Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Travelodge Portland City Center с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Портленд, в 800 м от Портлендского государственного университета.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них обустроен гостиный…

Очень хорошо — Что понравилось: Достаточно комфортно. Соответствие цена - качество. Близко к даунтауну, OHSU. В номерах простенько, чисто. Все самое необходимое: фен, гладильная доска, телевизор... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2401 Southwest 4th Avenue, OR 97201

  Southwest 4th & Caruthers, Southwest Sheridan & 4th

Мотели

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от центра города Портленд, штат Орегон, недалеко от магазинов и ресторанов. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Светлые и комфортабельные номера мотеля Palms располагают кабельным телевидением, рабочим…

Великолепно — Что понравилось: Мотель прекрасен за свои деньги. Потрясная неоновая вывеска! Разрешили оставить машину на парковке после чекаута на пару часов... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3801 North Interstate Avenue, OR 97227

  Overlook Park, North Mississippi & Failing

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Портленд, рядом с межштатной автомагистралью 95, в 4,8 км от центра Портленда и в 15 минутах езды от ипподрома Скарборо Даунс Харнесс. К услугам гостей Wi-Fi и номера с гостиной зоной.Все номера мотеля 6 Portland Maine…

Потрясающе — Что понравилось: Номера чистые, кровати удобные. По просьбе выдали дополнительную подушку. — Что не понравилось: Нет завтрака. Интернет надо оплачивать дополнительно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

One Riverside Street, ME 04103

Новые отзывы в категории

Мотели

Этот лодж находится всего в 1,6 км от центра города Портленд. В лобби подают бесплатный кофе и чай. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и спутниковым телевидением, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Все номера мотеля Eastside…

Хорошо — Что понравилось: Всё вроде бы нормально, недалеко от центра города, район тихий, ремонт новый. — Что не понравилось: Микроволновка и холодильник в комнате есть, а за чаем надо было бе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

949 East Burnside Street, OR 97214

  Northeast 12th & Couch, Northeast 12th & Sandy

Этот хостел расположен в районе Хоуторн города Портленд. К услугам гостей бесплатный завтрак с неограниченным количеством блинов, хлопьев с молоком или овсяной кашей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и прокат велосипедов.Гости хостела HI Portland…

Хороший хостел с приятной атмосферой — Что понравилось: Удобная кухня с завтраком. По вечерам организовываются общие мероприятия. И много информации для путешественников: карты, туры, путеводители.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3031 Southeast Hawthorne Boulevard, OR 97214

  Southeast Hawthorne & 30th, Southeast Hawthorne & 32nd Place

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак и круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств номеров отеля Days Inn Portland Airport 25-дюймовый телевизор с…

Хорошо — Что понравилось: Место удобное если вы хотите посмотреть Портланд без машины — Что не понравилось: Дейс инн как обычно снял мою бронь за пару часов до моего заезда. Но в итоге заселил.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1530 Northeast 82nd Avenue, OR 97220

  Northeast 82nd Avenue, Gateway Transit Center

Отель Rodeway Inn находится в 5,6 км от зоопарка Орегона. В лобби в течение всего дня предлагается бесплатный кофе.Все номера отеля Rodeway Inn and Suites Portland располагают 49-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, рабочим столом…

Осторожнее с сигаретами... — Что понравилось: Большая парковка, не очень далеко от аэропорта. Рядом wendy's, 7 - 11 и dollar tree. — Что не понравилось: В номере стоял запах сигарет. Причем не.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

10207 Southwest Park Way, OR 97225

  Sunset Transit Center, Southwest Barnes & Cedar Hills Boulevard

Объявление

Мотели

6701 North Interstate Avenue, OR 97217

  Rosa Parks, North Lombard Transit Center

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Портленд, рядом с межштатной автомагистралью 205 и в 4,8 км от международного аэропорта Портленда. Гостям предоставляется 22-часовой трансфер до аэропорта. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с…

11011 NE Holman Street, Airport Area, OR 97220

  Cascades, Mount Hood Avenue

Мини-гостиницы

Этот отель находится в городе Портленд, штат Мичиган, всего в 5 минутах езды от зоны отдыха Бог-Флэтс. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной ванной и зал с игровыми автоматами, а также бесплатный WiFi в каждом номере.В числе удобств современных…

