Поиск по сайту

Апарт-отели

Очень хорошо — Что понравилось: Апартаменты расположены близко к клинике. Можно добраться не выходя на улицу, но нам повезло с погодой)) Возили ребёнка на обследование, поэтому обязательно нужна б.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

15 First Street South East, MN 55904

  Downtown Transit Center, N Broadway Ave & 5th St NW

125 East Main Street, NY 14604

  RTS Broad St. Park and Ride, Greyhound & Trailways

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Рочестер, штат Миннесота, в 2 минутах ходьбы по пешеходной дорожке от клиники Майо. Ежедневно сервируется классический европейский завтрак. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными…

20 Second Avenue Southwest, MN 55901

  Downtown Transit Center, N Broadway Ave & 5th St NW

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» находится в 8 км от международного аэропорта Рочестер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-салон и индивидуально оформленные номера с роскошными кроватями. Дом Сьюзен Б. Энтони находится в 3,2 км.Номера…

625 Mt Hope Avenue, NY 14620

  Towers Stop, Rush Rhees Library Stop

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический отель типа «постель и завтрак» расположен в 2 кварталах от дома Джорджа Истмана и в 15 минутах ходьбы от планетария Страсенбурга. К услугам гостей номера с камином и бесплатным WiFi.В числе удобств индивидуально оформленных номеров…

35 Argyle Street, NY 14607

  East & Berkeley #1020, Park & Berkeley #2941

41 North Main Street, NY 14534

Мини-гостиницы

Этот роскошный бутик-отель расположен в центре города Рочестер, в театральном районе Ист-Энд. К услугам гостей стейк-хаус Tournedos, круглосуточный консьерж и номера с бесплатным Wi-Fi.Каждый номер отеля Inn on Broadway располагает кабельным телевидением…

26 Broadway, NY 14607

  RTS Broad St. Park and Ride, Greyhound & Trailways

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Dartmouth House расположен в Рочестере, в 800 м от дома Джорджа Истмана. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств iPad и телевизор с плоским…

215 Dartmouth St, 14607

  Park & Berkeley #2940, East & Berkeley #1019

FAQ

  • «Broadway Plaza», «Hyatt Regency Rochester», «The Towers at The Kahler Grand»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.