Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отличный отель! — Что понравилось: Большой номер со всем необходимым, оборудовання кухня и отличные кровати.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4460 El Camino Real , CA 94022

  VTA, San Antonio

Мотели

Отель с большое парковкой, недалеко от стации — Что понравилось: Отель очень хороший - заселили быстро, кровать удобная и большая, в номере есть миникухня (холодильник, микровольновка, чай/кофе).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4279 El Camino Real, CA 94306

  San Antonio, VTA

Отель Greystone Inn, предназначенный только для некурящих гостей, расположен на 4 ландшафтных ландшафтах в городе Пало-Альто, штат Калифорния, всего в 1,6 км от Стэнфордского университета и в 8 км от отеля сети Greystone Hotels Group. К услугам гостей…

Замечательный отель! — Что понравилось: В Кремниевой долине были проездом, остановились всего на одну ночь. Замечательный отель! Отличное расположение, рядом со Стенфордский университетом. Чистые.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3400 El Camino Real, CA 94306

  California Avenue, #199 - 3145 Porter Drive

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Хорошо — Что понравилось: Чисто и находиться в самом центре.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

235 Hamilton Ave, CA 94301

  Palo Alto Transit Center, Palo Alto

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Homewood Suites by Hilton Palo Alto расположен всего в 7,1 км от штаб-квартиры компании Facebook и в 4,4 км от Стэнфордского университета. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером…

4329 El Camino Real , CA 94306

  San Antonio, VTA

Отели

Оформленный в азиатском стиле отель Zen расположен в городе Пало-Альто, штат Калифорния. К услугам гостей этого эко-отеля бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и номера с док-станцией для iPod.Все номера отеля Zen оснащены принадлежностями для кофе…

4164 El Camino Real, CA 94306

  San Antonio, VTA

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Sheraton Palo Alto расположен всего в 5 минутах езды от Стэнфордского университета и центра города Пало-Альто. К услугам гостей открытый бассейн, бар и ресторан на территории, а также цветочный сад с прудами с карпами кои, фонтанами и тропические…

625 El Camino Real, CA 94301

  Palo Alto Transit Center, Palo Alto

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с сезонным открытым бассейном расположен в городе Пало-Альто, штат Калифорния, в 4 км от Стэнфордского университета. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также ежедневный бесплатный континентальный завтрак.Все…

3305 El Camino Real, CA 94306

  California Avenue, #199 - 3145 Porter Drive

Мотели

Отель Parmani расположен в 5 минутах езды от Стэнфордского университета и медицинского центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кофе Starbucks в каждом номере.В числе удобств номеров холодильник, микроволновая печь, рабочий стол, кофемашина…

3200 El Camino Real, CA 94306

  California Avenue, #199 - 3145 Porter Drive

Этот отель расположен в окружении ландшафтных садов, в 4,8 км от кампуса Стэнфордского университета. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, тренажерный зал и номера с рабочим столом и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Courtyard Palo…

4320 El Camino Real , CA 94022

  San Antonio, VTA

Отели

  • Гольф

531 Stanford Avenue, CA 94306

  California Avenue, Marguerite - Y Route To Tresidder Union Arrillaga Alumni Center

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

1094 Tanland Drive, CA 94303

  Louis & Colorado, California Avenue

Отели

Этот бутик-отель расположен в центре города Пало-Альто, на территории Стэнфордского университета. К услугам гостей номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере есть…

425 High Street, CA 94301

  Palo Alto, Palo Alto Transit Center

Этот отель находится в 1,6 км от центральной скоростной автомагистрали и всего в 1 минуте езды от торгового центра San Antonio. К услугам гостей ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Days Inn Stanford Palo Alto оснащены микроволновой…

4238 El Camino Real, CA 94306

  San Antonio, VTA

FAQ

  • «Residence Inn Palo Alto Los Altos», «Oak Motel», «The Creekside Inn»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.