1681 East Grand River Avenue, MI 48875

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого портлендского отеля бесплатная парковка и континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, а всего в 10 минутах езды находится Квартал роз.Все номера отеля La Quinta Inns & Suites Portland North West…

4319 North West Yeon, OR 97210

  Northwest Yeon & 44th, 4200 Block Northwest Yeon

Мотели

Этот отель расположен в городе Портленд, рядом с межштатной автомагистралью 205 и в 10 минутах езды от колледжа Рид. К услугам гостей лаконично меблированные номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и прачечная самообслуживания.Все…

7622 South East 82nd Avenue, OR 97266

  Southeast Flavel & 82nd, Southeast 82nd & Flavel

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится рядом с межштатной автомагистралью 205, всего в 10 км от центра города Портленд, штат Орегон, и в 10 минутах езды от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей классические номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Portland…

9225 Southeast Stark Street, OR 97216

  Southeast Washington & 92nd, Southeast Stark & 90th

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится через дорогу от торгового центра «205» и в 15 минутах езды от международного аэропорта Портленда. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi, а на круглосуточной стойке регистрации можно заказать кофе и чай.Номера мотеля Chestnut…

9699 Southeast Stark Street, OR 97216

  Southeast Washington & 99th, Southeast 99th & Washington

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

1125 N Schmeer Rd, 97217

  Delta Park/Vanport MAX

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен на шоссе 26, к югу от центра города Портленд, штат Орегон. К услугам гостей комфортабельные номера в удобном месте, которое идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов.От мотеля Briarwood Suites легко…

7740 South East Powell Boulevard, OR 97206

  Southeast Powell & 82nd, Southeast 82nd & Powell

Этот отель расположен в штате Орегон, в 5,1 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, крытый бассейн с подогревом, хорошо оборудованный тренажерный зал и ежедневный горячий завтрак.Все люксы отеля…

12010 Northeast Airport Way, Airport Area, OR 97220

  Cascades, Parkrose/Sumner Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, ежедневный горячий завтрак и открытый бассейн.В каждом номере отеля Howard Johnson Portland есть бесплатный Wi-Fi, кабельное…

8247 North East Sandy Boulevard, OR 97220

  Parkrose/Sumner Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Поездка от мотеля до Мемориального колизея Портленда и квартала Роз занимает менее 15 минут. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и открытый бассейн.В ярко оформленных номерах мотеля 6 Portland Central есть кондиционер и бесплатные местные…

3104-06 Southeast Powell Boulevard, OR 97202

  Southeast Powell & 31st, Southeast Powell & 28th Place

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

9429 Southwest Washington Street, OR 97225

  Sunset Transit Center, Southwest Barnes & Cedar Hills Boulevard

Мотели

Этот мотель расположен в 13 км от центра города Портленд. К услугам гостей лаконично меблированные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с платными каналами, а также бесплатная парковка.Все номера мотеля Aaron оснащены кондиционером…

2724 South East 82nd Avenue, OR 97266

  Southeast 82nd & Powell, Southeast Powell & 82nd

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

1401 N Hayden Island Drive, OR 97217

  12100 North Pavilion, Jantzen Beach Main Stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

420 North East Holladay Street, OR 97232

  Northeast Grand & Holladay, Northeast Martin Luther King & Holladay

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4,8 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Red Room Inn Portland оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, рабочим столом…

3828 Northeast 82nd Avenue, OR 97220

  Parkrose/Sumner Transit Center

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 8 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и местных достопримечательностей, кинотеатр, 2 ресторана и лаундж с живой музыкой, а также номера с кабельным телевидением с каналами…

10350 North Vancouver Way, OR 97217

  Delta Park/Vanport MAX

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в штате Орегон, в 1,6 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта, бар, ресторан, сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Гости отеля Ramada Portland…

6221 Northeast 82nd Avenue, Airport Area, OR 97220

  Mount Hood Avenue, Parkrose/Sumner Transit Center

Этот отель расположен в центре города Портленд, штат Теннесси, в 5 минутах езды от муниципального аэропорта Портленда. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Deerfield Inn Portland располагают микроволновой…

416 Highway 52 West, TN 37148

Этот отель находится в центральном районе Портленда, всего в 6 минутах езды от парка штата Рокки Бьютт. К услугам гостей номера с полностью оборудованными кухнями и бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля Madison Suites установлены рабочий стол и телевизор…

