Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Aloft Long Island City-Manhattan View расположен в боро Куинс, в 1,6 км от парка штата Гантри Плаза. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара и ресторан. Возможно размещение с домашними животными.Номера оснащены телевизором с плоским…

Хорошо — Что понравилось: Метро близко, магазины и кофе в шаговой доступности. Приветливый персонал. — Что не понравилось: 1) Бронировал проживание за полгода. Просил в особых условиях номер с.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

27-45 Jackson Avenue, 11101

  Queensboro Plaza, Queens Plaza (E,M,R)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель New York Courtyard расположен в 2,3 км от международного аэропорта имени Джона Кеннеди. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, фитнес-центр и кафе.Во всех номерах установлены роскошные кровати…

Удобно остановиться между перелетами — Что понравилось: Останавливались на одну ночь между перелетами. Очень удобно, что близко от аэропорта. Отель чистый, уютный. Нам понравилось. — Что не пон.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

145-11 North Conduit Avenue, NY 11436

  C Federal Circle, 135 AV/125 ST

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. La Quinta Inn & Suites Far Rockaway - JFK Airport is set in Queens, 16.7 km from Aqueduct Racetrack and 16.5 km from Belmont Park Race Track. Free WiFi is featured throughout the property.The rooms at La Quinta…

Превосходно — Что понравилось: Останавливались здесь на одну ночь. Были уставшие после длительного перелёта, поэтому не гуляли и на пляж не ходили. Персонал доброжелательный и с юмором!) Рецепшен.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

4317 Rockaway Beach Blvd., NY 11692

  Beach 44th Street

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Long Island City - Queens расположен в городе Лонг-Айленд-Сити.Во всех номерах есть телевизор с кабельными каналами и собственная ванная комната с ванной или душем.Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей парковка на улице и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель новый, комфортные номера, удобные кровати. Очень чисто, хорошая уборка. Метро близко. Достаточно бюджетный вариант. — Что не понравилось: 1. Располож.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

26-32 Skillman Avenue, NY 11101

  Court Square (G)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Z NYC расположен в 644 м от парка Квинсбридж на берегу реки Ист. К услугам гостей бар на крыше с панорамным видом на городской пейзаж Манхэттена. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном…

Прекрасный вид, за приемлемую цену! — Что понравилось: Отличный вид, приветливый персонал, трансфер до Манхэттэна очень удобен. Номер хоть и небольшой, но достаточно уютный. Супер быстрый и стабил.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11-01 43rd Avenue, NY 10009

  Court Square – 23rd Street (E,M), 21st Street-Queensbridge (F)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sheraton JFK Airport расположен всего в 800 м от международного аэропорта имени Джона Ф. Кеннеди.Регистрация заезда в киоске отеля Sheraton позволяет вам пройти регистрацию заезда менее чем за минуту. Это идеальное место для тех, кто хочет…

Без завтрака! Но добротно... — Что понравилось: - отличная удобная кровать, VIP постельный комплект - новая ванная с крупным зеркалом - неплохой ресторан в соседнем отеле (Hilton Garden) поужинать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

132-26 South Conduit Avenue, NY 11430

  C Federal Circle, 135 AV/125 ST

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Home2 Suites Long Island City/Manhattan View, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в боро Куинс, в 7 минутах езды на метро от Манхэттена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр.Все номера располагают 42-дюймовым…

4 дня в Нью Йорке в хорошем отеле. — Что понравилось: Понравились завтраки, можно самостоятельно делать вафли. Есть каша, яйца, сэндвичи.. Ну и самое главное метро в 1 минуте пешком, при этом его.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

39-06 30th Street, NY 11101

  39th Avenue, 36th Street (M,R)

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен недалеко от моста Квинсборо, менее чем в 10 минутах ходьбы от станции метро 23rd Street Ely Ave. К услугам гостей ресторан, трансфер до станции метро и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех современных номеров отеля Wyndham Garden…

Потрясающе — Что понравилось: Отель отличный, расположен недалеко от нескольких станций метро, на прямой ветке из аэропорта JFK и до Манхеттена. Персонал не очень дружелюбен, ощущение, что они у.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

