Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Пангитч, в 37 км от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей открытый бассейн, крытая гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля New Western располагают 25-дюймовым телевизором с кабельными…

Хорошо — Что понравилось: Вполне мотельчик. Быстро нагрелся — Что не понравилось: Дверь не запиралась снаружи. Пришлось закинуть вещи в машину и пойти кушать... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

175 East Center Street, UT 84759

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен всего в 38 км от каньона Брайс, в городе Пангитч, в 122 км от национального парка Зайон и в 16 км от Красного каньона. К услугам гостей номера с кондиционером, зона для пикника и принадлежности для барбекю.После дня, проведенного на…

Ужас, но не ужас - ужас — Что понравилось: Это был самый недорогой вариант бронирования с сб. на вскр. в городе (при этом недорогой - это около 100 долл!, у соседей либо нет мест, либо существенно.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

390 North Main Street, UT 84759

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Пангитче, штат Юта, в 37 км от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей большая площадка для барбекю на открытом воздухе и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере отеля Marianna Inn есть кофеварка, кабельное телевидение и…

699 North Main Street, UT 84759

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Days Inn Panguitch расположен в 25 минутах езды от национального парка Брайс-Каньон. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также бесплатный континентальный завтрак.Все номера мотеля Days…

180 East Center Street, UT 84759

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

2193 North Highway 89, UT 84759

FAQ

  • «New Western Motel», «Adobe Sands Motel», «Marianna Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.