также люксы с диваном-кроватью и бесплатным Wi-Fi.Номера…

2775 Florida Plaza Boulevard, Селебрейшн, FL 34746

  Old Town Station

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель в Орландо предоставляет бесплатный трансфер до близлежащих достопримечательностей, включая океанариум SeaWorld и Диснейуорлд. Расстояние до парка аттракционов SeaWorld составляет 1,7 км. В определенные дни гостям предоставляется платный вход в…

11000 Westwood Boulevard, FL 32821

  G15 south

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель класса люкс расположен на территории парка развлечений Диснейуорлд. К услугам гостей все домашние удобства и первоклассные удобства.Отель Doubletree Suites by Hilton Orlando находится недалеко от парка аттракционов Диснейуорлд. Для гостей…

2305 Hotel Plaza Boulevard, Лейк Буэна Виста, FL 32830

  4

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот уютный и очаровательный отель расположен в красивом и теплом городе Киссимми, штат Флорида, всего в нескольких минутах от Диснейуорлда.Курортный отель Magic Tree находится всего в нескольких минутах ходьбы от парка развлечений «Мир Уолта Диснея»…

2795 North Old Lake Wilson Road, Селебрейшн, FL 34747

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель в Киссимми предлагает бесплатный регулярный трансфер до 10 км от парка развлечений Walt Disney World (10 км) и других парков аттракционов. К услугам гостей 2 открытых бассейна, поле для мини-гольфа и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Kissimmee…

7470 W Irlo Bronson Memorial Hwy, Селебрейшн, FL 34747

Этот отель находится в городе Лейк-Буэна-Виста, всего в 3 минутах езды от парка аттракционов Диснейуорлд. К услугам гостей этого отеля для некурящих трансфер по окрестностям и бесплатный континентальный завтрак.Номера отеля Lake Buena Vista Fairfield Inn…

8615 Vineland Avenue, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  4

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Seralago Hotel and Suites Main Gate East расположен в городе Киссимми, рядом с парком аттракционов «Олд Таун 192». К услугам гостей 2 открытых бассейна с подогревом, 2 гидромассажные ванны, 2 ресторана и кинотеатр.Во всех номерах отеля Seralago Hotel…

5678 West Irlo Bronson Memorial Highway, Селебрейшн, FL 34746

  Old Town Station

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится во Флориде, всего в 5 минутах езды от парка аттракционов «Юниверсал Студиос», до которого предоставляется бесплатный трансфер. К услугам гостей открытые бассейны и современные номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля…

7600 International Drive, FL 32819

  G8 south

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

9000 International Drive, FL 32819

  20 north

Отели

  • Гольф

Этот отель в Орландо предлагает бесплатный трансфер до парков развлечений Диснейуорлд, Юниверсал Студиос и СиУорлд. Поездка до кинотеатра Pointe Orlando и торгового центра займет 5 минут. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера и…

7601 Canada Avenue, FL 32819

  G8 south

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в городе Киссимми, в 1,6 км от парка аттракционов «Диснейленд». К услугам гостей этого отеля для некурящих бесплатный регулярный трансфер до тематических парков района и до торгового центра Lake Buena Vista.Номера отеля Comfort Inn…

7675 West Irlo Bronson Memorial Highway, Селебрейшн, FL 34747

Этот отель класса люкс находится в городе Лейк-Буэна-Виста, в 1,6 км от парков аттракционов Диснейуорлд и Дисней-Спрингс. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак «шведский стол» и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.Все люксы отеля Lake Buena…

8601 Vineland Avenue, Лейк Буэна Виста, FL 32821

  4

Отели

  • Гольф

227 North Eola Drive, FL 32801

  Jefferson & Magnolia, Washington & Magnolia

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Suites The Royale Parc Suites находится в 6 минутах езды от входа в парк аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, а также бесплатный трансфер до парков аттракционов «Диснейуорлд», «Юниверсал» и «Морской…

5876 West Irlo Bronson, Селебрейшн, FL 34746

  Old Town Station

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 1,6 км от международного аэропорта Орландо и недалеко от нескольких местных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта и ресторан на территории отеля.Отель Holiday Inn Orlando…

5750 T.G. Lee Boulevard, FL 32822

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta Inn Orlando расположен на улице Интернешнел-Драйв. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до местных парков аттракционов, включая Диснейленд и Юниверсал Орландо. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до…

5825 International Drive, FL 32819

  7 north

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель класса люкс находится в 11 минутах езды от парка аттракционов Диснейуорлд. В отеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей горячий завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi в каждом люксе.В числе удобств люксов отеля Orlando…

8800 Universal Boulevard, FL 32819

  20 north

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, в 350 метрах от колледжа Роллинс и в 3 минутах езды от исторической части с магазинами и ресторанами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный континентальный завтрак.Все номера отеля Park…

307 South Park Avenue, FL 32789

  Winter Park

Отели

  • Гольф

Гостям этого отеля класса люкс предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Орландо, расположенного в 9 минутах езды. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Каждое утро в отеле…

1936 McCoy Road, FL 32809

  Sand Lake Road

Этот отель находится во Флориде, в 10 минутах езды от международного аэропорта Орландо. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Orlando Baymont Inn оформлены в теплых коричневых тонах с красными акцентами…

8820 South Orange Blossom Trail, FL 32809

Объявление

Этот отель расположен в городе Орландо, штат Флорида, в 22 км от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей бесплатный трансфер до океанариума SeaWorld, киностудии Universal Studios Orlando и многим другим. К услугам гостей ресторан и номера с…

7299 Universal Boulevard, FL 32819

  G6 north

Гостям отеля Courtyard Orlando Airport предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Орландо (в 3,2 км). К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточный фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Courtyard Orlando…

7155 North Frontage Road, FL 32812

Этот отель расположен в Орландо, в 3,7 км от конференц-центра Orange County. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, а также бесплатный трансфер до парков аттракционов Диснейуорлд, Юниверсал Студиос и СиУорлд.В числе удобств номеров отеля Country Inn…

7701 Universal Boulevard, FL 32819

  G7 north

Этот отель класса люкс расположен в Орландо, рядом с межштатной автомагистралью I-4 и всего в 5 минутах езды от парка развлечений «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей открытый бассейн и люксы с бесплатным Wi-Fi, 2 кабельными каналами и мини-кухней.Во всех…

8200 Palm Parkway, Лейк Буэна Виста, FL 32836

  4

8600 Austrian Court, FL 32819

  20 south

Отель Wingate by Wyndham расположен в городе Орландо, штат Флорида, всего в 1 км от парка аттракционов «Юниверсал Орландо». К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр.Во всех номерах отеля Universal Studios Wingate by Wyndham есть кабельное…

5661 Windhover Drive, FL 32819

  G1, G2 north

Отели

  • Гольф

Отель Comfort Suites Downtown Orlando расположен напротив клиники Florida Hospital, в 700 метрах от Научного центра Орландо и в 1,7 км от Художественного музея Орландо. Горячий завтрак «шведский стол» входит в стоимость проживания. К услугам гостей…

2416 North Orange Avenue, FL 32804

  Florida Hospital Health Village

Объявление

Отель Quality Suites Orlando I-Drive находится в 450 м от международного шоссе «Драйв Драйв» и в 3,7 км от конгресс-центра Orange County. Для гостей сервируется бесплатный завтрак.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником…

7400 Canada Avenue, FL 32819

  G7 south

FAQ

  • «Sonesta ES Suites Orlando International Drive», «Universal's Loews Portofino Bay Hotel», «Melia Orlando Hotel»
  • На сайте 56 отелей в категории «Отели для гольфа в Орландо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.