Поиск по сайту

Этот роскошный бутик-отель расположен в историческом здании, которое является памятником архитектуры. К услугам гостей уютные номера. Элегантный стиль XVIII века гармонично сочетается со всеми современными удобствами.Отель Morris House располагает…

Атмосферное, но не очень чистое и удобное место. — Что понравилось: Отель расположен в старинном здании, 18 или 19 - го века. довольно интересное и атмосферное место, о истории которого можно побо.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

225 South 8th Street, PA 19106

  Locust St & 8th St, Washington Sq & Locust St

Отели типа «постель и завтрак»

Хорошо — Что понравилось: Интересный дизайн (смотрите фото). В рождественское время очень красиво. Интересная подача завтрака и он довольно вкусный. Очень близко к центру в сравнении с другими вар.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1804 Pine Street, PA 19103

  Rittenhouse Sq & 18th St, Walnut St & 18th St

Этот бутик-отель расположен в районе Мидтаун-Виллидж в центре города Филадельфия, в одном квартале от театрального района на Авеню искусств. Ежедневно в номера подают бесплатный легкий завтрак.Номера отеля Independent с полом из натурального дерева…

Уютный отель в прекрасном месте — Что понравилось: Отличное расположение позволяет осмотреть достопримечательности в процессе пешеходной прогулки. В номере удобная кровать, качественная сантехника.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1234 Locust Street, PA 19107

  12th-13th & Locust, Walnut-Locust

Новые отзывы в категории

Отели

Бутик-отель типа «постель и завтрак» Alexander Inn расположен в историческом здании в городе Филадельфия, в 805 м от конференц-центра Пенсильвании и в 1,2 км от Колокола Свободы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Поблизости работают…

Хорошо, но общение оставляет неприятный осадочек — Что понравилось: Местоположение - от автовокзала 10 минут пешком, до метро тоже недалеко. Завтрак - шведский стол с булочками, чаем/кофе/соками.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

301 South 12th Street, PA 19107

  12th-13th & Locust, Walnut-Locust

Отель Best Western Plus Philadelphia Convention Center расположен в Филадельфии, в 400 м от конгресс-центра Пенсильвании. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а…

Достаточно хорошо — Что понравилось: большой номер относительно чисто — Что не понравилось: окон по сути нет. номер у лифта который громко пищал когда открывал двери. место расположение рядом.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1225 Vine St , PA 19107-1116

  Race-Vine, Spring Garden

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hawthorn Suites by Wyndham Philadelphia Airport расположен всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Филадельфии. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером, бесплатным доступом в Интернет и кабельным телевидением.Номера…

очень комфортный номер, хороший отель, есть бассейн, расположение не очень удобное — Что понравилось: В номере есть абсолютно все для жизни, все удобства — Что не понравилось: 1. В номере нель.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

7890 PENROSE AVENUE, PA 19153

  Eastwick, Terminals E & F

Прошу со мной связаться по вопросу возврата суммы за 2 - Е сутки проживания в отеле При выписке из — Что не понравилось: Отель расположен далеко от центра добраться туда можно только на такси. Афф.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

4509 Island Avenue, PA 19153

  Eastwick, Terminals E & F

Объявление

Отель расположен в южном районе города Филадельфия, в 20 минутах ходьбы от бейсбольного стадиона «Ситизенс Банк» и парка имени Франклина Делано Рузвельта. К услугам гостей ресторан на территории и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Penrose…

2015 Penrose Avenue, 19145

  AT&T, Oregon

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический гостевой дом находится в Филадельфии, в 15 минутах ходьбы от университета Пенсильвании. Семейный отель занимает отреставрированное викторианское здание 1865 года постройки. К услугам гостей уникальные номера с бесплатным Wi-Fi.По будням в…

3300 Baring Street, PA 19104

  34th Street

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты The Point at Rittenhouse Row с собственной кухней и бесплатным WiFi идеально расположены в 5 минутах ходьбы от площади Риттенхаус в Филадельфии. Конгресс-центр Пенсильвании находится в 15 минутах ходьбы.Все апартаменты располагают большими…

