Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 5 в штате Орегон, всего в 4,8 км от центра города Портленд. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней и традиционно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера…

Великолепно — Что понравилось: Отличный мотель! Удобное расположение! В номере чисто! Быстрый Wi - Fi! Удобная парковка! Очень рад, что остановился в этом мотеле. Рекомендую!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4801 North Interstate Avenue, OR 97217

  North Prescott Street, North Killingsworth Street

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 15 минутах езды от центра города Портленд. К услугам гостей бар, ресторан и номера с бесплатным WiFi и бесплатными местными телефонными звонками.Все номера мотеля Best Value Inns Portland располагают телевизором со спутниковыми…

3310 South East 82nd Avenue, OR 97266

  Southeast 82nd & Powell, Southeast Powell & 82nd

Отель Econo Lodge Convention Center Portland расположен всего в 400 м от спортивной арены «Роуз-Гарден». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера этого отеля, расположенного в центре города, располагают кондиционером, телевизором с кабельными…

305 North Broadway, OR 97227

  North Broadway & Ross, North Broadway & Benton

Новые отзывы в категории

8715 Southwest Barbur Boulevard, OR 97219

  Southwest Barbur & Barbur Court, Southwest Barbur & 26th Way

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот уникальный мотель расположен в центре района Роуз-Куотер города Портленд, в нескольких минутах ходьбы от центра города, легкорельсового транспорта, автобусного и железнодорожного вокзалов.Просторные номера гостевого дома Portland оснащены удобным…

109 North East San Rafael Street, OR 97212

  Northeast Broadway & 2nd, North Williams & Northeast Broadway

Мотели

3971 North Interstate Avenue, OR 97227

  Overlook Park, North Prescott Street

Этот мотель находится в городе Портленд, штат Индиана, всего в 3 минутах езды от торгово-выставочного центра Джей-Каунти. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Portland Inn располагают телевизором с кабельными каналами и обеденной зоной…

1147 North US Highway 27, IN 47371

Объявление

Этот мотель находится в 11 км от центра города Портленд и в 10 минутах езды от колледжа Льюиса и Кларка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Portland Value Inn располагают рабочим столом, телевизором…

10450 Southwest Barbur Boulevard, OR 97219

  Southwest Barbur & Luradel, Southwest Capitol & Galeburn

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в штате Орегон, рядом с межштатной автомагистралью I-84, в 5 минутах езды от центра города и в 7,4 км от Портлендского государственного университета. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением.Все номера…

1525 Northeast 37th Avenue, OR 97232

  Northeast Cesar Chavez Boulevard & Sandy, Northeast Sandy & Cesar Chavez Boulevard

Этот мотель расположен в городе Портленд, штат Орегон, в 13 км от Художественного музея Портленда и всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля States Portland располагают…

2620 Northeast 82nd Avenue, OR 97220

  Northeast 82nd Avenue, Northeast Sandy & 64th

FAQ

  • «Monticello Motel», «Best Value Inns - Portland», «Rodeway Inn Convention Center»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.