Поиск по сайту

Хостелы

Этот хостел расположен в районе Лонг-Айленд-Сити в Квинсе, в 10 минутах езды на поезде от восточной стороны Манхэттена. В распоряжении гостей отеля Q4 кухня и лаундж с настольным теннисом и общим телевизором.В хостеле имеются номера для мужчин и только для…

Что для вас важнее: расположение или тишина/чистота? Если первое, то смело заселяйтесь. — Что понравилось: Хостел расположен очень близко от метро. Близко в острову Рузвельта (20 минут пешком) и М.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

2909 Plaza North, NY 11101

  Queens Plaza (E,M,R), Queensboro Plaza

Хостелы

Лодж Kamway с бесплатным Wi-Fi расположен в районе Элмхерст в Квинсе, в 323 м от 2 станций метро, с которых можно легко добраться до линий метро 7, E, F, M и R.В числе удобств каждого номера — телевизор и собственная ванная комната.Стадион «Сити-филд» и…

Обычный хостел, удобно расположен. При себе иметь сланцы, чистящие средства и свою постель:) — Что понравилось: Когда я бронировала номер, я предупредила, что мы с дочерью прилетим в 2 часа ночи... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

40-36 77th Street, NY 11373

  Jackson Heights - Roosevelt Avenue (E,F,M,R), 74th Street-Broadway

Дома для отпуска

Этот полуавтономный люкс с кондиционером расположен в Квинсе, штат Нью-Йорк, в 10 км от ипподрома Акведук и в 15 км от ипподрома Белмонт Парк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским…

188 Sea Grass Lane, 11692

  Beach 67th Street

Новые отзывы в категории

Мотели

Мотель Flushing расположен в районе Куинс, в 5,1 км от аэропорта Ла-Гуардия. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером, гостиным уголком и кофемашиной. В…

34-50 Linden Place, NY 11354

  Flushing-Main Street, Q16 - Fort Totten to Main St.

Апартаменты Beautiful NYC, 5 minutes from Subway Square с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в боро Куинс, в 500 м от парка штата Гантри Плаза и в 9 км от стадиона «Сити-филд».В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой…

51st Avenue & Jackson Avenue, NY 11101

  Vernon Boulevard-Jackson Avenue (7), Long Island City (LIRR)

Отель и хостел Explore расположен в китайском квартале Флашинг в Квинсе, в 1,8 км от стадиона «Сити-филд» и в 2,2 км от стадиона «Артур Эш». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются…

33-53 Farrington Street, NY 11355

  Flushing-Main Street, Q16 - Fort Totten to Main St.

Апартаменты Master Bedroom Bedroom in Astoria с кондиционером расположены в районе Куинс, в 5 км от парка штата Гантри Плаза и в 6 км от стадиона «Сити-филд». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье…

25-18th 38 Sreet, NY 11103

  Astoria Boulevard

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Anyi LaGuardia расположен в Квинсе.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная или общая ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими…

62 Road & 136 Street, NY 11367

  Main St & 146th St, Main St & 63rd Avenue

Апартаменты

Комплекс апартаментов Higher Suites с бесплатным Wi-Fi расположен в боро Куинс, в 2 км от стадиона «Сити-филд». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых апартаментах есть кухня с духовкой и микроволновой печью.В распоряжении гостей…

32-22 137th ST, NY 11354

  Flushing-Main Street, Q16 - Fort Totten to Main St.

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в районе Куинс. От них 5 км до стадион Артура Эша.В числе удобств кухня с микроволновой печью и духовкой. Также установлен телевизор.Стадион «Сити-Филд» находится в 5 км от апартаментов One…

69-73 57th Drive, NY 11378

  GRAND AV/74 ST, Grand Avenue - Newtown (M,R)

FAQ

  • «Q4 Hotel and Hostel», «Kamway Lodge», «Queens Ocean Front Vacation Guesthouse»
  • На сайте 10 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Квинсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.