Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn & Suites расположен в городе Плимут, рядом с шоссе 64 Ист. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и открытая парковка.В распоряжении гостей отеля круглосуточная стойка регистрации, помещения для совещаний и номера с…

Великолепно — Что понравилось: Нам все понравилось! Цена и качество!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

510 US Highway 64 East, NC 27962

Отели

Этот отель расположен рядом с автомагистралью 30, примерно в 3,2 км от муниципального аэропорта Плимута. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Super 8 Plymouth оформлены в строгом стиле и…

Дорожный отель — Что понравилось: Типичный дорожный отель с кучей американцев на выходные. Из плюсов - кафе апплби в пешей доступности. — Что не понравилось: Шумно, пыльно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2160 North Oak Drive, IN 46563

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Миннеаполис, недалеко от межштатной автомагистрали I-494 и в 18 минутах езды от центра города. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Во всех номерах отеля Red Roof Inn Minneapolis…

2600 Annapolis Lane North, MN 55441

  26 Av N, Annapolis Circle

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель идеально расположен в Озерном крае штата Нью-Гэмпшир и Белых горах, недалеко от местных достопримечательностей и межштатной автомагистрали 93. К услугам гостей комфортабельные номера и продуманные удобства.Отель Red Carpet Inn and Suites…

166 Highland Street, NH 03264

  Concord Trailways

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Плимут, в 10 минутах езды от водопада Шебойган. К услугам гостей крытый бассейн, спа-салон и бесплатный WiFi на всей территории.Номера отеля AmericInn Plymouth располагают кабельным телевидением, холодильником, кофемашиной и…

1708 Eastern Avenue, WI 53073

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным WiFi расположен в городе Плимут, штат Мичиган, в 20 минутах езды от аэропорта Детройт Метрополитан Уэйн Каунти.Все номера отеля Red Roof Inn Detroit - Plymouth/Canton располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

39700 Ann Arbor Road, MI 48170

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен на шоссе Дэниел Уэбстер, менее чем в 3,2 км от центра города Плимут. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все светлые номера отеля Pilgrim Inn & Cottages оснащены телевизором с кабельными…

307 Main Street, NH 03264

  Concord Trailways

Объявление

Этот мотель расположен в 10 км от исторического центра города Плимут, штат Массачусетс, всего в нескольких минутах езды от пляжей Уайт Хорс. К услугам гостей просторный открытый бассейн, прачечная и номера с 26-дюймовым телевизором с плоским экраном.На…

710 State Road, MA 02360

  Manomet Stop and Shop, White Horse Beach

FAQ

  • «Rodeway Inn & Suites Plymouth», «Super 8 Plymouth», «Red Roof Inn Minneapolis Plymouth»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.