Поиск по сайту

Отель Rodeway Inn Bryce Canyon расположен в городе Пангитч, в 22 км от каньона Брайс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Превосходно — Что понравилось: Хорошее расположение на подъезде к Брайс каньону. Отзывчивый персонал, сразу помогли, когда мы не смогли разобраться с обогревателем в номере. Очень чисто, есть все.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

3090 Highway 12, UT 84759

Мотели

Этот мотель расположен в Пангитче, штат Юта, на шоссе 89, в 30 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей кабельное телевидение и бесплатный WiFi.Номера мотеля Bryce Way располагают основными удобствами, собственной ванной комнатой…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличное соотношение цены/качества — Что не понравилось: Номера староваты, но весьма сносны... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

429 North Main Street, UT 84759

Мотели

Этот мотель расположен в 30 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера с кабельным телевидением и бесплатная парковка.Все номера мотеля Color Country Panguitch располагают кондиционером, гостиной зоной с…

Комфортно — Что понравилось: Отзывчивый персонал, наличие нагревателя в номере (было тепло при -12 ºС), тихо и спокойно. Дешево и в 30 минутах езды от парка. — Что не понравилось: Нет возможно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

526 North Main Street, UT 84759

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот дом с 3 спальнями расположен в самом центре города Пангитч, штат Юта, в 27 км от озера Пангитч. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и принадлежности для барбекю во внутреннем дворе.В числе удобств гостевого дома Pink Polka Dott 4 кровати…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный, комфортный дом со всеми удобствами, оригинально оформленный в винтажном стиле, окунаешься во времена американских 50 - х. Прикольная ковбойская детска.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

32 North Main, UT 84759

Комплекс коттеджей с рестораном расположен в 20 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей бесплатный WiFi и принадлежности для барбекю.Все номера комплекса Bryce Gateway Cabins располагают кондиционером, телевизором со спутниковыми…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Быстрый вай - фай Деревянный домик (на любителя) — Что не понравилось: Обогреватель/кондиционер был сломан. Общее впечателение запустения... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3066 Highway 12, UT 84759

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Пангитч, в 37 км от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей открытый бассейн, крытая гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля New Western располагают 25-дюймовым телевизором с кабельными…

Хорошо — Что понравилось: Вполне мотельчик. Быстро нагрелся — Что не понравилось: Дверь не запиралась снаружи. Пришлось закинуть вещи в машину и пойти кушать... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

175 East Center Street, UT 84759

Этот курортный отель находится в городе Пангитч, штат Юта, в 32 км от национального парка Брайс и в 109 км от национального парка Зайон. Ежедневно сервируется бесплатный горячий американский завтрак.К услугам гостей отеля Quality Inn Panguitch номера с…

Нормальное место на одну ночь для усталых путников без особых запросов. — Что понравилось: Большая парковка, места хватает для всех. Удобное расположен - недалеко от Брайса и Пангитча - можно и на.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3800 South Highway 89, UT 84759

Объявление

Мотели

Мотель расположен в городе Пангитч, в 30 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционером и кабельным телевидением.Все номера мотеля Canyon Lodge располагают патио, микроволновой печью, небольшим…

Недорогой мотель со странностями — Что понравилось: Реально дешевая цена. На свои деньги все очень неплохо. Когда на утро выбило свет( потому что включили сразу много приборов) ,хозяйка очень учас.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

210 North Main Street, UT 84759

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен всего в 38 км от каньона Брайс, в городе Пангитч, в 122 км от национального парка Зайон и в 16 км от Красного каньона. К услугам гостей номера с кондиционером, зона для пикника и принадлежности для барбекю.После дня, проведенного на…

Ужас, но не ужас - ужас — Что понравилось: Это был самый недорогой вариант бронирования с сб. на вскр. в городе (при этом недорогой - это около 100 долл!, у соседей либо нет мест, либо существенно.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

390 North Main Street, UT 84759

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Пангитче, штат Юта, в 37 км от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей большая площадка для барбекю на открытом воздухе и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере отеля Marianna Inn есть кофеварка, кабельное телевидение и…

699 North Main Street, UT 84759

Мотели

В этом мотеле, расположенном в 30 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон, к услугам гостей бесплатный WiFi и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На территории обустроена бесплатная парковка.В каждом номере мотеля Blue…

130 North Main, UT 84759

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Days Inn Panguitch расположен в 25 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также бесплатный континентальный завтрак.Все номера мотеля Days…

180 East Center Street, UT 84759

Мотели

Этот мотель расположен в городе Пангитч, штат Юта, в 29 км от озера Пангитч. К услугам гостей номера с кофеваркой, кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Мотель Panguitch Inn находится в 35 км от национального парка Брайс-Каньон, в 109 км от…

50 North Main Street, UT 84759

Мотели

Этот мотель расположен в городе Пангитч, штат Юта, в 15 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон. Все номера оформлены в строгом стиле и оснащены бесплатным WiFi.Все номера мотеля Lamplighter Lodge оснащены климат-контролем, микроволновой печью…

581 North Main Street, UT 84759

FAQ

  • «Rodeway Inn Bryce Canyon», «Bryce Way Motel», «Color Country Motel»
  • На сайте 14 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Пангитче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.