1601 Sansom Street, PA 19103

  15th-16th & Locust, Walnut St & 18th St

Отель Hampton Inn Philadelphia Center City-Convention Center расположен в Филадельфии, в 322 м от конгресс-центра Пенсильвании. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный бесплатный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с…

1301 Race Street, PA 19107

  Race-Vine, Arch St & 15th St

Отели

  • Разрешены домашние животные

101 North Broad Street, 19107

  Arch St & 15th St, Race-Vine

Этот отель находится всего в 7 минутах езды от аэропорта Филадельфии и в 8 км от центра города. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Номера отеля Fairfield Inn Philadelphia Airport оснащены…

8800 Bartram Avenue, PA 19153

  Eastwick, Terminals E & F

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 8 км от Филадельфии и в 5 минутах езды от международного аэропорта Филадельфии. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и бар на территории отеля.В распоряжении гостей отеля Aloft Philadelphia Airport крытый бассейн…

4301 Island Avenue, PA 19153

  Eastwick, Terminals E & F

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

One East Penn Square, PA 19107

  13th St & Market St, 13th Street Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn by Marriott Philadelphia Airport расположен в Филадельфии, в 7 км от парка Ситизенс Банк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

3701 Island Avenue, PA 19153

  Eastwick, Terminals E & F

1227 Race Street, PA 19107

  Race-Vine, Arch St & 15th St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с крытым бассейном с морской водой расположен в центре города Филадельфия, прямо напротив конгресс-центра Филадельфии и в 966 метрах от музея Нешнел Конститьюшен Сентер.В числе удобств светлых номеров отеля Home2 Suites By Hilton Philadelphia…

1200 Arch Street, PA 19107

  Jefferson Station, 12th St & Market St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом кампусе университета Темпл в Филадельфии. Во второй половине дня гостям подают печенье и чай.Все элегантно оформленные номера отеля Conwell Inn располагают бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением, гостиным уголком и…

1331 Polett Walk (formerly West Berks Street), PA 19122

  Diamond and Broad, Cecil B. Moore

Этот отель расположен в районе набережной Пеннс-Лэндинг в центре Филадельфии, в 20 км от международного аэропорта Филадельфии. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный завтрак.В числе удобств всех номеров отеля Holiday Inn Express Philadelphia Penn's…

100 North Columbus Boulevard, PA 19106

  2nd Street, 5th and Market

Этот отель удобно расположен рядом с международным аэропортом Филадельфии и достопримечательностями центра города. К услугам гостей тщательно продуманные удобства и услуги, в том числе бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта.Гости отеля Hampton…

8600 Bartram Avenue, PA 19153

  Eastwick, Terminals E & F

Объявление

500 Stevens Drive, PA 19113

Отель Penn's View, на территории которого есть винный погреб, ресторан с обслуживанием по меню и фитнес-центр, находится в Филадельфии в 400 метрах от Колокола свободы, Зала независимости и Парка независимости. В отеле работает бесплатный WiFi.В…

14 North Front Street, PA 19106

  2nd Street, 5th and Market

219 South Broad Street, PA 19107

  Broad St & Locust St, Walnut-Locust

К услугам гостей этого отеля класса люкс, расположенного всего в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Филадельфии и недалеко от многочисленных достопримечательностей и спортивных сооружений города, просторные номера и бесплатный трансфер…

9000 Bartram Avenue, PA 19153

  Eastwick, Terminal A

Этот отель расположен в Филадельфии, в 1,5 км от Колокола Свободы и в 966 м от Пеннсильванской конгресс-центра. В отеле работает ресторан Balcony, где сервируется завтрак «шведский стол» или завтрак по меню.Каждый номер отеля Doubletree by Hilton…

237 South Broad Street, PA 19107

  Walnut-Locust, Broad St & Locust St

FAQ

  • «Morris House Hotel», «La Reserve Bed and Breakfast», «The Independent Hotel City Center»
  • На сайте 26 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.