3620 North East 82nd Avenue, OR 97220

  Parkrose/Sumner Transit Center

Объявление

Гостевые дома

1810 NE 15th Ave, OR 97212

  Northeast Broadway & 16th, Northeast 15th & Broadway

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в центре города Портленд, штат Орегон, в 15 минутах ходьбы от Портлендского государственного университета. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi в каждом…

415 South West Montgomery Street, OR 97201

  PSU Urban Center/Southwest 5th & Mill, Southwest 5th & Montgomery

1200 Brighton Avenue, 04102

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Портленд, в 6,4 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, кофейня и бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта.Номера отеля Portland Airport Rodeway Inn оснащены кабельным…

9723 Northeast Sandy Boulevard, Airport Area, OR 97220

  Parkrose/Sumner Transit Center

Этот отель расположен в центре Портленда, всего в 4,8 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Cameo – Portland оформлены в теплых тонах и…

4111 Northest 82nd Avenue, OR 97220

  Parkrose/Sumner Transit Center

1703 US Highway 181 North, 78374

В этом портлендском отеле ежедневно сервируется континентальный завтрак с вафлями, горячей овсяной кашей, хлопьями, печеньем, соусом или сосисками, рогаликами со сливочным сыром, джемом, кофе, чаем и соком. В номерах есть кабельное телевидение с…

1477 Northeast 183rd Avenue, OR 97230

  East 181st Avenue, Rockwood/Southeast 188th Avenue

Объявление

Отель Quality Inn Downtown Convention Center Portland находится менее чем в 2 кварталах от конгресс-центра Орегона, а также недалеко от станции легкорельсового транспорта MAX и торгового центра Lloyd Center.Во всех просторных номерах для некурящих есть…

431 N.E. Multnomah, OR 97232

  Northeast Grand & Multnomah, Northeast Multnomah & Grand

Этот отель находится в городе Портленд, штат Орегон, в 6 минутах езды от выставочного центра Портленда Metropolitan. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Portland Expo Center Inn оформлены в теплых тонах и располагают…

405 North East Columbia Boulevard, Airport Area, OR 97211

  North Lombard & Vancouver, Northeast Dekum & Durham

Этот хостел находится всего в 10 минутах ходьбы от района Перл-Дистрикт в Портленде. Гостям предоставляется бесплатный утренний хлеб, джемы, кофе и чай. Гостям хостела HI - Portland Northwest предоставляется бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей общие номера…

479 Northwest 18th Avenue, OR 97209

  Northwest Glisan & 19th, Northwest Everett & 19th

Мотели

1707 Northeast 82nd Avenue, OR 97220

  Northeast 82nd Avenue, Gateway Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен на территории Портлендского государственного университета в центре Портленда, штат Орегон. К услугам гостей круглосуточный тренажерный зал, кафе, просторные номера с бесплатным доступом в…

310 Southwest Lincoln Street, OR 97201

  Lincoln Street/Southwest 3rd Avenue, 300 Block Southwest Lincoln

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится всего в 2,4 км от международного аэропорта Портленда и в 1,6 км от реки Колумбия. К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Econo Lodge Port of Portland оформлены в строгом стиле и располагают…

9520 Northeast Sandy Boulevard, Airport Area, OR 97220

  Parkrose/Sumner Transit Center

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Во всех номерах этого портлендского отеля есть спутниковое телевидение с каналами HBO и Showtime. Мотель расположен на территории Портлендского государственного университета. Каждое утро для гостей сервируется…

1889 Southwest 4th Avenue, OR 97201

  Southwest 4th & Hall, Southwest Harrison & 4th

Объявление

Этот отель расположен в городе Ист-Портленд, в 11 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бесплатный WiFi, ежедневный завтрак с кофе и выпечкой, а также микроволновая печь и небольшой холодильник в каждом номере.В каждом номере мотеля…

4512 SE 82nd Avenue, OR 97266

  Southeast Holgate & 83rd, Southeast 82nd & Holgate

Мотели

Отель расположен в Портленде, в 15 минутах езды от озера Осуиго. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак с вафлями и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Все номера мотеля Hospitality Inn располагают гостиной зоной с…

10155 Southwest Capitol Highway, OR 97219

  10100 Block Southwest Barbur, Southwest Barbur & Huber

FAQ

  • «Travelodge Portland City Center», «The Palms Motel», «Motel 6 Portland Maine»
  • На сайте 44 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Портленде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.