Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Этот роскошный бутик-отель расположен в центре города Рочестер, в театральном районе Ист-Энд. К услугам гостей стейк-хаус Tournedos, круглосуточный консьерж и номера с бесплатным Wi-Fi.Каждый номер отеля Inn on Broadway располагает кабельным телевидением…

26 Broadway, NY 14607

  RTS Broad St. Park and Ride, Greyhound & Trailways

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Рочестере, штат Миннесота. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до медицинского центра Мейо. К услугам гостей открытый бассейн и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.В номерах мотеля 6 Rochester можно бесплатно…

2107 West Frontage Road, MN 55901

Этот мотель находится в городе Рочестере, менее чем в 13 км от спортивно-развлекательного комплекса «Пэлас оф Оберн-Хиллс». К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также круглосуточная стойка регистрации.Все номера мотеля…

1100 North Main Street, MI 48307

Новые отзывы в категории

Этот отель находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Рочестера и кампуса Майо. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и клиники, крытый бассейн, гидромассажная ванна и фитнес-центр. В просторных номерах и люксах…

77 Woodlake Drive Southeast, MN 55904

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Рочестере, штат Нью-Йорк, в 13 км от международного аэропорта Грейтер-Рочестер. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации.Все номера мотеля Towpath оснащены…

2323 Monroe Avenue, NY 14618

Мотели

Этот отель находится менее чем в 5 минутах езды от центра города Рочестер, штат Миннесота. К услугам гостей легкий континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Rochester Inn оснащены 40-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными…

1837 South Broadway, MN 55904

  17th St SE @ 19th Ave SE, Marion Rd SE s-bound S of Eastwood Rd SE

Мотели

Этот отель расположен в городе Рочестер, штат Миннесота. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, бесплатный трансфер до клиники Майо, расположенной в 1,6 км, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера мотеля Super 8…

1230 South Broadway , MN 55904

  Southeast / 3rd Ave SE Park-n-Ride, Southeast / Hwy 14 East Park-n-Ride

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Рочестер, штат Индиана, в 15 минутах ходьбы от музея Раунд-Амбар. К услугам гостей детская игровая площадка, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным WiFi.Номера мотеля Rochester оформлены в строгом стиле и оснащены…

2147 Southway Old US 31, IN 46975

Этот семейный мотель находится в городе Рочестер, в 20 минутах от исторического Портсмута. К услугам гостей открытый бассейн, зоны для пикника и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере отеля Anchorage Inn Rochester есть холодильник, микроволновая печь…

13 Wadleigh Road, NH 03867

FAQ

  • «Inn on Broadway», «Motel 6 Rochester», «Spartan Motel - Rochester»
  • На сайте 9 отелей в категории «Мини-отели в Рочестере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.