Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен в 4,8 км от Стэнфордского университета. К услугам гостей плавательный бассейн на крыше, спа-салон с паровой баней, ресторан и номера с 42-дюймовым телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей отеля Four Season Silicon…

Хорошо — Что понравилось: Удачное расположение - близко до всех достопримечательностей и деловой активности силиконовой долины Классный ресторан и бар Quattro Есть собственная платная парковка и V.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

2050 University Avenue, CA 94303

  Willow Road & Coleman Avenue, Palo Alto

Этот отель находится в Пало-Альто, штат Калифорния, в нескольких минутах езды от тематического парка "Парамаунт Грейт Америка". К услугам гостей бесплатный регулярный трансфер в радиусе 8 км.Все номера отеля Crowne Plaza Palo Alto оснащены бесплатным…

Хорошо — Что понравилось: Хороший внешний вид отеля, большая парковка, цветник у входа благоухает. Бассейн с прохладной (не холодной) водой и рядом горячая ванна джакузи. Фото соответствует действ.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4290 El Camino Real, CA 94306

  San Antonio, VTA

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с Стэнфордским университетом в городе Пало-Альто, в Силиконовой долине. К услугам гостей ресторан, современный фитнес-центр и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В каждом номере отеля Westin Palo Alto…

675 El Camino Real, CA 94301

  Palo Alto Transit Center, Palo Alto

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

180 Hamilton Ave, 94301

  Palo Alto Transit Center, Palo Alto

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 5,6 км от центра Пало-Альто, в окружении лагун с кокой и водопадами. К услугам гостей номера с бесплатным оптоволоконным Wi-Fi и 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также открытый бассейн.Номера отеля…

4261 El Camino Real, CA 94306

  San Antonio, VTA

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Пало Альто, штат Калифорния, недалеко от таких достопримечательностей, как Стэнфордский университет и Силиковая долина. К услугам гостей современные номера с такими удобствами, как док-станция для iPhone и "Силиковая…

520 Cowper Street, CA 94301

  Palo Alto, Palo Alto Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Nest расположен в городе Пало-Альто, всего в 5,4 км от штаб-квартиры компании Facebook. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров кондиционер, 55-дюймовый телевизор с плоским экраном, беспроводной телефон, сейф для…

3901 El Camino Real, CA 94306

  California Avenue, #199 - 3145 Porter Drive

FAQ

  • «Four Seasons Hotel Silicon Valley at East Palo Alto», «Crowne Plaza Cabana Hotel», «Westin Palo Alto»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.