44-29 9th Street, NY 11101

  Court Square – 23rd Street (E,M), 21st Street (G)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится менее чем в 1,6 км от аэропорта Ла Гуардия и всего в нескольких минутах от оживленного Манхэттена. Отель расположен в районе Ист Элмхерст в Квинсе. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта.Номера отеля Airway…

Квинс - это лучший район из ближайших к Манхеттену. А вот AirWay Inn самый оптимальный выбор. — Что понравилось: Понравился размер номера и кровати, дружелюбный персонал, месторасположение, рядом.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

82-20 Astoria Boulevard, NY 11370

  Northern Blvd/78 Street Q66 SB to LIC, Terminal B

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Parc расположен в районе Флашинг, Куинс, в 6,4 км от аэропорта Ла-Гуардия. К услугам гостей бар на крыше и бесплатный WiFi.Все современные номера оснащены кондиционером, кабельным телевидением и холодильником. В собственной ванной комнате…

4 ночи в Чайна - тауне — Что понравилось: Близко от метро Flushing Main Street минут 5 - 7 быстрым шагом. До Манхеттена по прямой ветке метро около 20 остановок. Ходит экспресс - поезд в метро (пр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

39-16 College Point Boulevard, NY 11354

  Flushing-Main Street, Mets-Willets Point

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Отличный вариант остановки перед /после перелёта у аэропорта La Guardia. Терминалы C и D достижимы пешком за 10 - 15 мин даже со стандартным багажом. Вполне спокойно и чи.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

100-15 Ditmars Boulevard, NY 11369

  Terminal B, Rikers Island

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель расположен в городе Лонг-Айленд-Сити, в 322 м от парка Квинсбридж. К услугам гостей ресторан, ночной клуб и бесплатный трансфер до местной станции метро.Номера отеля Ravel оснащены мини-баром и сейфом. Во всех номерах есть радио с…

8-08 Plaza South, NY 11101

  Tram Bus Stop, Main St / F Subway

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Boro с собственной террасой в лобби и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лонг-Айленд-Сити, в 1,7 км от игровой площадки Moma PS1 и в 11 км от Национального теннисного центра имени Ивана Билле Жана Кинга.Из некоторых современных номеров открывается…

38-28 27th Street, NY 11101

  39th Avenue, 21st Street-Queensbridge (F)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Crowne Plaza JFK Airport расположен в 2 км от международного аэропорта имени Джона Кеннеди. На территории работают ресторан, бизнес-центр и фитнес-центр. В распоряжении гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера оснащены небольшим…

138-10 135th Avenue, NY 11436

  C Federal Circle, 135 AV/125 ST

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Jamaica, Queens находится всего в 6,4 км от международного аэропорта имени Джона Кеннеди и в 4,8 км от ипподрома Акведук.Все номера отеля Garden Inn & Suites- JFK оформлены в мягких тонах и обставлены мебелью из темного дерева. В числе удобств…

151-20 Baisley Blvd, NY 11434

  C Federal Circle, Bedell Street/133rd Avenue

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 9,6 км от аэропорта Ла-Гуардия. До стадиона «Сити-филд», домашней арены футбольного клуба «Нью-Йорк Метс», можно доехать за 9 минут. К услугам гостей парковка на территории и Wi-Fi.Все номера отеля Extended Stay America - New York…

18-30 Whitestone Expressway, NY 11357

  QM2, Q16 - Fort Totten to Main St.

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель LaGuardia Airport расположен менее чем в 1,3 км от аэропорта Ла Гуардия. В отеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и неограниченный бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с…

100-33 Ditmars Boulevard, NY 11369

  111st Street, 103rd Street-Corona Plaza

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Adria's Ozone Park, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Куинсе, в 1,7 км от ипподрома Акведук и в 7 км от стадиона имени Артура Эша. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с…

9727 105 St., Ozone Park, NY 11416

  104th Street

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Таунхаус Astoria Queens расположен в боро Куинс, всего в 20 минутах езды на метро от центра Манхэттена. К услугам гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и духовкой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере…

Broadway and 30th Street, NY 11106

  Broadway, 30th Avenue

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

144-39 179th Street, NY 11434

  Bedell Street/134th Road, Locust Manor

FAQ

  • «Aloft Long Island City-Manhattan View», «Courtyard by Marriott New York JFK Airport», «La Quinta Inn & Suites Far Rockaway - JFK Airport»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.