Поиск по сайту

Хостел City House: Old City Philly с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Филадельфии, в 500 м от Национального музея свободы.Стойка регистрации работает круглосуточно.Конгресс-центр Пенсильвании находится в 1 км от хостела City House: Old City…

Великолепно — Что понравилось: Очень чисто и комфортно.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

325 Cherry Street, PA 19106

  5th and Market, 5th Street

Великолепно — Что понравилось: Рядом есть платная парковка + ChinaTown (вкусная и дешёвая еда). Отель в самом центре, до исторического центра минут 15 ходьбы. От отеля удобно глянуть всю Филу в пе.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1020 Cherry Street, PA 19107

  Arch St & 10th St, Jefferson Station

Этот исторический отель расположен в Старом городе Филадельфии, в 5 минутах ходьбы от Зала Независимости, Пеннс-Лэндинг и Колокола Свободы. К услугам гостей ресторан и бар на территории отеля, а также бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Society Hill…

Уютно и не дорого. — Что понравилось: Маленький и уютный отель. находится очень близко к туристическому центру и в пары минутах от метро. — Что не понравилось: немного пыльно, окно выходило на.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

301 Chestnut Street, PA 19106

  2nd Street, 5th and Market

Новые отзывы в категории

Остановившись в отеле Rodeway Inn, на всей территории которого запрещено курение, вы сможете осмотреть исторические достопримечательности Филадельфии, а также легко добраться до центрального делового района. От отеля можно легко добраться до всех основных…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично. Самый центр. Мебель новая, матрасы удобные. — Что не понравилось: Отсутствие завтраков. В 30 метрах есть Старбакс и куча кафешек... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1208 Walnut Street, PA 19107

  12th-13th & Locust, Chestnut St & 12th St

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Bridgestreet at the Arch расположен в Филадельфии, в 700 м от Фонда Барнса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и кофемашиной. В собственной…

Отличное место для любых путешественников. — Что понравилось: Очень чисто, удобно, тихо. Практически, центр города, достопримечательности в пределах пешей доступности. На кухне есть всё необходимо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

100 North 17th Street, PA 19103

  Suburban Station, Arch St & 15th St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в северо-восточной части Филадельфии. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера с телевизором и кондиционером, а также бесплатная парковка на территории.Все номера мотеля 6 Philadelphia Northeast оснащены холодильником и микроволновой…

Переночевать от безнадеги — Что понравилось: Недалеко от Филадельфии. — Что не понравилось: Ужасно грязно, было ощущение, что постельное белье не меняли после предыдущих постояльцев, в ванной.. Читать дальше

★ 2.5

2 отзыва

11580 Roosevelt Boulevard, PA 19116

Этот отель находится за пределами центра Филадельфии, в 10 минутах езды от аэропорта Филадельфии. К услугам гостей отеля Microtel Inn бесплатный Wi-Fi и бизнес-центр.В числе удобств номеров отеля Microtel Inn & Suites by Wyndham Philadelphia Airport…

8840 Tinicum Boulevard, PA 19153

  Eastwick, Terminals E & F

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Philadelphia 1900 Arch Street с кондиционером расположены в Филадельфии, в 500 м от музея медицинской истории Mutter. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и кофемашиной, а также телевизор с…

1900 Arch Street, PA 19103

  19th Street, Suburban Station

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти роскошные апартаменты с бесплатным WiFi расположены в 15 минутах ходьбы от площади Риттенхаус и в 5 минутах ходьбы от торгового центра Shops at Liberty Place.В числе удобств роскошных апартаментов Two-Bedroom by Rittenhouse кондиционер и обеденная зона…

1815 John F Kennedy Boulevard, PA 19103

  19th Street, Suburban Station

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

8880 Bartram Avenue, PA 19153

  Terminals E & F

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Rittenhouse Square 2BR расположены в Филадельфии, в 300 м от музея медицинской истории Мюттера и в 1,2 км от Фонда Барнса. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Гостям апартаментов Rittenhouse Square 2BR предоставляются полотенца и…

2135 Walnut Street, 19103

  Walnut St & 23rd St, 22nd Street

1530 Highway 16 West, MS 39350

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

9000 Tinicum Boulevard, PA 19153

  Terminals E & F

FAQ

  • «City House Hostels: Old City Philly», «Sleep Inn Center City», «Society Hill Hotel at Independence Park»
  • На сайте 13 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Филадельфии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.