Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс разместился в районе Натомас, всего в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Сакраменто. Гостям предоставляются уютные номера с современными удобствами.Каждое утро для гостей отеля Residence Inn Sacramento Airport…

Потрясающе — Что понравилось: Расположен недалеко от аеропорта, тепло в номере, парковка бесплатная, wifi отличный, завтрак нормальный, рядом неплохой ресторанчик китайской кухни "Good friends"... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

2410 West El Camino Avenue, CA 95833

  2379 Gateway Oaks , 2379 Gateway Oaks

Этот отель удобно расположен в центре города Сакраменто, в 800 м от Капитолия штата Калифорния и в нескольких шагах от станции легкорельсового транспорта. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Best Western Plus Sutter…

Неплохой отель — Что понравилось: Неплохой номер. Есть холодильник, кофеварка. Бесплатная парковка. Пешком можно зайти до старого города. Хороший по американским меркам завтрак. — Что не понрав.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1100 H Street, Downtown CA 95814

  12th & I, J St & 11th St (EB)

Отель Comfort Suites Downtown Sacramento находится в 3,2 км от причала круизных судов компании Riverboat. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Просторные номера располагают…

Отличный отель и цена хорошая. — Что понравилось: Завтрак отличный, с горячими блюдами и омлетом. Столовая достаточного размера. Номер большой и очень удобного формата - две больших кровати и дово.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

226 Jibboom Street, Downtown CA 95811

  Sacramento, California State Railroad Museum

Новые отзывы в категории

Этот калифорнийский отель расположен менее чем в 15 минутах езды от международного аэропорта Сакраменто. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, открытый бассейн, гидромассажная ванна, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным…

Уютный номер, плохие завтраки — Что понравилось: Уютный симпатичный номер, отзывчивый персонал. — Что не понравилось: На завтрак только сладкое (вафли, йогурт, джемы...). До центра пешком дале.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

210 Richards Boulevard, Downtown CA 95811

  Sacramento, Sacramento Valley Station

Этот недавно отремонтированный отель расположен в 12 км от международного аэропорта Сакраменто. К услугам гостей круглосуточный бесплатный трансфер от/до аэропорта и просторные номера с роскошными постельными принадлежностями и бесплатным Wi-Fi.В числе…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хороший отель на одну ночь. До центра Сакраменто 6 минут на машине. — Что не понравилось: Отель находится рядом с фривеем, шумновато... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2730 El Centro Road, CA 95833

  2379 Gateway Oaks , 2379 Gateway Oaks

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-5, напротив Старого города Сакраменто и в нескольких минутах ходьбы от здания Капитолия и Калифорнийского государственного железнодорожного музея. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до…

Хорошо — Что понравилось: Обычный мотель с удобным месторасположением. Средние завтраки. Удобно добираться пешком до центра. Не взяли деньги за парковку, парковка на территории, что очень удобно... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

909 Third Street, Downtown CA 95814

  J St & 4th St (EB), Sacramento Valley Station

Отель Executive Inn & Suites Sacramento находится в 3,2 км от центра города Сакраменто и парка Капитолия. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств всех номеров микроволновая печь, холодильник, барная стойка с…

Неудовлетворительно — Что понравилось: возможно цена была не очень высокая и близко к музею поездов — Что не понравилось: Самый худший отель в поездке.. вокруг валяются бомжи и мне даже показа.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

216 Bannon Street, Downtown CA 95811

  Sacramento, Sacramento Valley Station

Объявление

Этот отель расположен в 3,2 км от парка Дискавери и центра Сакраменто. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля America's Best Value Inn Old Sacramento оснащены микроволновой печью…

Плохо — Что понравилось: Удобное месторасположение — Что не понравилось: Ужасный интернет, нет соединения!. Старая сантехника, двери, раковина и душ почти не работали. Шумно от дороги... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

221 Jibboom Street, Downtown CA 95811

  Sacramento, California State Railroad Museum

Отель Inn Off Capitol Park расположен через дорогу от Капитолия штата Калифорния. К услугам гостей фитнес-центр и номера с гостиной зоной и рабочим столом.Номера отеля Inn Off Capitol Park, an Ascend Collection оснащены микроволновой печью, холодильником…

1530 N Street, Downtown CA 95814

  15th St & N St (SB), P St & 13th St (WB)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен напротив парка Кэпитол в центре города Сакраменто. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и просторные люксы с бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованной кухней.Люксы отеля Residence Inn Sacramento Downtown at Capitol Park…

1121 15th Street, Downtown CA 95814

  15th St & K St (SB)

Отели

Бутик-отель Sterling занимает традиционное викторианское здание всего в 1,6 км от Старого Сакраменто и в 2,5 кварталах от исторического парка «Особняк губернатора». К услугам гостей уникально оформленные номера и бесплатный WiFi.Просторные и светлые номера…

1300 H Street, Downtown CA 95814

  12th & I, J St & 11th St (EB)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Сакраменто, в 5 минутах езды от Университета штата Калифорния и аквапарка Raging Waters. К услугам гостей открытая гидромассажная ванна и современные люксы с мини-кухней.Все люксы отеля класса люкс Larkspur Landing Sacramento…

