Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. This hotel features an outdoor pool with panoramic views of Cape Cod and rooms with a 32-inch LCD TV. Historic Plymouth Rock is less than one mile from this hotel.Rooms at the Best Western Plus Cold Spring include a…

180 Court Street, MA 02360

  Plymouth Center, Plymouth Rock

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен недалеко от исторического центра города Плимут, штат Массачусетс, всего в нескольких минутах езды от полуострова Кейп-Код. К услугам гостей магазин товаров первой необходимости и бесплатный трансфер по окрестностям.Начните день в…

10 Plaza Way, MA 02360

  West Plymouth Plaza, Walmart

Этот отель расположен на пересечении межштатной автомагистрали 494 и шоссе 55. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и кафе, где на обед и ужин подают пиццу.В каждом номере отеля Residence Inn Plymouth есть телевизор с плоским…

2750 Annapolis Circle, MN 55441

  Annapolis Circle, Campus Dr

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Inn расположен к западу от межштатной автомагистрали 494 и в 18 км от центра города Миннеаполис и поля для гольфа Target Field in Plymouth, одного из наиболее быстро растущих городов в центральном районе города.К услугам гостей бесплатный…

3000 Harbor Lane, MN 55447

  Harbor Ln, Fernbrook Ln

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

9525 Main Street, CA 95669

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен в городе Плимут, штат Массачусетс, через дорогу от исторической гавани Плимута. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля…

180 Water Street, MA 02360

  Plymouth Center, Plymouth Rock

Отели

  • Гольф

Отель расположен в городе Плимут, штат Массачусетс, всего в 100 м от государственного парка Пилигрим Мемориал. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Bradford Inn and Suites располагают кабельным…

98 Water Street, MA 02360

  Plymouth Rock, Plymouth Center

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Плимут. К услугам гостей ресторан, номера с кабельным телевидением и бесплатный Wi-Fi. В отеле возможно размещение с домашними животными.Все номера отеля Days Inn Plymouth оснащены микроволновой печью, холодильником…

2229 North Michigan Street, IN 46563

Отели

  • Разрешены домашние животные

9372 Main Street, 95669

2513 North Michigan Street, IN 46563

Этот отель находится в 7 минутах от центра города Плимут, штат Мичиган, и парка Риверсайд. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный бесплатный полный завтрак с горячими вафлями.Все гости отеля Comfort Inn Plymouth могут бесплатно…

40455 Ann Arbor Road, MI 48170

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель находится в окружении различных исторических памятников и популярных достопримечательностей, в том числе легендарной Плимутской скалы. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный ежедневный…

155 Samoset Street, MA 02360

  Algonquin Heights Apts, Industrial Park

Курортные отели

Курортный отель Swan Lake расположен в Плимуте, в 30 минутах езды от Университета Нотр-Дам. К услугам гостей крытый/открытый бассейны, 2 тщательно ухоженных поля для гольфа на 18 лунок и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с плоским экраном и…

5203 LaPorte Trail, IN 46563

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Очаровательный отель John Carver Inn & Spa расположен в историческом центре Плимута, на территории оригинального музея Пилигрим и всего в нескольких шагах от исторической набережной Плимут-Рок, улицы Мэйфлауэр II…

25 Summer Street, MA 02360

  Plymouth Rock, Plymouth Center

Объявление

Этот отель удобно расположен в городе Плимут, рядом с межштатной автомагистралью I-494 и всего в 15 минутах езды от центра города Миннеаполис. Каждое утро сервируется бесплатный континентальный завтрак «шведский стол».Все номера отеля Country Inn &…

210 Carlson Parkway North, MN 55447

  Carlson Pkwy, Cheshire Pkwy

Этот отель расположен в 3,4 км от торгово-выставочного центра Sheboygan County. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный бесплатный завтрак и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств всех номеров отеля Baymont Inn & Suites – Plymouth — кабельное…

678 Walton Drive, WI 53073

Отели

  • Разрешены домашние животные

12 Ridgeview Lane, 03264

FAQ

  • «Best Western Plus Cold Spring», «Hampton Inn & Suites Plymouth», «Residence Inn Minneapolis Plymouth»
  • На сайте 17 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Плимуте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.