555 Howe Avenue, CA 95825

Этот комфортабельный отель удобно расположен в нескольких минутах от центра города Сакраменто и международного аэропорта Сакраменто. К услугам гостей различные удобства рядом с различными достопримечательностями и развлекательными заведениями.Отель Hampton…

3021 Advantage Way, CA 95834

Отель Comfort Inn & Suites Sacramento - University Area удобно расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Сакраменто и в 11 км от центра города. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и крытый бассейн с подогревом.Просторные номера и…

21 Howe Avenue, CA 95826

  Power Inn, College Greens

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 80, недалеко от центра города Сакраменто и бизнес-парка mcclellan. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, гидромассажная ванна и ресторан.В каждом номере отеля Crowne Plaza Sacramento…

5321 Date Avenue, CA 95481

Этот отель сети Hilton расположен в 10 минутах к северу от центра города Сакраменто и Капитолия штата Калифорния. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Во всех номерах отеля Hilton Garden Inn…

2540 Venture Oaks Way, CA 95833

  2379 Gateway Oaks , 2379 Gateway Oaks

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 8 км от мэрии Сакраменто, штат Калифорния. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, номера с бесплатным WiFi, фитнес-центр и бизнес-центр.Все номера отеля Staybridge Suites Sacramento Airport Natomas оформлены в строгом…

140 Promenade Circle, CA 95834

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Red Lion Inn & Suites - Sacramento Midtown расположен рядом с межштатной автомагистралью I-80 в городе Сакраменто, штат Калифорния, всего в 10 минутах езды от исторического Старого города Сакраменто. К услугам гостей этого мотеля для некурящих…

1319 30th Street, CA 95816

  29th Street

Отели

  • Гольф

Отель Fairfield Inn Sacramento Cal Expo расположен в парке Сакраменто Риверфронт. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, гидромассажная ванна и ресторан Courtyard Panini Grill.Все просторные номера отеля Fairfield Inn располагают спутниковым…

1780 Tribute Road, CA 95815

  Arden / Del Paso, Globe

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в 5 минутах езды от Старого города Сакраменто и железнодорожного вокзала Амтрак. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от международного аэропорта Сакраменто. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.В…

321 Bercut Drive, Downtown CA 95811

  Sacramento, Sacramento Valley Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен менее чем в 800 м от Капитолия штата. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Сакраменто. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.В каждом номере отеля La Quinta Inn Sacramento…

200 Jibboom Street, Downtown CA 95811

  Sacramento, California State Railroad Museum

Объявление

Отели

1000 Front Street, Downtown CA 95814

  California State Railroad Museum, J St & 4th St (EB)

Отели

1413 Howe Ave., 95825

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Travelodge Sacramento с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен на территории бывшего аэропорта Сунан. Гостям предоставляется бесплатная парковка.Все номера оснащены кондиционером, микроволновой печью и телевизором с…

623 16th Street, CA 95814

  15th St & K St (SB), 12th & I

Отели

  • Гольф
  • Казино

Этот отель идеально расположен у автомагистрали I-80, всего в нескольких минутах езды от центра города Сакраменто и поля для гольфа Haggin Oaks Championship. Отель удобно расположен рядом с многочисленными достопримечательностями и комфортабельными…

2230 Auburn Boulevard, CA 95821

  Marconi / Arcade, Roseville Road

Отели

1700 Del Paso Boulevard, CA 95815

  Arden / Del Paso, Globe

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в самом центре Сакраменто, штат Калифорния, всего в нескольких минутах от Капитолия штата. К услугам гостей полностью меблированные коттеджи со всеми домашними удобствами.Коттеджи отеля Arden Acres предназначены для некурящих и…

2421 Clay Street, CA 95815

  Arden / Del Paso, Marconi / Arcade

2555 Venture Oaks Way, CA 95833

  2379 Gateway Oaks , 2379 Gateway Oaks

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра города Сакраменто и зоопарка Сакраменто. К услугам гостей тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi. Курение на всей территории отеля запрещено.Номера отеля Med Park, Sacramento оснащены микроволновой…

2356 Stockton Boulevard, CA 95817

  39th Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель разместился на участке площадью 7 гектаров рядом с автострадой Кэпител-Сити-Фривей в деловом районе Арден-Пойнт-Вест города Сакраменто. К услугам гостей ресторан и номера с балконом.Номера и люксы отеля DoubleTree By Hilton Sacramento…

2001 Point West Way, CA 95815

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn Sacramento Cal Expo расположен в 2,4 км от аквапарка Raging Waters Sacramento. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi, открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и тренажерный зал.Просторные…

1530 Howe Avenue, CA 95825

Этот отель расположен в городе Сакраменто, в 7 минутах езды от международного аэропорта Сакраменто. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточный трансфер от/до аэропорта, ресторан, лаундж и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с…

4900 Duckhorn Drive, CA 95834

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Сакраменто, в 7 км от конгресс-центра Сакраменто и в 8 км от Капитолия штата Калифорния.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и микроволновой печью…

817 Carro dr #3, CA 95825

FAQ

  • «Residence Inn by Marriott Sacramento Airport Natomas», «Best Western Plus Sutter House», «Comfort Suites Downtown Sacramento»
  • На сайте 33 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.